LVN — Role-Play жизнь фракции (ГЛАВА 2, КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ?) | Samp-Rp Форум

LVN — Role-Play жизнь фракции (ГЛАВА 2, КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MKeynes

Пользователь
21.02.2021
346
231
Основной сервер
Legacy
1.jpg


- Да это я, мое имя - Кениши Шинода. Отныне я являюсь ... черт возьми "Генеральным директором" этой организации.

Что же, пришло время рассказать как это было и что будет.

ПРОЛОГ


123123123.jpg


Карьера Кениши Шиноды в новостной редакции Лас Вентурас была уникальным путешествием к успеху и признанию.

Начав свой путь в качестве молодого журналиста, Кениши быстро проявил себя как талантливый и целеустремленный сотрудник. Его статьи всегда привлекали внимание читателей благодаря глубокому анализу, острым комментариям и проницательным материалам. За годы работы в редакции Кениши прошел путь от начинающего журналиста до заместителя директора. Его преданность профессии, неутомимое желание улучшать качество новостных материалов, а также способность решать сложные задачи помогли ему заслужить уважение коллег и руководства.

Когда директор редакции объявил о намерении уйти на пенсию, вся редакция была в ожидании, кто же займет его место. И тут выбор пал на Кениши Шиноду. Его назначение на пост директора было принято с общим одобрением — коллеги радовались за его успех и уверены в том, что редакция будет развиваться под его руководством. Так началась новая глава в жизни Кениши. Перед ним открылись новые горизонты, новые возможности для творчества и управления. Каждый день он приносил свежие идеи, внедрял инновации и поощрял коллектив к совместному творчеству. И вот сегодня, Кениши Шинода — директор редакции Лас Вентурас.



ГЛАВА №1

СОБРАНИЕ РЕДАКЦИИ



3.jpg



Шинода решил провести особенное собрание для всех сотрудников редакции Лас Вентурас, чтобы представить свой план на время своего срока на посту генерального директора.
Помещение было наполнено ожиданием и атмосферой предвкушения перемен, ведь новый руководитель обещал преобразить работу редакции. Вступив перед сотрудниками, Кениши серьезно и уверенно обратился к коллективу:

"Уважаемые коллеги, я хочу поблагодарить каждого из вас за ваш вклад в развитие редакции. Мое назначение на пост генерального директора — большая честь и ответственность. Наша работа важна, и я хочу поделиться с вами своим видением развития нашей редакции в ближайшие годы"


5.jpg

Затем он начал озвучивать свой план. Он говорил о важности инноваций в журналистике, о необходимости следовать этичным принципам и поддерживать высокие стандарты профессионализма. Он обещал создать команду экспертов, способных освещать важнейшие события с максимальной точностью и объективностью. Кроме того, он планировал укрепить сотрудничество с другими изданиями, государственным организациями, расширить аудиторию и внедрить новые бонусы для сотрудников за хорошую работу. Все присутствующие внимательно слушали слова нового генерального директора. Кениши закончил свое выступление обещанием о том, что он будет всегда открыт для обратной связи, готов выслушать мнения и предложения каждого сотрудника, ведь только совместными усилиями они смогут достичь новых вершин. Собрание завершилось аплодисментами и обещаниями поддержки со стороны коллектива. После собрания, он все вместе они отправились на путь к новым успехам.


ГЛАВА 2
КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ?


ment.jpg

Завершение рабочей недели, на часах около 18:00. Все организации и офисы готовятся к выходным и расходятся по домам.
Но только не полицейский департамент города Лас Вентурас.
По рации департамента передается "Срочный сбор всего личного состава в конференц-зале "
- Походу отмена выходного - пробормотал один офицер своему коллеге.


тусовка.jpg

18:20 Офис редакции новостей г. Лас Вентурас.

Завершив рабочую неделю, сотрудники редакции решили организовать вечеринку около офиса.
Играла громкая музыка, люди отдыхали, танцевали и веселились. Что могло произойти не так?


2.jpg

18-35 Департамент Лас Вентурас.
Офицеры прибыли в оружейную комнату, дабы вооружиться всем необходимым для задержания сотрудников редакции Лас Вентурас.
Такая команда была дана сверху в зале конференций от шерифа.
ЛВПД - Давно точит зуб на своих соседей, на редакцию новостей.
Постоянные конфликты на дороге, обыски в офисе репортеров, беспринципные задержания. Это не стало новостью для сотрудников полиции и СВАТа, они были готовы снова и снова проводить данные рейды
.


swat.jpg

Из здания департамента выехало большое количество техники и направились на задержания репортеров.
Но после прошлых задержаний, Мы были готовы к ответу за беспредел, который творят копы.
До офиса новостей дошел слушок о подготовке к серьезной облаве со стороны фараонов, на что вечеринка превратилась в подготовку к вооруженному противостоянию ...


команда.jpg

ГЛАВА 3
ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?

 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
  • Демон
Реакции: ArtemiOo и Mariand_Morris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.