Гос. службы Mayor » Поддержка нерентабельных бизнесов и ферм. [Выплаты и субсидии] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Гос. службы Mayor » Поддержка нерентабельных бизнесов и ферм. [Выплаты и субсидии]

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745




Вы - трудолюбивый, амбициозный, целеустремленный человек, который открыл своё личное дело, либо планирует начать заниматься бизнесом? Теперь для бизнесменов ведение дел - одно удовольствие. Единственное условие, это честное ведение бизнеса!

В данной теме будут внесены бизнесы повышенного правительственного внимания, такие бизнесы будут рекомендованы гражданам к получению услуг и приобретению продукции. Если такой бизнес занесён в наш реестр, то мы его рекомендуем гражданам как бизнес который добропорядочно и честно ведёт его, а также это означает, что в этом бизнесе цены занижены, либо соответствуют рыночным.


JULIUS 24/7 [менее 300 вирт]
JULIUS GAS [1000 вирт, самая низкая цена на бензин в Штате]
MONTGOMERY GAS [менее 2000 вирт]
EMERALD ISLE GAS [менее 2000 вирт]
MONTGOMERY GAS [менее 2000 вирт]
EL QUEBRADOS GAS [менее 2000 вирт]
FLINT 24/7 [менее 300 вирт]
OLD VENTURAS BURGER [25 вирт, самая низкая цена на продукцию в Штате]
OLD VENTURAS CLUCK [менее 300 вирт]
REDSANDS EAST BURGER [менее 300 вирт]
MARINA CLUCK [менее 300 вирт]
FLATS CLUCK [менее 300 вирт]
VINEWOOD BURGER [менее 300 вирт]
WILLOFIELD CLUCK [менее 300 вирт]
WHETSTONE 24/7 [менее 300 вирт]
JUNIPER 24/7 [45 вирт, самая низкая цена на товары в Штате]
EASTER 24/7 [менее 300 вирт]
REDSANDS WEST 24/7 [менее 300 вирт]
EMERALD ISLE 24/7 [менее 300 вирт]
FLATS 24/7 [менее 300 вирт]
DILLIMORE 24/7 [менее 300 вирт]
PALOMINO CREEK 24/7 [менее 300 вирт]
MISTY [60 вирт, самая низкая цена на продукцию в Штате]
JIZZY [менее 300 вирт]
GROVE STREET BAR [менее 300 вирт]
SOBRINO DE BOTIN [менее 300 вирт]
BIG SPREAD RANCH [менее 300 вирт]
LIL PROBE INN [менее 300 вирт]
TIERRA ROBADA BAR [менее 300 вирт]



Государственный фонд поддержки предпринимательства - фонд, организованный государством для осуществления помощи начинающим бизнесменам. Фонд предоставляет бизнесменам следующую поддержку:




  • Финансовую - выделение разовой субсидии для оплаты электроэнергии (Выделяется не больше 250,000 вирт, Вы также сможете потратить эту сумму для оформления лицензии на бизнес)
  • Консультации бизнесменам от популярных предпринимателей штата;
  • Обучение бизнесменов; (Советы как лучше поступить в той или иной ситуации, как побороть кризис и нулевой профит в /getbizstats)


1665231270199.png

Мэрия Штата проводит соц.выплаты фермерам и руководителям сельских хозяйств
Хозяин или заместитель фермы имеют право на получение выплаты в размере от 250 тысяч до 500 тысяч вирт
Фермер имеет право на получение выплаты в размере 100 тысяч вирт



Бизнесы получившие поддержку/субсидии от Правительства:


Бизнес / Владелец
Дата выделения средств от фонда
Vinewood Burger / Antonio Koshkin
27.07.2022​
Mulholland 24-7 / Ronin Cecino
02.08.2022​
Ферма №2 / Noah Bailey
04.08.2022​
Easter Gas и STO SF / Rafael Cerezo
08.08.2022​
Julius 24/7
16.08.2022​
Ферма №0 / William Ramirez​
08.10.2022​



Оставить заявление для получения разовой субсидии для бизнесменов:


