Mark_Shelby Yagami_Laiyt | Samp-Rp Форум

Mark_Shelby Yagami_Laiyt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Нарушение правил игровых правил "Основное положение SAPD/FBI
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: VOLK
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Mark_Shelby Yagami_Laiyt
• СУТЬ ЖАЛОБЫ: Нарушение игровых правил "Основное положение SAPD/FBI.А именно: 4.3. ПРАВИЛА /TAZER
Контактно-дистанционный электрошокер разрешено использовать на вооруженного огнестрельным оружием преступника в спину, только в том случае, если преступник не открыл огонь по Вам, или убегает от Вас не стреляя.

Запрещено забегать за спину преступнику для выстрела с электрошокера, если преступник стреляет по Вам.


Всех с прошедшим первым сентября друзья. В общем давно не писал жалоб. Старался воздерживаться. Поясню суть всей ситуации утром играл.Ребятишки решили слегка подушить меня, ну думаю ладно.в Целом весело было ..Не смотя на то что 1 раз они ехали за моей машиной стреляя не по колёсам, а по самой машине дабы взорвать .На сколько понимаю Турелью быть неприемлимо на сервере ..Так же при перестрелки затайзерили нагло. Ну слегка перегорел решил жалобу не писать... не делать суеты..вышел ключем заехал в Гараж убил обоих в крысу).Ну думаю типо они сделали фигню я сделал фигню типо без жалоб все по мужски .Но нет ребята видимо обиделись продолжили дальше душить. Напомню что инциативы Скшить В гараже у меня не было я приехал разок слил да нарушил правила .. но то что они сделали тоже не красиво ранее. (( ребятишки вроде на бинд записывали тоже )) Хотел на этом забить как бы око за око. В целом они после смерти на что сразу За РКшили начали ездить меня искать. Подчеркну между прочим тоже нарушение правил.Ну вообщем выбора не оставалось спецом встал что бы постреляться уже ну их всего двое особо за пг не будет считаться, да и с ними даже не +Сшил и тд(( это на случай если пойдут отговорки от них )).. Думаю ну пусть сольют без тайзеров ласт перестрелка , я забью на эту ситуацию. Но нет опять тоже самое Один бежит заспину тайзерят..В целом Жалоба ООС характера что касамемо РП притензий к ребятам нет, было все красиво приемлимо интересно. Но 1 раз я сдержался на тайзер и тд , 2 раз жалоба без обид.
Доказательства :
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford

Mark_Shelby

Пользователь
21.11.2018
11
0
Основной сервер
Revolution
Первая встреча .

-Отказ от обыска
-Начали скрываться .
- Скрылись
----------
После вы были обнаружены,вам были простреляны все колёса.После 3 предупрждений остановиться.

Далее вы были посажены в КПЗ
Вы сбежали - бегали оть нас по участку.
Сбежали
-----------
После этого вы вернулись в гараж и произвели выстрелы по стоящим офицерам с далека .
Я заметил только чёрный Clist в гараже,лично вас в лицо не наблюдал.
.
Далее прошло минут 10-15 мы замечаем вас так же стоящим возле участка по чёрному клисту.

Т.к после всех совершенных вами действий я знаю ваши намерения и поведение и знаю ваше лицо ( На скриншотах видно розыск который вы получили при убийстве офицеров + я лично наблюдал как вы сбегали с камеры я незамедлительно останавливаюсь перед вами.
Во время TAZERA вы стояли с оружием в руках ( Видно на вашем скриншоте ) , в момент TAZERA вы только находились с пистолетом в руках ,выстрела вами произведено не было а значит и перестрелки не было. ( можно заметить по полному здоровью на всех скриншотах ,всех участников конфликта.! )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По обвинениям в турели и в том что нами было произведено РК нет доказательств.

 
Последнее редактирование:

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Во время TAZERA вы еще не достали оружие и перестрелку не начинали , в момент TAZERA вы только доставали пистолет,выстрела вами произведено не было.
Я знал что будет подобная отговорка , и поэтому сделал скрин еще до того как вы подьежаете ко мне ) с оружием в руках.Более того на скриншоте четко показано как я зайтазеренный стою с оружием в руках .Как и в первой ситуации где я просто неуспел заскринить это. А еще более того !!!) Т.к после всех совершенных вами действий это я знаю ваши намерения и поведение :D поэтому и поймал вас. Вместо того что бы даже сейчас перестать раздувать эту ситуацию я вижу только одни отговорки вместо того что бы просто принять по мужски свою ошибку и найти способ решение конфликта.Хотите душить не по правилам пажалуйста я буду взаимно это делать.По поводу мопеда вранье.Это прям вообще низко.
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Так же прошу пртверающих обратить внимание - процитировал выше ответы его после чего он перерадактировал свой ответ в свою пользу..
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford

Mark_Shelby

Пользователь
21.11.2018
11
0
Основной сервер
Revolution
Во время TAZERA вы еще не достали оружие и перестрелку не начинали , в момент TAZERA вы только доставали пистолет,выстрела вами произведено не было.
Я знал что будет подобная отговорка , и поэтому сделал скрин еще до того как вы подьежаете ко мне ) с оружием в руках.Более того на скриншоте четко показано как я зайтазеренный стою с оружием в руках .Как и в первой ситуации где я просто неуспел заскринить это. А еще более того !!!) Т.к после всех совершенных вами действий это я знаю ваши намерения и поведение :D поэтому и поймал вас. Вместо того что бы даже сейчас перестать раздувать эту ситуацию я вижу только одни отговорки вместо того что бы просто принять по мужски свою ошибку и найти способ решение конфликта.Хотите душить не по правилам пажалуйста я буду взаимно это делать.По поводу мопеда вранье.Это прям вообще низко.

