LSPD / Woodrow_Wilson | Samp-Rp Форум

LSPD / Woodrow_Wilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kama_Avtoritet

Пользователь
20.11.2020
53
9
17
Основной сервер
Revolution



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Кама
ДАТА: 12.06.23


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Кама Авторитет, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» Имя и Фамиля - Кама Авторитет
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Woodrow Wilson
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Загремел я в каталажку, прошу у сотрудника ключи от камеры говорит мне идти на три буквы. Так же на фото все видно, предоставлю LOG CHAT если нужно будет. После высказанного сотрудник сразу же убежал и ТИПО сделал откат, сам же он мне писал про это. Так же, нахожусь на скринах в разных камерах сотрудник попросту меня убил, и я оказался в другой камере. В камере спросил, хватит ли доказательств? Сказали ХВАТИТ. Теперь шериф отвечает доказательств мало, явно покрывает свою жопу и своих глупых сотрудников. Ожидаю ответа

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Жалоба
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 089
1 823
пепла ядерного огня
Я же ответил, меня убил коп. В тексте все написано было
Нужно было удостовериться. Раз Вудро сам косвенно признал в жалобе правдивость доказательств, то и скринам можно поверить Будет понижен на I ступень и получит выговор I степени за нарушение статей 3.8 и 3.9 ФП.

Такое не откатывается, дядюшка Вудроу, увы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.