lvpd.gov ↯ Заявление на Выходной/Отпуск/Неактив | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

lvpd.gov ↯ Заявление на Выходной/Отпуск/Неактив

Dmitriy_Marielov

Пользователь
23.02.2018
300
139
29
Маристан

Отпуск - увольнение из организации с возможностью восстановиться без потери должности и звания. Любой сотрудников департамента города Las Venturas имеет право подать заявление на отпуск в течении 7 дней. Во время отпуска Вы можете устроиться на работы, представленные в Мэрии.
Правила, которые нужно соблюдать для одобрения отпуска:

  • Запрещено вступать в криминальные организации!
  • Запрашивать отпуск можно не чаще одного раза в месяц
  • Отпуск для Майор и выше только с одобрения Шерифа
  • Если сотрудник не возвращается из отпуска вовремя - они будет уволен!

ФОРМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОТПУСКА

Код:
[RIGHT][IMG align="left" width="110px"]https://i.imgur.com/09qOQDi.png[/IMG][/RIGHT]

[SIZE=3][B]SHERIFF [COLOR=rgb(250, 197, 28)]FRIDRIH PAULS[/COLOR]
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169[/SIZE]

[CENTER]
[SIZE=5][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК[/COLOR][/SIZE]
[size=3]
Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]NICK_NAME[/color], сотрудник [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ДОЛЖНОСТЬ И ОТДЕЛ[/color] прошу предоставить мне регламентированный отпуск в период [COLOR=rgb(250, 197, 28)]с хх.хх.хххх по хх.хх.хххх[/color]. Так же прикрепляю ксерокопию своего паспорта: [url=ССЫЛКА]тык[/url]
Своей подписью подтверждаю, что ознакомлен с правилами и готов понести наказание в случае их нарушений.[/CENTER]

[right][size=3][b]DATA: хх.хх.хх
SIGN: ПОДПИСЬ[/b][/size][/right]

Выходной день - предоставляется сотрудникам департамента города Las Venturas для отдыха и иных целей. Если Вы устали и хотите немного отдохнуть, то Вы можете взять выходной на один день. Во время выходного дня Вы можете устроиться устроиться на работы, представленные в Мэрии.
Правила, которые нужно соблюдать для одобрения отпуска:

  • Запрашивать выходной день можно не чаще одного раза в неделю
  • Выходной день для Майор и выше только с одобрения Шерифа

ФОРМА ДЛЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Код:
[RIGHT][IMG align="left" width="110px"]https://i.imgur.com/09qOQDi.png[/IMG][/RIGHT]

[SIZE=3][B]SHERIFF [COLOR=rgb(250, 197, 28)]FRIDRIH PAULS[/COLOR]
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169[/SIZE]

[CENTER]
[SIZE=5][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ[/COLOR][/SIZE]
[size=3]
Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]NICK_NAME[/color], сотрудник [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ДОЛЖНОСТЬ И ОТДЕЛ[/color] прошу предоставить мне выходной день длительностью 24 часа в период [COLOR=rgb(250, 197, 28)]с хх.хх.хххх по хх.хх.хххх[/color]. Так же прикрепляю ксерокопию своего паспорта: [url=ССЫЛКА]тык[/url]
Своей подписью подтверждаю, что ознакомлен с правилами и готов понести наказание в случае их нарушений.[/CENTER]

Неактив - отсутствие возможности зайти в игру на определенное время. Если у Вас понижается онлайн или пропадает возможность зайти в игру, Вы обязаны уведомить о неактиве в этой теме для сохранения вашей должности в игре. Во время неактива запрещено прогуливать рабочий день и заниматься своими делами. При входе в игру — Вы обязаны быть на службе.

Правила, которые нужно соблюдать для одобрения отпуска:

  • Запрашивать неактив не чаще одного раза в месяц, длительностью не более двух месяцев.
  • Неактив для Майор и выше только с одобрения Шерифа

ФОРМА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НЕАКТИВА

Код:
[RIGHT][IMG align="left" width="110px"]https://i.imgur.com/09qOQDi.png[/IMG][/RIGHT]

[SIZE=3][B]SHERIFF [COLOR=rgb(250, 197, 28)]FRIDRIH PAULS[/COLOR]
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169[/SIZE]

[CENTER]
[SIZE=5][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ НЕАКТИВА[/COLOR][/SIZE]
[size=3]
Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]NICK_NAME[/color], сотрудник [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ДОЛЖНОСТЬ И ОТДЕЛ[/color] прошу предоставить мне неактив в период [COLOR=rgb(250, 197, 28)]с хх.хх.хххх по хх.хх.хххх[/color]. Так же прикрепляю ксерокопию своего паспорта: [url=ССЫЛКА]тык[/url]
Своей подписью подтверждаю, что ознакомлен с правилами и готов понести наказание в случае их нарушений.[/CENTER]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Experenzer_Attacker

uglyfacekid

Пользователь
07.01.2021
1 517
3 411

SHERIFF OTIK DUK
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169




ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ НЕАКТИВА



Я, JAYDEN BURNEY, сотрудник LVPD в звании Подполковник прошу предоставить мне неактив в период с 20.02.2024 по 25.02.2024.

Своей подписью подтверждаю, что ознакомлен с правилами и готов понести наказание в случае их нарушений.
DATA: 20.02.2024
SIGN: J.B.


 

Olga_Hash

Пользователь
10.01.2020
476
531
22
Екатеринбург
Основной сервер
Revolution

SHERIFF OTIK DUK
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169




ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ НЕАКТИВА



Я, JAYDEN BURNEY, сотрудник LVPD в звании Подполковник прошу предоставить мне неактив в период с 20.02.2024 по 25.02.2024.

Своей подписью подтверждаю, что ознакомлен с правилами и готов понести наказание в случае их нарушений.
DATA: 20.02.2024
SIGN: J.B.


Ваше заявление принято.