LSPD | Жалоба на Cony Richardson | Samp-Rp Форум

LSPD | Жалоба на Cony Richardson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SherIock_HoImes

Пользователь
11.04.2011
129
67
Данный пользователь был заблокирован.




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Sherlock Holmes
ДАТА: 06.12.22

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, Sherlock Holmes, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Sherlock Holmes
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Cony RIchardson
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -
06 декабря 2022 года я, Sherlock Holmes, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Изначально остановил Вашего офицера за нарушение ПДД.
Ваш сотрудник отказался оплачивать штраф, из-за чего был задержан.
В итоге Ваш сотрудник обрезал момент своего нарушения на своём видео и написал на меня жалобу, якобы его задержали без причины.
Обрезая факт своего нарушения 3. пункта АК, офицер нарушил 5. статью УК/ЕКГС.
В связи с этим нарушением, Ваш сотрудник нарушил ещё 3.1 и 3.4 ФП
Все доказательства можно найти тут:


Руководство LSPD вытеснили основное обвинение клеветы, которое заключается в обрезаном докзатательстве, не отвечая на обвинение по поводу клеветы.
Вместо этого они зацепились за побочное обвинение по поводу оскорбление в смс.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.online/threads/cony-richardson.2435242/#post-34467716
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Modestus_Methodemean

Пользователь
10.05.2014
702
1 889



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Sherlock Holmes
ДАТА: 06.12.22


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Sherlock Holmes, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Sherlock Holmes
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Cony RIchardson
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -
06 декабря 2022 года я, Sherlock Holmes, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Изначально остановил Вашего офицера за нарушение ПДД.
Ваш сотрудник отказался оплачивать штраф, из-за чего был задержан.
В итоге Ваш сотрудник обрезал момент своего нарушения на своём видео и написал на меня жалобу, якобы его задержали без причины.
Обрезая факт своего нарушения 3. пункта АК, офицер нарушил 5. статью УК/ЕКГС.
В связи с этим нарушением, Ваш сотрудник нарушил ещё 3.1 и 3.4 ФП
Все доказательства можно найти тут:

Руководство LSPD вытеснили основное обвинение клеветы, которое заключается в обрезаном докзатательстве, не отвечая на обвинение по поводу клеветы.
Вместо этого они зацепились за побочное обвинение по поводу оскорбление в смс.


» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.online/threads/cony-richardson.2435242/#post-34467716
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
sms является non-rp чатом, следит (в случае жалобы) и наказывает по нему администрация.

по поводу обрезанного видео - не у всех есть возможность записывать свою игру 24-7.

автор в жалобе указывает свое субъективное мнение, она подается руководящему составу для анализа ситуации и принятия взвешенного решения. наказывать за то, в чем тебя обвинили на форуме - не лучшее решение.

в связи с нарушением правил дорожного движения, пункта 3.4 ФП и последующей неуплатой штрафа, что равносильно нарушению пункта 3.1 ФП, офицер Cony Richardson получит выговор 1 степени и обязуется оплатить штраф своему руководству (James_Winter).

дирик Laurence_Moore в случае чего скорректирует ответ.
 

SherIock_HoImes

Пользователь
11.04.2011
129
67
Данный пользователь был заблокирован.
sms является non-rp чатом, следит (в случае жалобы) и наказывает по нему администрация.

по поводу обрезанного видео - не у всех есть возможность записывать свою игру 24-7.

автор в жалобе указывает свое субъективное мнение, она подается руководящему составу для анализа ситуации и принятия взвешенного решения. наказывать за то, в чем тебя обвинили на форуме - не лучшее решение.

в связи с нарушением правил дорожного движения, пункта 3.4 ФП и последующей неуплатой штрафа, что равносильно нарушению пункта 3.1 ФП, офицер Cony Richardson получит выговор 1 степени и обязуется оплатить штраф своему руководству (James_Winter).

дирик Laurence_Moore в случае чего скорректирует ответ.

sms является non-rp чатом, следит (в случае жалобы) и наказывает по нему администрация.
SMS может являться РП чатом, но так же и нонРП чатом!
ФБР ведь тоже иногда общается с похитителями по смс и общаются они на IC волне.
Сапорт так же подтвердил что смс может являться РП чатом.

Т.к. он в своих смсках не использовал OOC информацию, его смски должны расцениваться как в IC формате.


по поводу обрезанного видео - не у всех есть возможность записывать свою игру 24-7.

автор в жалобе указывает свое субъективное мнение, она подается руководящему составу для анализа ситуации и принятия взвешенного решения. наказывать за то, в чем тебя обвинили на форуме - не лучшее решение.
Я и не настаиваю на то чтобы кто-то записывал игру 24-7.
Но в жалобе на моём видео видно как он нарушил ПДД (за что он и получает выговор), то-есть офицер в момент подачи жалобы прекрасно осознавал что он обвиняет меня заведомо ложно, т.к. он знал в момент подачи жалобы о своём нарушении пдд, следственно он и знал что штраф ему по заслугам.
Вывод: Клевета!

