Loki_Grant/Revolution | Samp-Rp Форум

Loki_Grant/Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loki_Grant

Пользователь
03.01.2015
4
1
Суть проблемы следующая: прокрутил рулетку 4 раза, выбил скин id 183. Зашел в склад рулетки, хотел посмотреть, что за скин, но на телефоне интерфейс выглядит так, как будто нужно уменьшить масштаб экрана, что я и сделал. Провел пальцами по экрану в стороны и скин продался за srpcoinы. Прошу вернуть скин и добавить подтверждение продажи после нажатия на эту кнопку, для предотвращения в дальнейшем таких случаев. И так обидно, потрачено 300р на то, чтобы скин продался из-за недоработок сайта.
 

Jusper_Pizzaro

Веб разработчик
22.08.2010
1 739
4 202
26
Беларусь, Брест
samp-rp.ru
Основной сервер
Revolution
По факту его ошибка, почему-то я не продал скин по "случайности" с телефона
Я понимаю, но если он не прокручивал на ошибочную продажу, то можно думаю вернуть приз, списав цену продажи.

В новой версии сайта уже удобная продажа будет без мискликов
 

Steven_Ward

Администратор Сервера
27.02.2017
3 446
3 500
Краснодар
samp-rp.su
Я понимаю, но если он не прокручивал на ошибочную продажу, то можно думаю вернуть приз, списав цену продажи.

В новой версии сайта уже удобная продажа будет без мискликов
А если я скажу тебе щас что я тоже случайно продавал скины, тачки и так далее, верните :warpath:
 

Loki_Grant

Пользователь
03.01.2015
4
1
Нет, я не крутил рулетку после продажи.
 

Loki_Grant

Пользователь
03.01.2015
4
1
А если я скажу тебе щас что я тоже случайно продавал скины, тачки и так далее, верните :warpath:
Денис, а смысл мне продавать скин, не использовать SRP coins и сразу же просить вернуть скин? Где логика? Тут реально мисс клик из-за корявого интерфейса был
 

Jusper_Pizzaro

Веб разработчик
22.08.2010
1 739
4 202
26
Беларусь, Брест
samp-rp.ru
Основной сервер
Revolution
Создал ЛС с тобой, прокрутов после продажи не было, зайдёшь в ЛС на форуме, там описал дальнейшие действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.