[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения | Samp-Rp Форум

[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
Tony_Newton
Теперь нужно заскринить фразу которая выводится в чат после завершения капта, это либо "Вы взяли под контроль новое предприятие!"
либо "Вы удержали контроль над предприятием!" ( Скриншоты должны быть с /time )
за одну из них вы и получаете свои заветные материалы - 20тыс на склад.
тут согласен, это костыль в связи с неудачной переработкой покраски бизов, делать нечего с этим. но предлагаю тут порезать и сделать 10 тысяч.

Скриншоты принимаются с временным промежутком от 05:00 до 23:00, за ночные капты(с 23:00 до 05:00) вы материалы получать не будете.
Материалы необходимо использовать в течении 24 часов, иначе они сгорают.
с промежутком согласен, хотя и не особо понимаю, чем теперь утренние капты после рестарта отличаются от ночных, с учетом того, что они не красятся.

Материалы необходимо использовать в течении 24 часов, иначе они сгорают.
вот тут не понял в чем прикол делать сгорание за 24 часа, вроде прошлые 3 дня никого особо не ущемляли.

При 8 удачных захватов или удержания бизнесов (в течении) вы получаете на склад 320 тыс материалов.
( данный пункт действует 1 раз на сроке у 1 лидера, то бишь если вы заходите повторить это, вы получите уже 160 тыс материалов, согласно прейскуранту, 1 бизнес - 20 тыс материалов )
это нормальная вещь, но только если уменьшать до 10 тысяч, а то маты слишком легкие. да и тебе эти 320 тысяч за 24 часа сожрать получается, нелогично, не?

да и что теперь делать в ситуациях, когда тебя не каптят? ранее, ты просто показывал, что бизнес за тобой после 00:00 и его считали как красный, а теперь как? каптов нет, нет табличек "выиграно". клуб живет, маты жрёт, а маты не получает за капты.

офк тут многие моменты еще обсуждаемы. просто я думаю, что эти маты очень легкие, может стоит как-то сделать упор в сторону тушки, чтобы эти маты были не основные у клубов, а реально побочные. но это надо напрягаться и что-то делать с правилами тушки в отношениях байкеры vs вояки =) там конечно тоже свои идеи есть, но до них еще дойти надо.
 
  • Лайк
Реакции: Carl Devlin

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 450
86 914
Tony_Newton

тут согласен, это костыль в связи с неудачной переработкой покраски бизов, делать нечего с этим. но предлагаю тут порезать и сделать 10 тысяч.
тут можно подумать...

Tony_Newton

с промежутком согласен, хотя и не особо понимаю, чем теперь утренние капты после рестарта отличаются от ночных, с учетом того, что они не красятся.
старались делать с учётом тех 8 бизнесов, чтобы было как до обновы, если тайминги не профукивать до 23:00 8 каптов будет


Tony_Newton

вот тут не понял в чем прикол делать сгорание за 24 часа, вроде прошлые 3 дня никого особо не ущемляли.
стимулировать на другие действия от байкеров, за которые можно получать так же материалы - рпшки, одно из главных, тушка,

24 часа - оптимальное время, для того чтобы успеть еще заработать на те самые ред бизы, ибо капты идут круглосуточно.
вот ты сам упомянул про то что маты слишком "лёгкие"
1668594810751.png

Tony_Newton

это нормальная вещь, но только если уменьшать до 10 тысяч, а то маты слишком легкие. да и тебе эти 320 тысяч за 24 часа сожрать получается, нелогично, не?

да и что теперь делать в ситуациях, когда тебя не каптят? ранее, ты просто показывал, что бизнес за тобой после 00:00 и его считали как красный, а теперь как? каптов нет, нет табличек "выиграно". клуб живет, маты жрёт, а маты не получает за капты.

офк тут многие моменты еще обсуждаемы. просто я думаю, что эти маты очень легкие, может стоит как-то сделать упор в сторону тушки, чтобы эти маты были не основные у клубов, а реально побочные. но это надо напрягаться и что-то делать с правилами тушки в отношениях байкеры vs вояки =) там конечно тоже свои идеи есть, но до них еще дойти надо.
про 320к это доступно 1 раз на сроке
про ситуацию когда не каптят думаю будут ответные шаги от следящей администрации, если не исправятся.

