Ludvig_Kaltenbrunner | Samp-Rp Форум

Ludvig_Kaltenbrunner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandro_Vasari

Пользователь
04.06.2023
8
7
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА
Я, Sandro_Vasari,
ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Ludvig_Kaltenbrunner
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Вызвали полиции, так как произошло недопонимание. Приехал полицейский и сказал, что нужно проследовать в участок и дать показания, что собственно мы и сделали. После дачи моих показаний сотрудник полиции начал арестовывать меня абсолютно ни за что! Он связал мне руки и объявили в розыск за оскорбление. На вопрос "оскорбление кого?" дать ответ мне офицеры так и не смогли. Прошу разобраться в ситуации и решить вопрос с сотрудниками, причастных к моему аресту.

Видео с нагрудной камеры:

 

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Приветствую, Шеф полиции Сан-Фиерро - Fernando Berg.
Внимательнейшим образом проанализировав вашу жалобу дам пояснения по каждому пункту в ней.

После дачи моих показаний
Во время дачи вами показаний вы в крайней степени пытались манипулировать офицером. Заставляли что-то фиксировать, без просьбы что-то рассказать вклинивались в чужой диалог. Запрещали второму участнику допроса высказать свое слово, что есть на ваших доказательствах.

сотрудник полиции начал арестовывать меня абсолютно ни за что
Частенько вы без спроса в департаменте полиции, находясь на допросе, берете в руки ручку с рабочего места офицеров? Вас не просили изложить на бумаге, вашу версию никто в тот момент не слушал, отвечала вторая сторона.

Он связал мне руки и объявили в розыск за оскорбление
Как вы могли заметить, тем более вспомнить. Вы ни раз употребили в своей речи слова касаемо цвета кожи. Второй участник допроса и офицер имели одинаковый цвет кожи. Офицер воспринял неоднократные упреки в свой адрес в том числе, но не мог проигнорировать их в сторону гражданина, долг офицера. В совокупности с тем, что вы уже
и каким-то чудесным образом
упоминание цвета кожи, несколько раз, повлекло соответствующую реакцию офицера. Это нарушение, задерживать за оскорбление в данной ситуации. К счастью ваши провокации, чрезмерно громкая речь (caps) и конечно же:

Не расцениваю это за оскорбление. И офицер, на которого составлена жалоба- не участвует в вашем задержании, он занят вашим коллегой.

Офицер далее не был к вам причастен. По офицеру, что вас задержал- ответ в другой жалобе.

ООС: Не пиши капсом, таким занимаются только неадекватные личности которые попадают в КПЗ без допроса.


Итог: Проведу с офицером беседу по поводу данной ситуации, расскажу на конкретных примерах как нужно было сделать. Приношу извинения, если данный офицер помешал вашей деятельности.



CLOSED.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Isami Kinoshita
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.