Mans_Rodriguez | Samp-Rp Форум

Mans_Rodriguez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
[archive] Форумный никнейм
Matthew_Winstone
[archive] Длительность наказания
22.01.2023
[archive] Причина наказания
оффтоп
[archive] Причина жалобы
нет оффтопа
Админ не знает что такое оффтоп
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

Mans_Rodriguez

Пользователь
07.07.2021
657
2 305
Данный пользователь был заблокирован.
написал сообщение в чужой жалобе и до этого тоже писал
вспоминай тему терри винстона
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
Админ закрыл жалобу которая была написана на 3 человека, чтобы не создавать 3 жалобы я написал одну, а остальные двое отписали в этой теме. Он сначала удалял сообщения а потом уже кинул последнее предупреждение за “up” ( старшие долго не отвечали на жалобу) тем самым забанил форумник.
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

Mans_Rodriguez

Пользователь
07.07.2021
657
2 305
Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба от 3-их лиц не принимаются - правило не моё
Оффтоп есть оффтоп, ты мог сам же в теме написать up, но написал твой корешок, не так ли?
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
Жалоба от 3-их лиц не принимаются - правило не моё
Оффтоп есть оффтоп, ты мог сам же в теме написать up, но написал твой корешок, не так ли?
Так может у меня не было возможности зайти чтобы написать "up"? Я же пишу жалобу сюда от его имени т.к. у него нет доступа к его форумнику, почему ты за "up" преды свои кидаешь? и даже если от трех лиц жалобы не принимаются, там оффтопа не было. Можешь чекнуть значение оффтоп на википедии.
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

Mans_Rodriguez

Пользователь
07.07.2021
657
2 305
Данный пользователь был заблокирован.
Если нет возможности у тебя какой-то, как ты сказал, то это уже не мои проблемы
Ты мог бы и щас сам написать это, раз тут целую жалобу по этому поводу написал
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
Если нет возможности у тебя какой-то, как ты сказал, то это уже не мои проблемы
Ты мог бы и щас сам написать это, раз тут целую жалобу по этому поводу написал
твои проблемы это предвзятое отношение, научись рассматривать жалобы правильно и не удалять сообщения за «оффтоп» когда пишут по фактам.
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

Mans_Rodriguez

Пользователь
07.07.2021
657
2 305
Данный пользователь был заблокирован.
твои проблемы это предвзятое отношение, научись рассматривать жалобы правильно и не удалять сообщения за «оффтоп» когда пишут по фактам.
Какое предвзятое отношение? 10:)
Я тебя знать не знаю, чтоб у меня какое-то отношение к тебе было, кроме как к игроку
Это я тебе по фактам все расписал, пусть следящий за форумом скажет свой вердикт по этой жалобе Konstantin_Patisson
А с тобой мне говорить больше смысла нет, все равно будешь стоять на своем хоть и не прав :roflanEbalo:
 
  • Ахахах
Реакции: BpeMeHHiy_ForuMHiklK

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
Какое предвзятое отношение? 10:)
Я тебя знать не знаю, чтоб у меня какое-то отношение к тебе было, кроме как к игроку
Это я тебе по фактам все расписал, пусть следящий за форумом скажет свой вердикт по этой жалобе Konstantin_Patisson
А с тобой мне говорить больше смысла нет, все равно будешь стоять на своем хоть и не прав :roflanEbalo:
ахах ну покажи где я был не прав, ты хоть прочитал что такое оффтоп?) предвзятое отношение - ты начал следить за нами особо после жалобы, появляться над нами, и сажать за стрельбу по 0 когда этого нет, но ладно может быть показалось но по факту мы просидели в деморгане за нихуя и через два дня уважаемый Lance_Heatley пишет что выпустит нас если мы еще в деморгане, это смешно
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
Konstantin_Patisson оффтопа в темах не было, не знаю почему он начал удалять сообщение, как я выше сказал, писали только по фактам и поднимали тему тк отвечали долго, думаю больше нечего тут сказать
 
  • Лайк
Реакции: Fergus_Crowley
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.