Maxim Ferrari | Samp-Rp Форум

Maxim Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilott

Пользователь
07.02.2017
32
19
Ваш никнейм
David Kanne
Ник нарушителя
Maxim Ferrari
Фракция нарушителя
LSPD )
Суть нарушения
tazer v bou
Доказательства
https://youtu.be/OP-zIVXAEME
Откисни уже клоп
 

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.
Попытка посадить в деморган номер 2.

Админу скину полный фрапс. + добавлю не пробил /ids + TAB
Нас было больше + ваши подкатили с дали и их было не видно пока по мне арабить не начали. Кидай полный фрапс от себя, т.к жалоба твоя на меня. Нас было 3е, напрника моего кикнуло. Ты был один.
Считаю это вырезанное видео спецом.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Lorenzo_Silvano

Пользователь
25.07.2013
2 167
2 889
Попытка посадить в деморган номер 2.

Админу скину полный фрапс. + добавлю не пробил /ids + TAB
Нас было больше + ваши подкатили с дали и их было не видно пока по мне арабить не начали. Кидай полный фрапс от себя, т.к жалоба твоя на меня. Нас было 3е, напрника моего кикнуло. Ты был один.
Считаю это вырезанное видео спецом.

Закрыто.
скидывай сюда
 

pilott

Пользователь
07.02.2017
32
19
Ну так че мы ждать откат его будем сутками бесполезный. На моем видео видно что их двое и нас тоже двое. Даже если этот чудик говорит про вымышленного напарника(третьего) это не ПГ
У тебя, гос-администратор, с восприятием все херово я так понимаю? Так не отвечай тогда в жалобах моих, оставь это тем кто не в 144 пикселя посмотрит видео.
 

Lorenzo_Silvano

Пользователь
25.07.2013
2 167
2 889
Ну так че мы ждать откат его будем сутками бесполезный. На моем видео видно что их двое и нас тоже двое. Даже если этот чудик говорит про вымышленного напарника(третьего) это не ПГ
У тебя, гос-администратор, с восприятием все херово я так понимаю? Так не отвечай тогда в жалобах моих, оставь это тем кто не в 144 пикселя посмотрит видео.
а че ты агришься, обижен чем-то ? Хочу посмотреть еще видосик)
 

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.

pilott

Пользователь
07.02.2017
32
19
а че ты агришься, обижен чем-то ? Хочу посмотреть еще видосик)
Так на кой хуй тебе ещё видосик смотреть, если тут все видно, нахуй ты отвечаешь, когда другой, адекватный, зрячий администратор ответит по теме вердикт
Не идиот ли ты
 

James_Winter

Пользователь
30.08.2012
977
1 605
Судя по видосу шокер был использован ненамеренно(да такое случается, не серчай уж). После того как застанил вижу что копы не стали продолжать стрелять дабы убить ДМ арестом, а так же не накинули наручники. Исходя из этого считаю что просто случайно накинули фриз и ждали пока спадёт, кто же знал что киллер решит тебя слить.
Не стану наказывать за случайный тазер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.