Mark_Gerari | Samp-Rp Форум

Mark_Gerari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aki_Hayakawa

Пользователь
29.01.2023
56
26
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Kristof Rodrigez, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Mark_Gerari
» Описание ситуации: Кратко: гулял по Лос-Сантосу, подбежал мент, зачитал права, объяснил ему, что розыск был объявлен вчера ночью на мероприятиях “дуэль” после боев на ринге. (Снять розыск не успел, так как только зашел в игру, и не заметил звезды). Далее он повел меня в участок, не дождался ФБР, забрал ключ, и посадил в тюрьму. Нарушение: 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение. 3.15* Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - предупреждение / выговор / понижение. 3.26 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии / агента ФБР - выговор / понижение.
» Доказательства:
Дата: 23.11.23
Подпись: K.Rodrigez
 
Последнее редактирование:

Mark Gerari

Пользователь
01.07.2020
95
54
Основной сервер
Revolution
Здравствуйте, Вы были в федеральном розыске за Убийство человека, я Вас задержал, привел в Участок LSPD, так как из рук-во Мэрии и FBI никого не было, я не мог Вас отпустить дальше с розыском гулять на воле, именно я вызывал и Мэрию и ФБР, но никто не дал ответ, док-ва прикреплю ниже.

 

Aki_Hayakawa

Пользователь
29.01.2023
56
26
Здравствуйте, Вы были в федеральном розыске за Убийство человека, я Вас задержал, привел в Участок LSPD, так как из рук-во Мэрии и FBI никого не было, я не мог Вас отпустить дальше с розыском гулять на воле, именно я вызывал и Мэрию и ФБР, но никто не дал ответ, док-ва прикреплю ниже.

Вчитайтесь в мою жалобу. Факты ваших нарушений: 1. Вы не провели допрос. 2. Не указали причину ареста. 3. Когда вам объяснили, откуда появился розыск, вы проигнорировали меня. И еще из за вашей некомпетентности мне пришлось отсидеть 3 года. Считаю, что таких сотрудников, которые безответственно сажают государственных сотрудников, должны быть строго наказаны в рамках ЕКГС
 
Последнее редактирование:

Frosty_Moore

Пользователь
20.07.2023
100
56
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Kristof Rodrigez, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Mark_Gerari
» Описание ситуации: Кратко: гулял по Лос-Сантосу, подбежал мент, зачитал права, объяснил ему, что розыск был объявлен вчера ночью на мероприятиях “дуэль” после боев на ринге. (Снять розыск не успел, так как только зашел в игру, и не заметил звезды). Далее он повел меня в участок, не дождался ФБР, забрал ключ, и посадил в тюрьму. Нарушение: 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение. 3.15* Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - предупреждение / выговор / понижение. 3.26 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии / агента ФБР - выговор / понижение.
» Доказательства:
Дата: 23.11.23
Подпись: K.Rodrigez
Приветствую Aki_Hayakawa, сотрудник обращался к руководству Мэрии, FBI и вашей организации, но никто из них ему не ответил. Сотрудник по вашему должен отпустить вас и снять розыск? Думаю что нет, на счёт допроса, с сотрудником по данной теме проведу индивидуальную беседу, причину ареста сотрудник вам ответил в миранде, ссылка на доказательства на мп работает не корректно. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.