Mark_Stenfford | Samp-Rp Форум

Mark_Stenfford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Woodrow Wilson, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ ОТ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Mark Stenfford
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Обыскивает в КПЗ всех подряд.
Меня посадили в КПЗ за полчаса до того, как Марк меня обыскал. Вот скриншота допроса, после которого я и был посажен в тюрьму - Плюс ко всему на скриншотах видно, что сидеть мне осталось 99 секунд (из 1200 - 2 звезды все таки на скриншоте). Плюс ко всему я выходил на время. Поэтому вариант, что не успели сразу обыскать\я оффнулся от обыска - отпадает

Также я отправил Марку смс с просьбой сделать скриншот для отката, в случае если поступал запрос на мой обыск в рацию департамента или в рацию СФПД - чат пролететь так быстро не мог, это оправдание тоже пусть не использует -
Также помимо этого он попытался обыскать еще кого-то кроме меня. При чем обыскивает сразу, как только кто-то появляется в камере, даже не видя ников игроков -
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 05.03.2023
ПОДПИСЬ: Woodrow
 

Woodrow_Official

Пользователь
08.09.2013
421
446
Данный пользователь был заблокирован.
Согласно Основному положению для SAPD\FBI: Не при каких условиях полицейский не должен обыскивать всех подряд в камере с задержанными. За нарушение данного пункта жалоба на сотрудника полиции передается на прямую лидеру для вынесения санкций в виде выговора, понижения - https://samp-rp.online/threads/osnovnoe-polozhenie-dlja-sapd-fbi.2378405/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.