Код:
[RIGHT][COLOR=rgb(250, 197, 28)][B][SIZE=3]Мэру штата [/SIZE][/B][/COLOR][SIZE=3][B]@Kim_Chi 
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]От гражданина: [/COLOR]*Имя Фамилия*[/B][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][B]
[COLOR=rgb(84, 172, 210)]Заявление[/COLOR]

Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]*Имя Фамилия* [/COLOR]прошу Вас  рассмотреть моё заявление на получение[COLOR=rgb(247, 218, 100)][U] единоразовой[/U][/COLOR] помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:
[/B][/SIZE][/CENTER]
[LIST]
[*][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ваш паспорт: [/COLOR][URL='http://%D0%A1%D0%A1%D0%AB%D0%9B%D0%9A%D0%A3%20%D0%A1%D0%AE%D0%94%D0%90']Документация[/URL][/B][/SIZE]
[*][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Название Вашего бизнеса:[/COLOR] *Название бизнеса*[/B][/SIZE]
[*][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]На что будут потрачены выделяемые средства?:[/COLOR] *Опишите, куда потратите деньги*[/B][/SIZE]
[/LIST]
[RIGHT][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Дата: [/COLOR]*text*[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Подпись:[/COLOR] *text*[/SIZE][/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:
Причина: Обновлено от 4.02.23

Antonio_Koshkin

Пользователь
17.05.2016
278
218
22
Основной сервер
Мэру штата Oli_Moon
От гражданина: Antonio_Koshkin

Заявление

Я, Антонио Кошкинпрошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:
  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Vinewood Burger
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Приобретение лицензии, заказ рекламы, оплата полного склада продуктов
Дата: 27.07.2022
Подпись: A.Kot
 
  • Лайк
Реакции: Oli_Moon

Oli_Moon

Пользователь
07.04.2020
796
967
Мэру штата Oli_Moon
От гражданина: Antonio_Koshkin

Заявление

Я, Антонио Кошкинпрошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Vinewood Burger
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Приобретение лицензии, заказ рекламы, оплата полного склада продуктов
Дата: 27.07.2022
Подпись: A.Kot
Приветствую, выплата одобрена в размере 250.000 вирт. Ожидайте перечисление средств.
 

Mstitel

Пользователь
08.04.2022
22
17
Мэру штата Oli_Moon
От гражданина: Ronin Cecino

Заявление

Я, Ronin Cecino прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:
  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Mulholland 24-7
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Лицензия, реклама, электроенергия и конечно же оплата товара
Дата: 02.08
Подпись: RoNiN
 
  • Лайк
Реакции: Oli_Moon

Oli_Moon

Пользователь
07.04.2020
796
967
Мэру штата Oli_Moon
От гражданина: Ronin Cecino

Заявление

Я, Ronin Cecino прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Mulholland 24-7
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Лицензия, реклама, электроенергия и конечно же оплата товара
Дата: 02.08
Подпись: RoNiN
Приветствую, выплата одобрена в размере 250.000 вирт. Свяжитесь со мной в игре
 

Benjamin_Benz

Пользователь
18.06.2021
705
1 224
Las Payasadas
Основной сервер
Legacy
Мэру штата Oli_Moon
От гражданина: Noah Bailey

Заявление

Я, Noah Bailey прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

  • Ваш паспорт:
  • Название Вашего бизнеса:Ферма 2
  • На что будут потрачены выделяемые средства?:Закупка зерна, оплата земли, премии рабочим.
Дата: 04.08.2022/B]
Подпись:renjixx
 
  • Лайк
Реакции: Oli_Moon

Oli_Moon

Пользователь
07.04.2020
796
967
Мэру штата Oli_Moon
От гражданина: Noah Bailey

Заявление

Я, Noah Bailey прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

  • Ваш паспорт:
  • Название Вашего бизнеса:Ферма 2
  • На что будут потрачены выделяемые средства?:Закупка зерна, оплата земли, премии рабочим.
Дата: 04.08.2022/B]
Подпись:renjixx
Приветствую, выплата одобрена в размере 150.000 вирт, так как Ферма гораздо дешевле бизнеса. Ожидайте перечисление средств
 

Rafael_Cerezo

Пользователь
17.05.2022
154
125
Мэру штата Oli_Moon
От гражданина: Rafael Cerezo

Заявление

Я, Rafael Cerezo прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:
  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Easter gas and STO SF
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Покупка лицензии, оплата електрики, закупка продуктов, реклама
Дата: 07.08.2022
Подпись: Раф
 
