Maik Hell | Samp-Rp Форум

Maik Hell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Galante

Пользователь
19.03.2022
1 274
1 744
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Eduardo Philips

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Eduardo Philips, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Maik Hell. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: кароч ехал всё правильно по законам чота пристали крч пон и штраф выписали
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
2.16 Запрещается выписывать штраф, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение.
Исключение к 2.16: Сотрудник SAPD, не наблюдавший факт нарушения АК лично, имеет право выписать штраф в том случае, если другой сотрудник LEA (важно!) предъявил этому сотруднику доказательства нарушения АК по примеру ст. 5.6 ФЗ "О Правоохранительных Органах". Нужно зафиксировать предоставление доказательств (скриншот или видео).
ФЗ - 3.2 Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника.
- Фамилию сотрудника.
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.



ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 02.07.22
Подпись: eduardick
 

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
дядя, на фрапсе чётко видно сбив куфа, тут дм арестом
 

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Eduardo Philips


Я, гражданин штата Legacy, Eduardo Philips, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Maik Hell. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: кароч ехал всё правильно по законам чота пристали крч пон и штраф выписали
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
2.16 Запрещается выписывать штраф, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение.
Исключение к 2.16: Сотрудник SAPD, не наблюдавший факт нарушения АК лично, имеет право выписать штраф в том случае, если другой сотрудник LEA (важно!) предъявил этому сотруднику доказательства нарушения АК по примеру ст. 5.6 ФЗ "О Правоохранительных Органах". Нужно зафиксировать предоставление доказательств (скриншот или видео).
ФЗ - 3.2 Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника.
- Фамилию сотрудника.
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.



ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 02.07.22
Подпись: eduardick
а где доква что ты не нарушал? и пиздец как понятно
P.S. 5 Суть жалобы должна быть изложена четко и как можно более подробно. В противном случае не удивляйтесь, если уполномоченный офицер будет видеть ситуацию по своему.
 
  • Сердце
Реакции: Anton__Reznik

Daniel_Galante

Пользователь
19.03.2022
1 274
1 744
а где доква что ты не нарушал? и пиздец как понятно
P.S. 5 Суть жалобы должна быть изложена четко и как можно более подробно. В противном случае не удивляйтесь, если уполномоченный офицер будет видеть ситуацию по своему.
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
а почему он опять в пд сидит?
 
  • Обеспокоен
Реакции: Alinka_Mackenzie

Anton__Reznik

Пользователь
13.08.2019
417
310
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Eduardo Philips


Я, гражданин штата Legacy, Eduardo Philips, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Maik Hell. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: кароч ехал всё правильно по законам чота пристали крч пон и штраф выписали
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
2.16 Запрещается выписывать штраф, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение.
Исключение к 2.16: Сотрудник SAPD, не наблюдавший факт нарушения АК лично, имеет право выписать штраф в том случае, если другой сотрудник LEA (важно!) предъявил этому сотруднику доказательства нарушения АК по примеру ст. 5.6 ФЗ "О Правоохранительных Органах". Нужно зафиксировать предоставление доказательств (скриншот или видео).
ФЗ - 3.2 Сотрудники правоохранительных органов обязаны иметь опознавательные знаки на своей форме, которые содержат следующую информацию:
- Имя сотрудника.
- Фамилию сотрудника.
- Звание или должность сотрудника.
- Название правоохранительного органа в котором состоит сотрудник.



ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 02.07.22
Подпись: eduardick
Так, я выехал из гаража и направился к АММО, я подьехал и после чего ты приехал к АММО по встречной полосе это АК 1.2 фрапс как я вижу у тебя был включенный всегда и ты тупо взял и вырезал тот момент. Я как боец SWAT не могу выписывать тебе штраф! Я просто показал бы через /me Майку видео где ты выехал на встречку. Так что я не вижу причину для ЖБ. В конце конечно да прости за тачку не увидел в чате что ты оплатил.
 

Hellwoodin

Пользователь
29.06.2022
2
4
лучше бы увольняли таких взяточников как Майк Лорензи и Акио Хорвард которые кошмарят таксистов и дальнобойщиков, вымогают деньги за крышу. тебе то повезло, тебе просто тачку поломали, а мне пол часа игры отняли

жаль что мне отказали в жб
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
лучше бы увольняли таких взяточников как Майк Лорензи и Акио Хорвард которые кошмарят таксистов и дальнобойщиков, вымогают деньги за крышу. тебе то повезло, тебе просто тачку поломали, а мне пол часа игры отняли

жаль что мне отказали в жб
Можеш просто зафиксировать с фрапсом их нарушение с мобильки)0) если не тянет на ноутбук/пка
 

extazyyy

Пользователь
19.11.2020
286
200
лучше бы увольняли таких взяточников как Майк Лорензи и Акио Хорвард которые кошмарят таксистов и дальнобойщиков, вымогают деньги за крышу. тебе то повезло, тебе просто тачку поломали, а мне пол часа игры отняли

жаль что мне отказали в жб
а твой высер уместен в жб на другого человека? если что то не нравиться иди в суд, там решай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.