все идеи излагайте тут или в вк, открыты для дискуссий.
 

the last real wanksta

Пользователь
29.05.2022
265
390
стимулировать на другие действия от байкеров, за которые можно получать так же материалы - рпшки, одно из главных, тушка,
ага, вот только ебаться через /medotry нравится 10 процентам игроков фракции, как и делать похитки, что вообще трешак.
если будут новые правила для тушки, которые позволят небольшим клубам реально заниматься тушкой, то я пойму эти 24 часа на взятие красных.
24 часа - оптимальное время, для того чтобы успеть еще заработать на те самые ред бизы, ибо капты идут круглосуточно.
вот ты сам упомянул про то что маты слишком "лёгкие"
ну получаешь то ты маты только за 5-23, а не за 24/7.
про 320к это доступно 1 раз на сроке
ну и куда ты их потратишь за 24 часа? если еще резать и это превратиться в 160, тогда впринципе пойму.
 

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 450
86 914
ага, вот только ебаться через /medotry нравится 10 процентам игроков фракции, как и делать похитки, что вообще трешак.
если будут новые правила для тушки, которые позволят небольшим клубам реально заниматься тушкой, то я пойму эти 24 часа на взятие красных.
ок


ну получаешь то ты маты только за 5-23, а не за 24/7.
ты предлагаешь давать маты и за ночные? или что, раньше так же само давали маты за 5-23, но было 72 часа


ну и куда ты их потратишь за 24 часа? если еще резать и это превратиться в 160, тогда впринципе пойму.
если клуб активен, тратить маты есть куда)

что резать? даём 320к 1 РАЗ типоребят не зря потели нате вам х2 бонус так сказать, ну а потом по прейскуранту 160
 

Kurt_Renquin

Пользователь
10.07.2019
744
655
ARBUZYAN
да и что теперь делать в ситуациях, когда тебя не каптят? ранее, ты просто показывал, что бизнес за тобой после 00:00 и его считали как красный, а теперь как? каптов нет, нет табличек "выиграно". клуб живет, маты жрёт, а маты не получает за капты.
А ведь реально, не подумали что-то :roflanEbalo:
 
  • Обеспокоен
Реакции: Tony_Newton

Stevie

Пользователь
10.11.2014
356
250
North London
- Доминирующая банда - та банда, которая занимает наибольшее количество территорий в гетто.
Моментик с ограбой дальнобоев/ключей- для клубов у кого больше бизов может уберем?
Аргументы:
  • Остальные байк-клубы практически без шансов отстают по рейтингу ибо к/д баров и заправок длительное, да и очков рейтинга гораздо меньше получаем.
  • Кто то за этим следит в 2022 на Samp RP/DM Revolution?

Какие минусы ?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Carl_Sonnn

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground
Моментик с ограбой дальнобоев/ключей- для клубов у кого больше бизов может уберем?
Аргументы:
  • Остальные байк-клубы практически без шансов отстают по рейтингу ибо к/д баров и заправок длительное, да и очков рейтинга гораздо меньше получаем.
  • Кто то за этим следит в 2022 на Samp RP/DM Revolution?

Какие минусы ?
Поговорю, узнаю и отпишу, на моей памяти никто не соблюдал это правило, а даже ограбленные не в курсе о нем я более чем уверен
 
  • Лайк
Реакции: Carl_Sonnn

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 450
86 914
Моментик с ограбой дальнобоев/ключей- для клубов у кого больше бизов может уберем?
Аргументы:
  • Остальные байк-клубы практически без шансов отстают по рейтингу ибо к/д баров и заправок длительное, да и очков рейтинга гораздо меньше получаем.
  • Кто то за этим следит в 2022 на Samp RP/DM Revolution?

Какие минусы ?
Ты хочешь чтобы просто убрали данный пункт, и грабить могли члены любых банд/байкеров?
 
  • Лайк
Реакции: Kendl_Mcflurry

Stevie

Пользователь
10.11.2014
356
250
North London
Ты хочешь чтобы просто убрали данный пункт, и грабить могли члены любых банд/байкеров?
Да, правило по сути звучит так: "У кого больше сто/ферм - имеет картбланш на ограбление дальнобоев".
Мы вчера грабили, нам сделали предупреждение, что бизов должно быть больше, чем у других клубов/большая часть наших.