Спорить с вами не собираюсь,решение примет моё начальство.
Я вам свою позицию объяснил и не более.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Mark_Shelby

Пользователь
21.11.2018
11
0
Основной сервер
Revolution
Так же прошу пртверающих обратить внимание - процитировал выше ответы его после чего он перерадактировал свой ответ в свою пользу..
Мне польза здесь не интересна,это игра,а не спор.
И мы всё делали как нужно и как положено
А вы выждали момента и заливаете один скриншот с неполной информцией.
Я проверил еще раз ваши скриншоты и сравнил свои действия.
И добавил свои изменения и уточнения после .
Не вы один такой ,который бегает и пытается показать своё превосходство,после того как их задержали и пытается сформировать жалобу.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Дв понятно все с вами вы некогда нечем не виноваты и всегда все делаете правильно. И спорить вам не интересно это всего лишь игра. Вы просто так редеатируете сообщение свои, а я вот бегаю показываю свое превосходство ибо я же не вы, всегда говорю что я все правильно делал всегда придумываю отговорки и в том чтт я прав и все правильно сделал ведь я не умею как вы пртзнава вы свои ошибки) все правильно вы сделали. Спасибо) Вы очень хороший игрок
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Видимо для вас я просто дурак, и просто так жалобу на вас оставил просто так)ваше мнение куда выше ценится моего. Вы молодец. Спасибо вам. Что показали мне как я сильно заблуждаться что оставил на вас жалобу :)
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford

Mark_Shelby

Пользователь
21.11.2018
11
0
Основной сервер
Revolution
Видимо для вас я просто дурак, и просто так жалобу на вас оставил просто так)ваше мнение куда выше ценится моего. Вы молодец. Спасибо вам. Что показали мне как я сильно заблуждаться что оставил на вас жалобу :)
Никто вас не оскорблял и не называл данным словом.
На ваших скриншотах так-же видно что ваш друг ранее который был посажен за не объяснимый ложный вызов,после 4-го вопроса,зачем он сделал его ( вы там же и находились ) далее начал оскорблять сотрудников и вести себя не адекватно.
К сожалению нет привычки записывать или делать скриншоты..
-Пишет вам в СМС ,победил.?
.
Я хочу вам донести,что при состовлении жалобы в следующий раз.


Подавайте огласке правильную информацию,и предоставляйте полную информацию о нарушениях которые описываете в своей жалобе.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Angel Furze

Пользователь
30.12.2018
42
9
18
Контактно-дистанционный электрошокер разрешено использовать на вооруженного огнестрельным оружием преступника в спину, только в том случае, если преступник не открыл огонь по Вам, или убегает от Вас не стреляя. Сам же написал, стрелять ты не стрелял, поэтому офицеры правильно поступили.
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Shelby

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
6
Контактно-дистанционный электрошокер разрешено использовать на вооруженного огнестрельным оружием преступника в спину, только в том случае, если преступник не открыл огонь по Вам, или убегает от Вас не стреляя. Сам же написал, стрелять ты не стрелял, поэтому офицеры правильно поступили.
Такого я вообще не писал : *D
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Контактно-дистанционный электрошокер разрешено использовать на вооруженного огнестрельным оружием преступника в спину, только в том случае, если преступник не открыл огонь по Вам, или убегает от Вас не стреляя. Сам же написал, стрелять ты не стрелял, поэтому офицеры правильно поступили.
Знаешь чтоб окончательно показать кто вы .Я на самом деле надеялся что вы прекратите меня засирать в коментариях и нагло врать . вы вообще не способны честно играть).Посчитай пажалуйста КОличество патронов на Скриншотах до того как вы подьехали .. и после того как кинули тайзер ).. вот и мой ответ.. на Этот раз последний...
 
  • Лайк
Реакции: Emir_Rashford

Angel Furze

Пользователь
30.12.2018
42
9
18
В любом случае скрины не подойдут для этой жалобы, доказательств нет
 
  • Ахахах
Реакции: VOOLK

Serega_Occer

Пользователь
13.05.2016
380
301
23
Основной сервер
Revolution

1654107761420.png


1647948009454.png

Добрый Вечер.
Ваша жалоба рассмотрена.
Вы стоите с Пистолетом в руке, тем самым нарушаете пункт
Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].
Наличие оружия в руках гражданина в общественных местах и игнорирование обязательного требования полицейского спрятать оружие
Наказание: 2 уровень розыска.
"Контактно-дистанционный электрошокер разрешено использовать на вооруженного огнестрельным оружием преступника в спину, только в том случае, если преступник не открыл огонь по Вам, или убегает от Вас не стреляя. "
- С ваших слов вы сами ответили на вашу жалобу.
Преступник не открыл огонь, Офицерам разрешено использовать Электрошокер для обезвреживания вас.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.