Гос. службы Mayor » Жалобы на сотрудников Мэрии | Samp-Rp Форум

Гос. службы Mayor » Жалобы на сотрудников Мэрии

Dardas_Beretta

Supports Team
03.11.2018
4 427
16 979
19
Russian Federation, Perm
Мэру Штата — Leonardo_Morz
От гражданина штата — Raymond_Scomparso


Жалоба на работника Мэрии.

Я, Raymond, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Leonardo Morz
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Обзывается в социальной сети VK
  • Доказательства неправомерных действий —

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 15/12/22
Подпись — *S*
Отклонено​
 

Aleksandr_Millian

Пользователь
16.06.2016
1 827
534
Skype
k.i.l.l.e.r63
Основной сервер
Legacy
Мэру Штата — Alexandro_Lewin
От гражданина штата — *Aleksandr Millian*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Aleksandr Millian*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Artem Dunaevskiy*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Был Блок-Пост в туннеле СФ - ЛС , данный работник мэрии трешил "Я работник мэрии мне срать!" и проехал в щель на своём Мото "Между Автомобилем SWATa и ограждением, в след чего по нему открыли огонь и он остановился"*
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *12.01.2023*
Подпись — *Millian*
 

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Мэру Штата — Alexandro_Lewin
От гражданина штата — *Aleksandr Millian*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Aleksandr Millian*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Artem Dunaevskiy*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Был Блок-Пост в туннеле СФ - ЛС , данный работник мэрии трешил "Я работник мэрии мне срать!" и проехал в щель на своём Мото "Между Автомобилем SWATa и ограждением, в след чего по нему открыли огонь и он остановился"*
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *12.01.2023*
Подпись — *Millian*
Рассмотрено, уволен за неадекватное поведение и многократные нарушения.
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Rybakov

Chris_Rodriguez

Пользователь
20.04.2020
1 397
1 480
20
Основной сервер
Legacy
Мэру Штата — Leonardo
От гражданина штата — *Yan_Suzuki*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Yan_Suzuki*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Kim_Chi*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Правила гос.волны /gov* 21:45 начел призыв, в половину времени и Kim_Chi занял гос.волну на 21:05
  • Хотя по правилам: Запрещено занимать волну на несколько объявлений вперед.
    Исключения: Армии для призыва могут занимать несколько волн. Армии могут занять несколько волн на время всего призыва.
    Примечание:
    Во время армейского призыва другие гос. структуры не могут на волне гос. новостей ничего сообщать. Исключением будет ЧС.
  • • Необходимо в обязательном порядке предупреждать о своём вещании.
    Пример: "Занимаю волну государственных новостей на 15:35 возражения на п. 0". Если возражений нет и волна не занята кем либо, то разрешается вещать в указанное время. Гос.волна исключительно была за lva я ему сказал что гос.волна за lva он сказал хорошо, и все равно провещали
  • [21:02:08] [Mayor] Зам.мэра Kim_Chi[81]: Занимаю гос волну на 21:05 возражения на пейджер
  • 21:02:53] [Army LV] Полковник Yan_Suzuki[30]: Гос.волна 20:45 - 21:30 за lva

    1. [21:06:10] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Уважаемые Граждане Штата! Имеете собственное хозяйство или работаете фермером?​
    1. [21:06:18] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Мэрия Штата предусмотрела новые выплаты для представителей сельского хозяйства!​

    2. [21:30]
      [21:06:18] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Мэрия Штата предусмотрела новые выплаты для представителей сельского хозяйства!​
    3. [21:06:25] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Выплаты составят вплоть до 300 тысяч вирт. Обращайтесь через портал или лично в мэрии.​

    4. [21:31]
      [21:06:25] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Выплаты составят вплоть до 300 тысяч вирт. Обращайтесь через портал или лично в мэрии.​

    5. [21:31]
      [21:06:44] [Army LV] Полковник Yan_Suzuki[30]: Mayor, гос.волна за lva,была занята​




  • Доказательства неправомерных действий — sa-mp-022.pngsa-mp-021.png

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *28.01.2023*
Подпись — *Suzuki*
 
Последнее редактирование:

