Mark_Shelby, Andru_Velichko,Yagami_Layt | Samp-Rp Форум

Mark_Shelby, Andru_Velichko,Yagami_Layt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lycoris

Пользователь
22.09.2022
18
18
Шефу Полиции: Sereqa Occer
От: Lycoris Recoil
Место работы: Бармен
Адрес проживания: Лос-Сантос
Контактный номер: 803-795
Заявление на возбуждение дела
25 сентября 2022 года я, Ликорис Рикоил , стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Мы с моим товарищем хотели заехать в СТО г.Сан-Фиерро, перекрасить его НРГ, механиков в СТО мы не обнаружили и решили поехать в СТО г.Лос-Сантос, по пути нас без причины останавливает офицер полиции Mark Shelby, после остановки подходит офицер и просит показать документы не объясняя причину остановки и причину показа документов. Проигнорировав просьбы сказать причину остановки, офицер начал вытаскивать моего товарища из мото, после задержал без конкретной причины. Так-же он не объяснил причину задержания, после задержали и меня. Объявили в розыск сначала за соучастие после сняли его и объявили уже за нападение на полицейского, где было нападение и соучастие мне непонятно. Во время ареста они даже не подумали снять с меня маску и посадили в КПЗ не допросив. При обыске у меня забрали лицензию на оружие и не запрещённые наборы для взлома. Два офицера которых я не упомянул участвовали во всём этом к ним тоже прошу применить санкции. ( ОСС: У товарища зависла игра, ему пришлось перезагружать компьютер) Дополню, розыск был выдан когда я был в маске, прошу это учесть и наказать по всей строгости.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. ФП 3.1, 3.3, 3.15, 3.21. Мануал 7.49, 7.51, 7.61.
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицеров: Mark Shelby, Andru Velichko,Yagami Layt
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте, компенсировать лицензию на оружие.
Дата составления заявления: 25.09.22
Подпись: Лико Рико.

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 
Последнее редактирование:

Mark_Shelby

Пользователь
21.11.2018
11
0
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции: Sereqa Occer
От: Lycoris Recoil
Место работы: Бармен
Адрес проживания: Лос-Сантос
Контактный номер: 803-795
Заявление на возбуждение дела
25 сентября 2022 года я, Ликорис Рикоил , стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Мы с моим товарищем хотели заехать в СТО г.Сан-Фиерро, перекрасить его НРГ, механиков в СТО мы не обнаружили и решили поехать в СТО г.Лос-Сантос, по пути нас без причины останавливает офицер полиции Mark Shelby, после остановки подходит офицер и просит показать документы не объясняя причину остановки и причину показа документов. Проигнорировав просьбы сказать причину остановки, офицер начал вытаскивать моего товарища из мото, после задержал без конкретной причины. Так-же он не объяснил причину задержания, после задержали и меня. Объявили в розыск сначала за соучастие после сняли его и объявили уже за нападение на полицейского, где было нападение и соучастие мне непонятно. Во время ареста они даже не подумали снять с меня маску и посадили в КПЗ не допросив. При обыске у меня забрали лицензию на оружие и не запрещённые наборы для взлома. Два офицера которых я не упомянул участвовали во всём этом к ним тоже прошу применить санкции. ( ОСС: У товарища зависла игра, ему пришлось перезагружать компьютер) Дополню, розыск был выдан когда я был в маске, прошу это учесть и наказать по всей строгости.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. ФП 3.1, 3.3, 3.15, 3.21. Мануал 7.49, 7.51, 7.61.
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицеров: Mark Shelby, Andru Velichko,Yagami Layt
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте, компенсировать лицензию на оружие.
Дата составления заявления: 25.09.22
Подпись: Лико Рико.

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
Разъясняю.
Двое граждан благопалучно вели перестрелку с МОСТА около SFA ,заезжав на мост я прекрасно видел номера мотоцикла NRG а так-же лица преступников,вы уехали с моста посредством прыжка на мотоцикле возомнив себя героем кинофильмов в ту местность с момента которого началась ваша съёмка с видеокамеры.
Допроса не было ,потому что преступление совершалось целенаправленно-осознанно на моих глазах.
+ Ваш напарник ездил с оружием на виду на пасажирском сидении.
+ Двое офицеров были осведомлены мной номерами вашего NRG , в последствии чего через малое время мы смогли произвести ваш перехват.
 
