Matthew Mayers \ Revo \ Махинации с виртами | Samp-Rp Форум

Matthew Mayers \ Revo \ Махинации с виртами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim_Wilshere

Пользователь
17.05.2012
111
458
26
г. Екатеринбург
Основной сервер
Revolution
[archive] Никнейм администратора
Matthew_Mayers
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Tim_Wilshere
[archive] Причина наказания
Махинации с виртами, лол
[archive] Причина жалобы
Все будет, собственно, написано в описании. В остальном жалуюсь на то, что получил бан черт знает за что)
Вижу, в жалобах я тут такой не один, хех
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/WFAmVS4
Собсна описание тут:

, за какие махинации с виртами я получил бан? Не играл я значит активно порядка 3-4 месяцев точно. Заходил в совокупности на пару часов в неделю, пострелять на каптах и просто поностальгировать. Последние недели 2 я начал чуть активнее играть значит, наскреб на ЗП в мафии себе на домик, забрал должок у Энвиса Вукеза и взял себе домик в гетто. Думаю, дай-ка я по фану создам твинк, покачаю. Закину его в банды, т.к знакомые в бандах просят помогать, а основу не хочу на ломку подсаживать. Создал значит такой, закинул некую сумму на твинк, взял скинчик, купил лицензии, оставил некую часть себе на жизнь твинка а остальное при достижении 3 лвл скинул обратно трансфером. Побегал недельку-другую таким образом, сегодня захожу - бан за махинации. Причем забанена основа, а твинк не тронул. Что? Я переводил их строго между своими аккаунтами: Основой и твинком - Timqa Wilshere. И лишь один раз отправил около полутора миллиона на аккаунт Dream Works. Т.к это были его деньги, потому что эти вирты были с проданной Элегии Коле Рибоку. Это была Элегия Димы Смирнова (Dream Works \ Middle Hennessy) и соответственно вирты его тоже. Бабки на твинк я переводил для того, чтоб обеспечить его скином за 300к и лицензиями, чтоб было проще играть на первых уровнях. Лишние и заработанные в будущем на твинке деньги я соответственно переводил на основу. Какие махинации? Я на левой стороне ничего не зарабатывал, противозаконного ничего не делал, это были мои честно заработанные деньги, которые я передавал строго между основным и вторым аккаунтом. Скажите пожалуйста за что меня так жестко то :с

Катался такой спокойно на стрелки в мафиях, помогал финансово своему твинку (сам себе по сути :D) и пару раз перевел обратно около 20к, единожды отдал 1.5кк другому человеку, причем ЕГО деньги с проданного ЕГО автомобиля, и улетел в бан)

После таких ситуаций даже попрошайкам будет 5к дать страшно. Вдруг улечу еще раз :D
 
  • Лайк
Реакции: - TRUEMAN P -
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.