LVPD / Max_Highlander | Samp-Rp Форум

LVPD / Max_Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vittorio_Bellic

Пользователь
18.07.2022
35
19
15
Российская Федерация, г.Казань
Основной сервер
Revolution



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Витторио Беллик
ДАТА: 27.06.23


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, Витторио Беллик, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» Витторио Беллик- ТЕКСТ
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Max_Highlander
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVPD (SWAT)
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Был выдан розыск по причине разбой, я запросил доказательства моего нарушения, после чего сотрудник заступил со мной в спор, затем я описал всю ситуацию (ее прекрепил к главе "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" в данной жалобе), сотрудник ее признал т.к написал что ты описал всю ситуацию т.е не имел притензии к ее правильности и признал ее, также данный сотрудник затушил мой автомобиль сразу после требований в мегафон об остновке Т/С. Все остальное есть в доказательствах (тоесть в самой жалобе на сотрудника). Хочу чтобы вы пересмотрели вердикт по жалобе на сотрудника Max_Highlander, который мне дал
Otto_Havertz, потому что я считаю что сотрудник должен был скинуть мне опровержение на мою жалобу, так как он не являлся свидетелем нарушения.
(Для понимания ситуации предлагаю рассмотреть всю жалобу на сотрудника в разделе LVPD)


» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ССЫЛКА
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Joshua_Dice

Пользователь
15.04.2022
1 444
3 580
С ответом ЛВПД согласен. Согласно ЕКГС сотрудник может не иметь доказательств на нарушение.
ЕКГС написал(а):
1.10 Выдача розыска за преступления может осуществляться в двух случаях:
Без доказательств если сотрудник полиции/ФБР лично стал свидетелем преступления;
С использованием вещественных доказательств, не являясь свидетелем правонарушения.
Примечание: Доказательствами могут являться фото и видеозаписи с пометкой времени или вещественные улики, добытые в ходе расследования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.