Будьте любезны ответить на это сообщение.
 

Modestus_Methodemean

Пользователь
10.05.2014
702
1 889
SMS может являться РП чатом, но так же и нонРП чатом!
ФБР ведь тоже иногда общается с похитителями по смс и общаются они на IC волне.
Сапорт так же подтвердил что смс может являться РП чатом.

Т.к. он в своих смсках не использовал OOC информацию, его смски должны расцениваться как в IC формате.



Я и не настаиваю на то чтобы кто-то записывал игру 24-7.
Но в жалобе на моём видео видно как он нарушил ПДД (за что он и получает выговор), то-есть офицер в момент подачи жалобы прекрасно осознавал что он обвиняет меня заведомо ложно, т.к. он знал в момент подачи жалобы о своём нарушении пдд, следственно он и знал что штраф ему по заслугам.
Вывод: Клевета!

Будьте любезны ответить на это сообщение.
у каждого игрока / саппорта / админа свое мнение на этот счет. большинство придерживается установки, что sms - non-rp chat.
во время похищений мы используем телефон для разговора, а не переписки по смс.
можешь написать жалобу в раздел "жалоб на игроков, состоящих в гос.организациях", если следящие за полицией (Ella_Rowley) посчитают нужным - перенаправят тебя в раздел фракции (в таком случае лидеру придется рассмотреть жалобу, при любом раскладе) или же вынесут оос наказание.

касаемо клеветы, сомневаюсь что это сделано специально. зачастую люди указывают ложные обвинения из-за своей неграмотности в том или ином вопросе, поэтому разбирательством должны заниматься опытные, подкованные люди, занимающие руководящие должности. (в идеале)
 
  • Лайк
Реакции: Isadora

Laurence_Moore

Пользователь
17.02.2016
1 608
13 409
клевета на форуме и наказание за это в игре по екгс/фп - ммда.. мой тебе совет, прислушайся к тем, кто что то понимает в данных вопросах, жалобах, игре в целом.
за "клевету" на форуме по екгс/фп нельзя наказать человека в игре.
касательно смс. это нон-рп чат. являться рп он будет только тогда, когда вы обоюдно будете обыгрывать какую-то рпшку, рп диалог. но не в одностороннем порядке. ты не можешь решить за другого человека, что у вас сейчас рп чат. тем более, забавно, как ты пишешь ему что то типа "будешь изображать рп жертву" в смс, то есть ты мгшишь там (используя аббревиатуру "рп" в ее прямом контексте), а потом рассказываешь за то, что смс это рп чат.
по твоему восстановлению разберется администратор элла_ровлей (Ella_Rowley). увольнение было чрезмерным наказанием, но понизить на пару рангов можно, я считаю. а, если ты не научишься нормально играть в эту игру, приняв во внимание мой ответ, то твое очередное увольнение - вопрос времени, закономерность.

касательно жалобы. я не считаю правильным штрафовать людей за тот съезд. они ездят там 24/7 365 дней в году и душить дальнобоев за это, я не знаю кем надо быть. по рп там вообще уже дорога укатанная грунтовая какая-нибудь, но карта у нас статичная, так что.. вокруг лва, кстати, такая же ситуация. песок вокруг. ты там, надеюсь, не штрафуешь людей? риторический вопрос.
но, cony richardson при задержании не указывал на то, что не считает это нарушением. он признавал факт нарушения своими словами о том, что оплатит штраф у себя в участке, а затем в принципе отказался. поэтому, будет наказан выговором первой степени за нарушение фп 3.4 и, как следствие, 3.1 (за отказ от уплаты штрафа). в таких ситуациях, Cony_Richardson, следует вести себя поадекватнее. и, если не согласен с действиями офицера, написать жалобу на него потом, а не усложнять всё еще больше.

sms является non-rp чатом, следит (в случае жалобы) и наказывает по нему администрация.

по поводу обрезанного видео - не у всех есть возможность записывать свою игру 24-7.

автор в жалобе указывает свое субъективное мнение, она подается руководящему составу для анализа ситуации и принятия взвешенного решения. наказывать за то, в чем тебя обвинили на форуме - не лучшее решение.

в связи с нарушением правил дорожного движения, пункта 3.4 ФП и последующей неуплатой штрафа, что равносильно нарушению пункта 3.1 ФП, офицер Cony Richardson получит выговор 1 степени и обязуется оплатить штраф своему руководству (James_Winter).

дирик Laurence_Moore в случае чего скорректирует ответ.
как написал инспектор методемиан, по факту, нарушение пдд, если тупо отталкиваться от деревянных правил, было. но это не значит, что там теперь можно по кд стоять душить всех. это первый и последний случай, когда я вынесу наказание за это. и то, только потому, что тут ситуация усложнена вашими разборками, а не обычное нарушение пдд.
п.с. передаю привет всем тем, кто удаляет нормальные темки, по типу той, где были указаны места, в которых можно ездить и за это не будут штрафовать. место съезда дальнобоев там тоже было.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.