Новости Los Santos News - Что такое СМИ? | Samp-Rp Форум

Новости Los Santos News - Что такое СМИ?

David_Soulless

Пользователь
24.10.2018
378
283
В этой статья я вам расскажу все, что знаю о СМИ
----------------------------------------------------------------
Что такое СМИ
СМИ - Средство Массовой Информации,совокупность органов публичной передачи информации с помощью технических средств. Термин «СМИ» означает однонаправленность воздействия прессы, радио и телевидения, то есть он фактически санкционирует авторитарность их воздействия как вещь само собой разумеющуюся.


----------------------------------------------------------------
Какие люди работают в СМИ
На сотрудниках имеется большая ответственность за их работу. Потому они обязаны являться профессионалами собственного дела и обладает объективным и беспристрастным взглядом на проходящие события. По этому они ответственные перед своей работой, ищут добро-качественный материал для газет, статей. Проводят интересные интервью, эфиры. Развлекают жителей своими телепередачами. Очень известны своим поведением, никто ещё не говорил что человек работающий в СМИ плохой, и не адекватный.

----------------------------------------------------------------
Как попасть в СМИ
в СМИ, попасть достаточно легко, нужно всего лишь быть законопослушным, иметь хорошую медицинскую карту, и хорошо знать свой родной язык.
Начальство у СМИ, ничем не отличается от самих сотрудников, они всегда поддержат тебя, поймут. Проводят интересные мероприятия с сотрудниками


----------------------------------------------------------------
На этом у меня всё. Спасибо за то, что прочитали.

Ваше имя и фамилия: David Goodman
Ваш радиоцентре: Радиоцентр: г. Лос-Сантос
Ваша должность: Ведущый