Гос. службы Mayor » Расход государственного бюджета | Samp-Rp Форум

Гос. службы Mayor » Расход государственного бюджета

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745



Расход государственного бюджета
Государственный бюджет - денежные средства правительства штата Classic, которые предназначены для осуществления/разработок прочих государственных программ, выделение средств для премирования личного состава какого-либо из ведомств и так далее.

Для прозрачности ведения государственного бюджета перед народом, действующий Премьер-Министр, в обязанности которого входит распределение государственного бюджета, обязан выкладывать соответствующий документ о расходе средств государственного бюджета.

Форма документа:
Код:
[CENTER][B][SIZE=5][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Выделение средств из государственного бюджета от[/COLOR] [COLOR=rgb(84, 172, 210)][дд.мм.гггг][/COLOR][/SIZE][/B][/CENTER]

[B][SIZE=3]Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Премьер-Министр штата Classic[/COLOR], данными мне полномочиями [COLOR=rgb(250, 197, 28)]пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете"[/COLOR], выделяю денежные средства из государственного бюджета:[/SIZE][/B]
[LIST]
[*][B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Название министерского ведомства/название государственной программы:[/COLOR] Текст[/SIZE][/B]
[*][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Цель получения денежных средств:[/COLOR] Текст[/B][/SIZE]
[*][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Сумма, выделяемая с государственного бюджета: [/COLOR]Текст[/B][/SIZE]
[/LIST]
[SIZE=3][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Подпись:[/COLOR] Текст[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Дата:[/COLOR] дд.мм.гггг[/SIZE][/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Thomas_Harell

Temka_Hernandes

Пользователь
06.10.2021
928
1 586
Краснодар
Основной сервер
Legacy
Выделение средств из государственного бюджета от [29.08.22]

Я, Премьер-Министр штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство юстиции / Министерство обороны
  • Цель получения денежных средств: Поручение Мэра. Премирование, улучшение благосостояния сотрудников силовых структур.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 530.000 вирт

Подпись: Т.Hernandes
Дата: 29.08.22
 
  • Сердце
Реакции: Dardas_Beretta

Temka_Hernandes

Пользователь
06.10.2021
928
1 586
Краснодар
Основной сервер
Legacy
Выделение средств из государственного бюджета от [02.09.22]

Я, Премьер-Министр штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Организация церемонии награждения
  • Цель получения денежных средств: Поручение Мэра Штата о расчёте средств для проведения церемонии, организации мероприятия по награждению.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: Согласно распланированному гос.бюджету, а также учитывая действующий план гос.бюджета, прошу выделить 600.000 вирт из гос.бюджета.

Подпись: Т.Hernandes
Дата: 02.09.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [06.09.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Соц.выплаты, пенсии
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 200.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 06.09.22
 

Temka_Hernandes

Пользователь
06.10.2021
928
1 586
Краснодар
Основной сервер
Legacy
Выделение средств из государственного бюджета от [06.09.2022]

Я, Премьер-Министр штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Организация культурно-массовых мероприятий в рамках программы социального развития. Поручение мэра.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 500.000

Подпись: Т.Hernandes
Дата: 06.09.22
 
  • Сердце
Реакции: Dardas_Beretta

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [13.09.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Премирование гос.структур, выделение квартир/авто.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 900.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 13.09.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [15.09.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Выделение средств в целях поддержки сельского хозяйства.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 300.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 15.09.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [20.09.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство обороны
  • Цель получения денежных средств: Выделение средств в целях улучшения и дальнейшего укрепления обороноспособности и безопасности Штата.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 800.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 20.09.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [22.09.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Выделение средств Автошколе Сан-Фиерро, Авиашколе Лас-Вентурас и больницам Штата в рамках социального развития.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 400.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 22.09.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [25.09.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Поддержание пенсионного фонда, соц.выплаты, выплаты профсоюзам и рабочему классу.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 535.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 25.09.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [28.09.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Выплаты/премии гос.служащим за помощь/участие/организацию в мероприятии "Саммита".
  • Выплаты владельцам сельских хозяйств, предпринимателям, соц.выплаты молодым семьям, соц.выплаты и пенсии гражданам, рабочему классу.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 1.600.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 28.09.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [29.09.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство юстиции, финансов
  • Цель получения денежных средств: Соц.выплата рабочему классу, финансовая помощь/поддержка в организации мероприятия.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 500.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 29.09.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [07.10.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Соц.выплаты рабочему классу, поддержание социально-экономических программ.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 400.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 07.10.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [08.10.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Организация мероприятия от автошколы при поддержке Мэрии.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 500.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 08.10.22
 
  • Обеспокоен
Реакции: Steven_Ward

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [08.10.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Поддержка сельского хозяйства
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 900.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 08.10.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [12.10.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Поддержание социально-экономических программ, выплаты пенсий гражданам, выплаты субсидий фермерам и бизнесменам.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 1.300.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 12.10.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [19.10.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство финансов
  • Цель получения денежных средств: Поддержание социально-экономических программ, выплаты пенсий гражданам, выплаты субсидий фермерам и бизнесменам.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 700.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 19.10.22
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 503
17 242
19
Russian Federation, Perm
Выделение средств из государственного бюджета от [19.10.22]

Я, Мэр Штата Classic, данными мне полномочиями пунктом 6.1 Главы VI закона "О государственном бюджете", выделяю денежные средства из государственного бюджета:
  • Название министерского ведомства/название государственной программы: Министерство обороны
  • Цель получения денежных средств: Выплаты военнослужащим.
  • Сумма, выделяемая с государственного бюджета: 800.000 вирт

Подпись: D.Beretta
Дата: 19.10.22