Matthew_Twix | Samp-Rp Форум

Matthew_Twix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
Ваши Имя и Фамилия: Woodrow Wilson
Имя солдата: Matthew Twix
В чем виновен: 3.5 ФП. Запрещено открывать огонь без причины. После того, как Мэттью меня уволил. Я опешил и некоторое время бродил по территории армии, думая, что делать дальше. Я вышел в АФК на пару минут, потом вернулся, побежал к парковке. Увидев меня, Мэттью сразу же без предупреждений открыл по мне огонь, хотя я вообще был безоружен и не представлял угрозы, драться не лез. После увольнения оружие сразу пропадает - это факт, поэтому не надо говорить, что у меня могло быть оружие и я не заскринил то, как он на меня напал. Он меня уволил - и оружие исчезло. А потом убил, хотя по уставу он обязан был предупредить меня и попросить покинуть территорию, а в случае отказа - вызвать полицию. Он же сразу начал стрелять на поражение.
Специально прокрутил диалог, чтоб было понятно, что требований покинуть территорию не было. Вообще ничего он мне не писал.
Доказательства (скрин/видео):
 
  • Ахахах
Реакции: Trish_Una

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
Поэтому не надо говорить, что нет предыстории и тд. На дамаг информере виден только урон, который нанёс мне Мэттью. Я же по Мэттью не стрелял и не бил его, поэтому строчек об уроне, который я нанёс Мэттью - нет.
 

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
Поэтому не надо говорить, что нет предыстории и тд. На дамаг информере виден только урон, который нанёс мне Мэттью. Я же по Мэттью не стрелял и не бил его, поэтому строчек об уроне, который я нанёс Мэттью - нет.
Нет предыстории, дамаг информер не является доказательством. Между первым и вторым скрином 2 минуты, могло произойти всё что угодно с твоей стороны
 
  • Facepalm
Реакции: zrtx и Alexis_Daymond
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.