Я предлагаю убрать это правило и разрешить всем байк-клубам грабить дальнобоев, не зависимо от количество подконтрольных сто/ферм.
Это поднимет РП, так как откаты есть у каждого второго, ну и конкуренция среди байк-клубов..
 
  • Лайк
Реакции: DANILOV и Carl_Sonnn

Tony_Newton

Пользователь
27.05.2018
29 450
86 914
Да, правило по сути звучит так: "У кого больше сто/ферм - имеет картбланш на ограбление дальнобоев".
Мы вчера грабили, нам сделали предупреждение, что бизов должно быть больше, чем у других клубов/большая часть наших.

Я предлагаю убрать это правило и разрешить всем байк-клубам грабить дальнобоев, не зависимо от количество подконтрольных сто/ферм.
Это поднимет РП, так как откаты есть у каждого второго, ну и конкуренция среди байк-клубов..
Хорошо, подумаем
 
  • Лайк
Реакции: Carl_Sonnn

Frank_Freeze

Пользователь
15.08.2019
962
1 076
Моментик с ограбой дальнобоев/ключей- для клубов у кого больше бизов может уберем?
Аргументы:
  • Остальные байк-клубы практически без шансов отстают по рейтингу ибо к/д баров и заправок длительное, да и очков рейтинга гораздо меньше получаем.
  • Кто то за этим следит в 2022 на Samp RP/DM Revolution?

Какие минусы ?
Да, правило по сути звучит так: "У кого больше сто/ферм - имеет картбланш на ограбление дальнобоев".
Мы вчера грабили, нам сделали предупреждение, что бизов должно быть больше, чем у других клубов/большая часть наших.

Я предлагаю убрать это правило и разрешить всем байк-клубам грабить дальнобоев, не зависимо от количество подконтрольных сто/ферм.
Это поднимет РП, так как откаты есть у каждого второго, ну и конкуренция среди байк-клубов..
Там же было написано, что дальнобоев могут грабить лидирующая банда в гетто/байк клубы. Впервые слышу, что байк клуб, который не занимает лидерство по бизам не может грабить дальнобойщиков. Не знаю, кто вам дал пред, ведь по сути, нельзя рассматривать это как нарушение, поскольку в самих правилах было указано, что любой байк клуб может грабить дально.
P.s. Всегда при игре в байкерах практиковал ограбления дальнобойщиков, вне зависимости от того, сколько у клуба бизнесов под контролем, никто по шапке за это не давал. В любом случае, думаю, ничего не изменилось.
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground
Там же было написано, что дальнобоев могут грабить лидирующая банда в гетто/байк клубы. Впервые слышу, что байк клуб, который не занимает лидерство по бизам не может грабить дальнобойщиков. Не знаю, кто вам дал пред, ведь по сути, нельзя рассматривать это как нарушение, поскольку в самих правилах было указано, что любой байк клуб может грабить дально.
P.s. Всегда при игре в байкерах практиковал ограбления дальнобойщиков, вне зависимости от того, сколько у клуба бизнесов под контролем, никто по шапке за это не давал. В любом случае, думаю, ничего не изменилось.
Забей там было это кем то прописано когда то, зеленым станешь, можешь чекнуть историю изменений. Бредовое правило, ограба дально в смысле на бабки а не системно, аналогично и ключи. Короче да бред полный был даже с тем учетом что у байкеров ты Никак бизы не проверишь если ты не байкер. Ток по /grating очень много не состыковок было
 
  • Лайк
  • Всё в порядке
Реакции: Stevie и Frank_Freeze

Frank_Freeze

Пользователь
15.08.2019
962
1 076
вот бы ты еще практиковал бизнесы выигрывать, шалопай безродный
Потерял интерес к каптам, поскольку не было слежки, а интереса каптиться, чтобы в конце залетел какой-то челебосик и раздал с +С или что чаще - поджали софтину, интереса к таким каптам у меня не было, уж извините 45:)
Меня интересует взаимодействие с госсами, и байкеры это идеальная фракция для этого, поскольку там не нужно набирать мясо, вы играете своим составом себе в кайф.
 

Vladislav_Zaycev

Пользователь
13.03.2018
225
220
Основной сервер
Revolution
Какие байкерские клубы на данный момент активны ?