Lucas Keidis | Samp-Rp Форум

Lucas Keidis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven_Ward

Администратор Сервера
27.02.2017
3 454
3 505
Краснодар
samp-rp.su
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Alecsander Miler
от гражданина Штата Denis Wood

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Denis Wood, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Lucas Kiedis. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Шел спокойно по своим делам, тут по мне начал стрелять данный Клоун(не представился), закуффал меня и начал втирать какую-то ересь. Так-же прошу заметить что он не мог себе позволить даже предъявить удостоверение/представиться. Далее, я ушёл в АФК, выхожу из него и тут вижу картину, подробнее на скриншотах
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Не знаю я ваши пункты, НОН РП, не представился, стрельба по гражданским. Аррест в АФК(Во сне), неадекватный сотрудник.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com
 
  • Ахахах
Реакции: Daniil_Zhigulyn

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
3. Жалоба принимается только в формате видео(720р). Скрины не принимаются.
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Alecsander Miler
от гражданина Штата Denis Wood


Я, гражданин штата Legacy, Denis Wood, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Lucas Kiedis. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Шел спокойно по своим делам, тут по мне начал стрелять данный Клоун(не представился), закуффал меня и начал втирать какую-то ересь. Так-же прошу заметить что он не мог себе позволить даже предъявить удостоверение/представиться. Далее, я ушёл в АФК, выхожу из него и тут вижу картину, подробнее на скриншотах
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Не знаю я ваши пункты, НОН РП, не представился, стрельба по гражданским. Аррест в АФК(Во сне), неадекватный сотрудник.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com
 

Patrick_Capullete

Пользователь
12.01.2018
738
1 210
Ты изначально выкинул меня с автомобиля ,и начал убегать. Потом я тебя поймал, представился и отпустил на первый раз. Ты со словами , которые будут представлены на скрине убежал от меня. sa-mp-118.png
 

Steven_Ward

Администратор Сервера
27.02.2017
3 454
3 505
Краснодар
samp-rp.su

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
Я не обязан фрапсить, это ваша обязанность. Делаю доказательства как могу. Alex_Fraus че за правила такие
Зачем ты к делу зовёшь Администратора?
Правила есть правила. Нет фрапса - отказ.
Правила были такими давно, правила будут такими и всегда.
 

Steven_Ward

Администратор Сервера
27.02.2017
3 454
3 505
Краснодар
samp-rp.su
Зачем ты к делу зовёшь Администратора?
Правила есть правила. Нет фрапса - отказ.
Правила были такими давно, правила будут такими и всегда.
Клоун, иди отсюда пока форумник не снесли за оффтоп.
 
  • Facepalm
Реакции: Daniil_Zhigulyn

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Я не обязан фрапсить, это ваша обязанность. Делаю доказательства как могу. Alex_Fraus че за правила такие
Самые обыкновенные правила, которым уже более двух лет. Со скринами можешь в суд обратиться, может там и будет другое решение
 

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
  • Ахахах
Реакции: Steven_Ward

Steven_Ward

Администратор Сервера
27.02.2017
3 454
3 505
Краснодар
samp-rp.su
Самые обыкновенные правила, которым уже более двух лет. Со скринами можешь в суд обратиться, может там и будет другое решение
У меня вопрос, каким образом я зафрапшу арест в афк?
 
  • Ахахах
Реакции: Daniil_Zhigulyn

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
У меня вопрос, каким образом я зафрапшу арест в афк?
У меня вопрос, каким образом я сейчас причастен к этой ситуации, если её рассматривает лидер/зам ? Ты ранее тегнул - получил ответ, дискуссии со мной разводить тут не нужно, жди ответ от рук-ва фракции
 

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
350
190
Kovrov
Не совсем понимаю. Даже если на мгновение опустить условие того, что жалоба должна быть в залита в видеоформате, судя по скринам, ты сам нарвался на копа, оскорбил его, начал убегать и в последствии тебя догнали и закинули в каталажку. Что не так?
 
  • Лайк
Реакции: Daniil_Zhigulyn

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
350
190
Kovrov
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Denis Wood
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Шериф, Адам Моранес
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Шериф, Адам Моранес РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

В жалобе отказано.
3. Жалоба принимается только в формате видео(720р). Скрины не принимаются.


ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 23.09.2022
ПОДПИСЬ: Moranes
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.