Looney_Clooney | Samp-Rp Форум

Looney_Clooney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valera989

Пользователь
09.05.2013
52
26
Киев
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Aaron_Alien
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Looney_Clooney
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Какой та касой сватавец. Пасли мы крч MO SF, возле нас каталось одно тело, ну да ладно, мы ничего особого не делали. Далее приезжает наряд, подбегает сватовец, не поинтересовавшись тем открыто ли окно в автомобиле отыгрывает приклад (в окно типа закрыто, уже сквозь стёкла могут прикладом по морде давать?), не спросив паспорта обьяснил свои действия "за ранее совершённые преступления" (сюр, откуда он знает преступник ли я, и вообще кто я такой), и увёз меня всем известным направлением. Допрос отыгран тоже не был, но я не заснял т.к. узнал что это нарушение только когда этот текст писал
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Click Click
 

Experenzer_Attacker

Пользователь
11.08.2018
933
1 793
Данный пользователь был заблокирован.
Смешной однако вы человек.
 

Valera989

Пользователь
09.05.2013
52
26
Киев
Смешной однако вы человек.
Ну какой есть, я хз. Не ну если так в наглую паковать можно - оке нет проблем, буду знать, что-бы впредь похожей ситуации не произошло буду сразу же дмить или убегать, а не как клоун на рпшку рассчитывать
 

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution



Добрый вечер.
Ваша жалоба рассмотрена.
С вашего видео ничего не видно, нельзя судить по нему.
Объясню ситуацию.
Вы были задержаны офицером из отдела SWAT. Данный офицер вас арестовывает за ранее содеянные правонарушения.
Он работает по бортовому компьютеру, Вы являясь особо опасным преступнику (ООП) попадает в категорию лиц, за которыми выезжают данные офицеры. У них определённая процедура ареста, в этом случае не проводиться допрос для выяснения каких либо обстоятельств.
Нету нарушения со стороны офицеров, Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.