  • Лайк
Реакции: Oli_Moon

Oli_Moon

Пользователь
07.04.2020
796
967
Мэру штата Oli_Moon
От гражданина: Rafael Cerezo

Заявление

Я, Rafael Cerezo прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Easter gas and STO SF
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Покупка лицензии, оплата електрики, закупка продуктов, реклама
Дата: 07.08.2022
Подпись: Раф
Приветствую, выплата одобрена в размере 370.000 вирт. Средства перечислены
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Rybakov

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
783
3 779
22
Мэру штата Dardas_Beretta
От гражданина: *Charlotte Sherwood*

Заявление

Я, *Шарлотта Шервуд* прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:
  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Ферма №2
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: *Покупка лицензии, оплата земли, закупка зерна, реклама*
Дата: 27.09.2022
Подпись:
 
  • Лайк
Реакции: Dardas_Beretta

Dardas_Beretta

Supports Team
03.11.2018
4 464
17 129
19
Russian Federation, Perm
Мэру штата Dardas_Beretta
От гражданина: *Charlotte Sherwood*

Заявление

Я, *Шарлотта Шервуд* прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Ферма №2
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: *Покупка лицензии, оплата земли, закупка зерна, реклама*
Дата: 27.09.2022
Подпись:
Выплатил 150.000 вирт.
 

Niki_Barone

Пользователь
12.08.2015
85
39
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина: *Имя Фамилия*

Заявление

Я, Jonathan Snow прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Ферма № 3
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Оплата за землю,премии рабочим,реклама,закупка зерна,фруктов.
Дата: 20.11.2022
Подпись: Snow
 
Последнее редактирование:

Sweet_Wockeez

Администратор Сервера
17.09.2012
11 297
24 456
29
01 сервера
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина: *Имя Фамилия*

Заявление

Я, Jonathan Snow прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Ферма № 3
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Оплата за землю,премии рабочим,реклама,закупка зерна,фруктов.
Дата: 20.11.2022
Подпись: Snow
Одобрена выплата в размере 150.000$
Свяжитесь со мной в игре.
 

ScolaioLnsd

Пользователь
29.06.2020
76
7
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина: *Scolaio Kampf*

Заявление

Я, *Scolaio Kampf* прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:
Дата: *27.12.2022*
Подпись: *scolals*
 

Вложения

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 359
3 446
18
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина: *Scolaio Kampf*

Заявление

Я, *Scolaio Kampf* прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

Дата: *27.12.2022*
Подпись: *scolals*
approved, в игре отпишитесь
 

Kaonashi_Evans

Пользователь
09.12.2022
3
1
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина: Kaonashi_Evans

Заявление

Я, Kaonashi_Evans прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:
  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Ферма #2
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Закупка семян и удобрений, а так же зарплата фермерам и оплата аренды за землю
Дата: 10.01.2023
Подпись: K.e.
 
  • Лайк
Реакции: Alexandro_Lewin

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Мэру штата Alexandro_Lewin

От гражданина: Kaonashi_Evans


Заявление



Я, Kaonashi_Evans прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:


  • Ваш паспорт: Документация
  • Название Вашего бизнеса: Ферма #2
  • На что будут потрачены выделяемые средства?: Закупка семян и удобрений, а так же зарплата фермерам и оплата аренды за землю
Дата: 10.01.2023

Подпись: K.e.
Одобрено, свяжитесь со мной в игре
 

Kevin_Pinkday

Пользователь
08.12.2022
1
1
21
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина:Kevin Pinkday *Имя Фамилия*

Заявление

Я, *Kevin Pinkday* прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:
Дата: *10.01.203*
Подпись: *Pinkday*
 
  • Лайк
Реакции: Alexandro_Lewin

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина:Kevin Pinkday *Имя Фамилия*

Заявление

Я, *Kevin Pinkday* прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение единоразовой помощи от государственного фонда. К своему заявлению я прилагаю следующие документы и информацию:

Дата: *10.01.203*
Подпись: *Pinkday*
Одобрено, свяжитесь со мной в игре