Последнее редактирование:

Lycoris

Пользователь
22.09.2022
18
18
1.Предоставьте видеофиксацию где видно что мы ведём перестрелку на мосту.
2.С чего вы взяли что именно мы вели перестрелку на мосту? Наши лица были в масках, вы во время задержания и ареста маску с нас не сняли.
3.С чего вы взяли что это вообще был наш НРГ? Документы на т/с вы не проверили.
4.Если преступление было как вы сказали "целенаправленно-осознанно" то это не отменяет того факта что должен быть проведен допрос, он отменяется в том случае если задержанный ведет себя неадекватно. На видеофиксации с моей стороны видно что мы вели себя адекватно.
5.Если человек ездит с оружием в открытом виде, вы обязаны попросить предоставить лицензию, после сделать предупреждение чтоб оружие убрали.
 

Mark_Shelby

Пользователь
21.11.2018
11
0
Основной сервер
Revolution
1.Предоставьте видеофиксацию где видно что мы ведём перестрелку на мосту.
2.С чего вы взяли что именно мы вели перестрелку на мосту? Наши лица были в масках, вы во время задержания и ареста маску с нас не сняли.
3.С чего вы взяли что это вообще был наш НРГ? Документы на т/с вы не проверили.
4.Если преступление было как вы сказали "целенаправленно-осознанно" то это не отменяет того факта что должен быть проведен допрос, он отменяется в том случае если задержанный ведет себя неадекватно. На видеофиксации с моей стороны видно что мы вели себя адекватно.
5.Если человек ездит с оружием в открытом виде, вы обязаны попросить предоставить лицензию, после сделать предупреждение чтоб оружие убрали.
Стрелять по сотрудникам это адекватное поведение ?
Взял например просто из за того что вы в масках едите.
Может я не так был разговорчив с вами,но ждать пока вы "офнитесь" как обычно не собираюсь.Один даже до камеры не доехал + еще причина почему я допрос не проводил.
Езда на ТС соружием в руках в маске прямая угроза . Не для обычного человека ,но для сотрудника вполне.
И повторяю,я ваши лица видел и номер мотоцикла ,у тебя была статья ,а вот напарника я не заметил когда вы спрыгивали с моста.
По этому твой напарник и получил статью За стрельбу с моста по сотрудникам.
 

Lycoris

Пользователь
22.09.2022
18
18
Вас не смущает что мы ехали в масках во время того как вы начали нас останавливать? Если вы увидели лица двух граждан на мосту то с чего вы взяли что мимо порта СФ ехали именно те граждане которые стреляли по вам? Повторяю, мы были в масках, вы их не сняли, личность наша не была установлена. Опять же, с чего вы взяли что это именно мы стреляли с данного мотоцикла, во время задержания мы вели себя адекватно, по регламенту вы были обязаны провести допрос, установить наши личности, во время допроса установилось бы мы стреляли по вам или это были другие граждане, вы же не установив наши личности посадили нас в Камеру Предварительного Задержания (КПЗ). Отмазки по типу "я видел гос.номера вашего мото" не принимаются, я уже высказался на счёт этого. С чего вы взяли что мы собираемся (( офаться )) мы с вами вели адекватный диалог. (( если боитесь что мы офнемся то расскажу вам о такой волшебной команде как /ps [id] она сделана как-раз для баланса между гос.структурами и криминалом. ))
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Shelby

Lycoris

Пользователь
22.09.2022
18
18
"Взял например просто из за того что вы в масках едите." с каких пор сотрудник отдела SDSF имеет право останавливать граждан которые едут в масках? Такое право имеет только спец.подразделение полицейского департамента "S.W.A.T."
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Shelby

Jurgen_Stock

Пользователь
26.07.2019
206
295
Приветствую. Жалоба рассмотрена.

По итогам внутреннего расследования в отношении офицера будет выставлена следующая санкция:
Mark Shelby - понижение на I ст.
Andru Velichko и Yagami Layt находились в подчинении старшего смены Mark Shelby, посему, вся ответственно перекладывается на него.

В случае, если вас не удовлетворил ответ, вы можете обратиться в этот раздел, где инцидент рассмотрит администрация.

Закрыто.


С уважением, руководство SFPD.
 
  • Лайк
Реакции: Lycoris и Tomas_Wayne
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.