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745
Мэру Штата — Leonardo
От гражданина штата — *Yan_Suzuki*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Yan_Suzuki*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Kim_Chi*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Правила гос.волны /gov* 21:45 начел призыв, в половину времени и Kim_Chi занял гос.волну на 21:05
  • Хотя по правилам: Запрещено занимать волну на несколько объявлений вперед.
    Исключения: Армии для призыва могут занимать несколько волн. Армии могут занять несколько волн на время всего призыва.
    Примечание:
    Во время армейского призыва другие гос. структуры не могут на волне гос. новостей ничего сообщать. Исключением будет ЧС.
  • • Необходимо в обязательном порядке предупреждать о своём вещании.
    Пример: "Занимаю волну государственных новостей на 15:35 возражения на п. 0". Если возражений нет и волна не занята кем либо, то разрешается вещать в указанное время. Гос.волна исключительно была за lva я ему сказал что гос.волна за lva он сказал хорошо, и все равно провещали
  • [21:02:08] [Mayor] Зам.мэра Kim_Chi[81]: Занимаю гос волну на 21:05 возражения на пейджер
  • 21:02:53] [Army LV] Полковник Yan_Suzuki[30]: Гос.волна 20:45 - 21:30 за lva

    1. [21:06:10] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Уважаемые Граждане Штата! Имеете собственное хозяйство или работаете фермером?​
    1. [21:06:18] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Мэрия Штата предусмотрела новые выплаты для представителей сельского хозяйства!​

    2. [21:30]
      [21:06:18] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Мэрия Штата предусмотрела новые выплаты для представителей сельского хозяйства!​
    3. [21:06:25] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Выплаты составят вплоть до 300 тысяч вирт. Обращайтесь через портал или лично в мэрии.​

    4. [21:31]
      [21:06:25] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Выплаты составят вплоть до 300 тысяч вирт. Обращайтесь через портал или лично в мэрии.​

    5. [21:31]
      [21:06:44] [Army LV] Полковник Yan_Suzuki[30]: Mayor, гос.волна за lva,была занята​




  • Доказательства неправомерных действий — Посмотреть вложение 684302Посмотреть вложение 684303

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *28.01.2023*
Подпись — *Suzuki*
На Жалобу ответит Мэр штата

Прошу рассмотреть так же Мэром общение Полковника с замом мэра по /sms

 
  • Плачет
Реакции: Chris_Rodriguez

Chris_Rodriguez

Пользователь
20.04.2020
1 397
1 480
20
Основной сервер
Legacy
Последнее редактирование:

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Мэру Штата — Leonardo
От гражданина штата — *Yan_Suzuki*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, *Yan_Suzuki*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — *Kim_Chi*
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *Правила гос.волны /gov* 21:45 начел призыв, в половину времени и Kim_Chi занял гос.волну на 21:05
  • Хотя по правилам: Запрещено занимать волну на несколько объявлений вперед.
    Исключения: Армии для призыва могут занимать несколько волн. Армии могут занять несколько волн на время всего призыва.
    Примечание:
    Во время армейского призыва другие гос. структуры не могут на волне гос. новостей ничего сообщать. Исключением будет ЧС.
  • • Необходимо в обязательном порядке предупреждать о своём вещании.
    Пример: "Занимаю волну государственных новостей на 15:35 возражения на п. 0". Если возражений нет и волна не занята кем либо, то разрешается вещать в указанное время. Гос.волна исключительно была за lva я ему сказал что гос.волна за lva он сказал хорошо, и все равно провещали
  • [21:02:08] [Mayor] Зам.мэра Kim_Chi[81]: Занимаю гос волну на 21:05 возражения на пейджер
  • 21:02:53] [Army LV] Полковник Yan_Suzuki[30]: Гос.волна 20:45 - 21:30 за lva

    1. [21:06:10] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Уважаемые Граждане Штата! Имеете собственное хозяйство или работаете фермером?​
    1. [21:06:18] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Мэрия Штата предусмотрела новые выплаты для представителей сельского хозяйства!​

    2. [21:30]
      [21:06:18] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Мэрия Штата предусмотрела новые выплаты для представителей сельского хозяйства!​
    3. [21:06:25] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Выплаты составят вплоть до 300 тысяч вирт. Обращайтесь через портал или лично в мэрии.​

    4. [21:31]
      [21:06:25] Новости: Kim_Chi: [Mayor]: Выплаты составят вплоть до 300 тысяч вирт. Обращайтесь через портал или лично в мэрии.​

    5. [21:31]
      [21:06:44] [Army LV] Полковник Yan_Suzuki[30]: Mayor, гос.волна за lva,была занята​




  • Доказательства неправомерных действий — Посмотреть вложение 684302Посмотреть вложение 684303

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — *28.01.2023*
Подпись — *Suzuki*
Приветствую, рассмотрел, проведу лекцию Заместителю, грубого нарушения толком нет.
Примечание: Во время армейского призыва другие гос. структуры не могут на волне гос. новостей ничего сообщать. Исключением будет ЧС.
 
