LSPD l Tony Slark | Samp-Rp Форум

LSPD l Tony Slark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wyatt_Howlx

Пользователь
18.12.2020
23
5



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Joseph Bell
ДАТА: 24/01/23


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Joseph Bell, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Joseph Bell
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Tony Slark
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Я был задержан возле КПЗ ЛСПД сотрудником по обвинению в выпуске ООП конкретного лица с которым я договор не заключал о выпуске под залог, потребовал предъявить со стороны сотрудника доказательства подтверждающие обвинения на что он начал создавать ненужные разговоры и мешать моей работе с клиентами я отказался его слушать.На что он заломал мне руки применил ко мне силу и объявили в розыск за неподчинение сотруднику полиции. Я отказался от дачи показаний. После чего было за не имением доказательств моей вины был освобожден. Проведите пожалуйста разбирательства я хочу подтверждение своей виновности за случаем неимения таковых накажите сотрудника за его неправомерные действия.

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 598
8 792
Rīga
[7] ЖАЛОБЫ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ ПРЕЖДЕ ПОДАНЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И НА КОТОРЫЕ НЕ БЫЛ ДАН ОТВЕТ ОТ РУКОВОДСТВА - НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

во вторых, на ваших двух скриншотах не видно никаких нарушений со стороны сотрудника полиции, а на слово вам верить, как и другим, никто не будет, тем более, наказывать.
офицеры полиции могут подавать в розыск в двух случаях:
- если лично стали свидетелем нарушения гражданина;
- если провели расследование / имеют вещественные доказательства, подтверждающие вину преступника, не будучи свидетелем;

вас же подали в розыск, за неподчинение, а не соучастие в побеге, как вы пишите.
посему, нет смысла разбираться в том, что вы описали, это недействительная информация.
если есть иные доказательства, подавайте жалобу в раздел полиции ЛС и если вас не устроит ответ, то уже сюда.
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.