Mark Shelby | SFPD | Samp-Rp Форум

Mark Shelby | SFPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lycoris

Пользователь
22.09.2022
18
18



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Ликориса Рикойла
ДАТА: 26.09.22


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, ЛИКОРИС РИКОИЛ, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Ликорис Рикоил
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Марк Шелби (( Mark Shelby ))
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - San Fierro Police Department
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - В жалобе руководству сотрудника я всё подробно описал. Я считаю что санкция которая была применена к сотруднику довольно щадящая. Требую пересмотра и выдачи более жесткой санкции ибо число статей которые нарушил сотрудник довольно приличное. Так-же хотелось бы чтоб рук-во департамента компенсировала мне ущерб нанесённый их сотрудником. (( изъятие лицензии на оружие по сути за просто так ))

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Mark_Shelby, Andru_Velichko,Yagami_Layt | samp-rp форум
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
  • Немного
Реакции: Kendl_Mcflurry

Saabe Moraya

Пользователь
09.11.2021
200
236
25
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
На рассмотрении.
 
  • Лайк
Реакции: Lycoris

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 834
3 206
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION___________________________________________________________________________________________Гражданину: Lycoris
San Andreas, San Fierro Federal Office_____________________________________________От Заместителя Директора FBI Sheamus_Brunsmayer


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

1) Федеральное Бюро Штата Revolution в лице Заместителя Директора Федерального Бюро Расследования Sheamus Brunsmayer, провел внутренние расследование.
2) Федеральное Бюро Штата Revolution в лице Заместителя Директора Федерального Бюро Расследования Sheamus Brunsmayer, на основании прошения гражданина Lycoris вынес решение о мере наказания офицера - Mark_Shelby.
3) Наказание в виде:
3.1) Понижение на I ступень в звании, за нарушения Пунктов Федерального Постановления: Раздел 3 Пункт 32; Раздел 3 Пункт 1. Санкция уже была выдана офицеру его руководством.
3.2) Назначить переаттестацию офицеру Mark_Shelby на сроком до 3 дней.

3.3) Обязать офицера Mark_Shelby выплатить компенсацию за моральный ущерб, гражданину Lycoris, в размере - 60.000 вирт.
4) Постановление вступает в силу с момента публикации на официальном портале Бюро.

Дата: 26.09.22
Подпись: Brunsmayer
 
  • Лайк
Реакции: Lycoris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.