  • Лайк
Реакции: Chris_Rodriguez и Kim_Chi

Edward_WiIliams

Пользователь
05.11.2018
193
93
Мэру Штата —Werner_Schneider
От гражданина штата — Edward Williams


Жалоба на работника Мэрии.

Я, Edward Williams, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Half Life
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Адвокат освободил из заключения сотрудника с запрещенным делом
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 09.02.23
Подпись — E.W
 
  • Сердце
Реакции: Richard_Linklater

Werner_Schneider

Администратор Сервера
06.02.2015
1 207
2 324
Мэру Штата —Werner_Schneider
От гражданина штата — Edward Williams


Жалоба на работника Мэрии.

Я, Edward Williams, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Half Life
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Адвокат освободил из заключения сотрудника с запрещенным делом
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 09.02.23
Подпись — E.W
Добрый вечер, отвечает мэр штата Werner Schneider

Данный сотрудник будет уволен из мэрии. Спасибо за вашу жалобу.
 

Edward_WiIliams

Пользователь
05.11.2018
193
93
Мэру Штата — @Werner_Schneider

От гражданина штата — Edward Williams


Жалоба на работника Мэрии.

Я, Edward Williams, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Pablo Carrascal
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Нарушение УК, угон авто и уход от ареста
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 21.01.2023
Подпись — E.W
 

Werner_Schneider

Администратор Сервера
06.02.2015
1 207
2 324
Мэру Штата — @Werner_Schneider

От гражданина штата — Edward Williams


Жалоба на работника Мэрии.

Я, Edward Williams, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Pablo Carrascal
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Нарушение УК, угон авто и уход от ареста
  • Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 21.01.2023
Подпись — E.W
Добрый вечер, отвечает мэр штата Werner Schneider

С данным сотрудником будет проведена воспитательная беседа и вынесен строжайший выговор.
Спасибо за вашу жалобу.
 

John_Horizon

Пользователь
04.07.2022
45
9
Мэру Штата — Erick_Collins
От гражданина штата — *Nick Name*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, IvanKoldun, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Shahkzod_Jaxangirov
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Стоял я на парковке напротив мэрии, и слышу выстрелы, потом смотрю а там кто то стреляет по мне и по рандомным машинам, я подошел и оглушил его, пока он стрелял по другим машинам, потом после обыска у него был найден набор для взлома, и видно что он сознался в содеяном, но я подаю на него жалобу потому что он борзел когда я его посадил, так что не жалко ;), все его нарушения есть на скринах
  • Доказательства неправомерных действий — Документация типо, ну наверн клик давай, чё зыришь

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 22.04.2023
Подпись — JH
 

Erick_Collins

Supports Team
20.07.2020
839
1 217
24
Основной сервер
Мэру Штата — Erick_Collins
От гражданина штата — *Nick Name*


Жалоба на работника Мэрии.

Я, IvanKoldun, являюсь свидетелем неправомерных действий со стороны работника Мэрии, прошу рассмотреть следующую жалобу:

  • Имя Фамилия нарушителя — Shahkzod_Jaxangirov
  • Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Стоял я на парковке напротив мэрии, и слышу выстрелы, потом смотрю а там кто то стреляет по мне и по рандомным машинам, я подошел и оглушил его, пока он стрелял по другим машинам, потом после обыска у него был найден набор для взлома, и видно что он сознался в содеяном, но я подаю на него жалобу потому что он борзел когда я его посадил, так что не жалко ;), все его нарушения есть на скринах
  • Доказательства неправомерных действий — Документация типо, ну наверн клик давай, чё зыришь

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.
Дата — 22.04.2023
Подпись — JH
Добрый вечер, отвечает мэр штата Erick_Collins

С данным сотрудником будет проведена воспитательная беседа и вынесен строжайший выговор.
Спасибо за вашу жалобу.
 
  • Лайк
Реакции: Dardas_Beretta