Журнал LV News || Типичная история игрока Samp-RP #1 | Samp-Rp Форум

Журнал LV News || Типичная история игрока Samp-RP #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallter_Schellenberg

Пользователь
САМП-РП.
День,когда начал играть,не помню.
1 неделя
Помню 1-ую работу грузчик.Бегу,подпрыгиваю,падаю,мешок роняю. 2 часа,а виртов с гулькин нос.
Вбиваю в Google -> читы для гта. Нахожу нечто под названием собейт,быстро читаю,что это.Устанавливаю в папку с игрой.
Захожу в игру. Нечайно жму на "Ю".Взлетаю,получаю 1-ый бан.
Расстроенный иду читать [FAQ] Горячие клавиши,и как пользоваться.
Тренруюсь на ДМ сервере.
2 неделя.
Вижу объявление "Идё заселение в отель/Vagos". Мчусь в банду.Радостный.
Падрино мне говорит: - /b (( что такое ДМ,ДБ,СК,ПГ,в смс)). Вообще не знаю,что это.Не принимют.
Идут на форум,ищу ответы,выписываю на листок. Не принмиают, не знал как писать /b.
Снова на форум. Целый час изучал [FAQ] по правилам всего.
Иду снова в вагос.Отвечаю на вопросы в смс 9 рангу. Принимют.
Даёт задания. Украсть какую-то папку дела в ЛСПД,и рацию в вертолёте в гараже ЛСПД.
С горе пополам с ним проехался, /me надел маску - достал отмычки - выскрыл и тд. Выдал мне бандану и биту.
УРА!!!
3 неделя.
Пока в ранге не повышают.Говорят надо маты возить и заливать скриншоты и запись,что маты возил, в курилку банды.
Еле еле получаю 4 ранг,за дежурство и охрану склада.
Получаю 1-ое замечание за Z (аим), от старшего по рангу.Сказал уволит,если ещё раз увидит,просил удалить,сейчас же.
Год 1.
У читеров научился крысить маты со скалада банда,через виртуальный мир банка.Аж стыдно до сих пор.
Сбегал из ДМ, скидывал наручники,оффался. Использовал пи***рвану против работяг.
Возил маты под землёй на каршоте. Двоил фуры. Ловил дома по гос на рестарте,даважил конкурентов. Читы - зло!!!
Лучше бы нормально играл
Год 8.
Перепробовал все работы.Самая интересная работа,оказалась работа хот-догера. Зарплата правда маленькая.Но работа очень интересная.Лучше чем ферма,автобус и грузчик. Что-то между такси и нкассатор. И накормить в любом месте,и вызов принять,заобдно подвести. Была бы зарплата хотя бы 20.000 вирт в час,до сих пор работал.
 
  • Сердце
Реакции: Werner_Schneider
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.