Mailes_Darrell || Не ролевое поведение, игра в свою пользу, нрп коп. | Samp-Rp Форум

Mailes_Darrell || Не ролевое поведение, игра в свою пользу, нрп коп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imogen_Hayes

Пользователь
29.03.2024
1
0
Ваш никнейм
Imogen_Hayes
Ник нарушителя
Mailes_Darrell
Фракция нарушителя
sfpd
Суть нарушения
Решил предложить поиграть ситуацию - трафик-стоп, назначили время и место. Начинаем играть, вроде все окей, после начинается игра исключительно с авто-рп, игра в свою пользу ( отыграл, что находит в бардочке глок, хоть я не дал никакого ответа на вопрос о нахождении каких-либо вещей в нем, т.к. отказался дальше играть ситуацию после их).
Доказательства
https://youtu.be/RNOMpuBfPvQ - начало ситуации.
https://youtu.be/ZjxsmabJF4g - конец.

Тайм-коды:
Начало фрапса - моя отыгровка для завязки игры.
0:17 - приказ о остановке в мегафон от его напарника.
0:20 - приказ о остановке уже от него.
0:51 - отыгрываю остановку и повернутый регистратор для дальнейших доказательств и обращения в суд.
1:25 - отыгровка о заглушенном двигателе.
3:26 - строит из себя военного, в представлении употребляя фразу: " Здравия желаю ". Ну да, в Америке копы здравия желают, как сотрудники патрульно-постовой службы.
3:28 - снова действия сотрудников ппс - показ удостоверения. В Америке офицеры департаментов, дорожного, окружного патруля, ссылаются на жетоны.
4:11 - называет причину остановки и просит мои права.
4:16 - начинаю исправлять его, обьяснять как и что делают полицейские, за которых он играет, раз его хеды не научили этому в академии.
6:05 - говорю ему о том, что его напарник находится в крузере и он открытая мишень
7:16 - отвечаю на его вопрос исходя из моих слов ранее, представляя картину с его убийством.
7:40 - спрашивает про наличие огнестрельного оружия и достает не понятно откуда карабин ( в данном случае - снимает с плеча. Да, карабины на плечах носят, как ранее упомянутые сотрудники ппс. А то, карабин и дробовик закреплен на щите-перегородке в крузере - его ни капли не смущает. Очередной факт плохого обучения в академии от хедов фракции.
7:55 - выходит его напарник и встает прямо перед лобовым, целясь из карабина в меня.
8:07 - кидаю отыгровку, как высовываю руки в окно, дабы показать, что никакой опасности не представляю.
9:21 - причиной выхода из машины считает представленную картину о его убийстве, пока напарник прохлождается в крузере вместо того, чтобы встать с противоположной стороны Майлса и контролировать ситуацию.
9:43 - его напарник благодаря системной отыгровке вытаскивает меня из машины и с авто-рп надевает на меня наручники.
10:23 - взглядом еще раз осматривает автомобиль, пытаясь найти там что-то.
10:45 - обыск от его напарника с авто-рп и вообще наплевал на правило обыска, что обыскать саспекта женского пола он может только после ее согласия или запросить офицера женского пола на ситуацию.
11:38 - нрп розыск от его напарника. Не найдя моих документов, он знает мои данные и обьявляет в федеральный)))
12:32 - Майлс в /do уточняет информацию для дальнейшего развития ситуации. В этот же момент говорю, что дальше не собираюсь играть с ними ситуацию и, чтобы они проводили системный арест.
14:28 - игра в свою пользу, а точнее отыгровка найденного глока 17 в бардочке. Напомню, что продолжать играть я отказался. На уточняющий вопрос, что в бардочке лежит я тоже не ответил. Откуда узнал - вопрос. Игра в свою пользу - ответ на этот вопрос.
15:24 - его напарник садит меня в крузер и дальше проходит мой арест.
Mailes_Darrell || Не ролевое поведение, игра в свою пользу, нрп коп.
 
  • Плачет
Реакции: Rodger_Howard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.