Melissa Camonetti | Samp-Rp Форум

Melissa Camonetti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sohee

Пользователь
01.07.2022
17
19
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Valensy Carleone
От гражданина штата San Andreas Bae Joohyun


Я, Bae Joohyun, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Melissa Camonetti, так как он(-а) совершил(-и) ограбление ЛЭП, бездействие/неисполнение, вам виднее.
Так же прилагаю доказательства:

ЛЭП
1
2

Дата: 22/07/2022 Подпись: juuuuuuuuuuuuunk
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 194
1 068
Приветствую. Вашу жалобу взял на рассмотрение подполковник Pymba Simmons. Ожидайте ответа.
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 194
1 068
Рапорт о служебной проверке.
Ещё раз приветствую. Ознакомившись с материалами жалобы на сотрудника Melissa Camonetti, была проведена служебная проверка в отношении данного офицера полиции. В результате проверки я выношу вердикт:
19.07.2022 года в 06 часов 30 минут, дежурный диспетчер передал сообщение всем патрулям о приметах двух человек о совершении преступления, на момент преступления был свидетель. Но у вас отсутствует, в данный момент /mdc id в отношении офицера полиции, так же отсутствуют показания данного свидетеля, что заводит следствие в тупик, а именно ссылаясь на презумпцию не виновности, без доказательств, и показаний свидетелей согласно одного сообщения диспетчера, не возможно наказать офицера.
Второе видео, вы попытались задержать сотрудника SFa, который открыл по вам огонь, в момент перестрелки офицер Melissa Camonetti, не могла оказать вам должную поддержку, в связи с тем, что она была не в форменной одежде, и без служебного оружия, так как после смены все сотрудники департамента обязаны сдавать оружие в камеру хранения, лишь детективы могут написать рапорт на постоянную носку оружия с собой. В данном видео я не увидел помеху или бездействия со стороны офицера Melissa Camonetti. Увидел нарушение со стороны только представителя SFa, который нарушил ряд законов.
На третьем видео, я как понял вы поймали беглеца, и вернули его в камеру, тут нарушений, либо повода полагать, что она помогла ему сбежать не увидел, тем самым на данном видео не увидел нарушений со стороны офицера.
В результате служебной проверки: В отношении офицера Melissa Camonetti - Не применять не каких санкций, в связи с отсутствием доказательств ее нарушений или ее причастия к преступлению на 3 видео материалах.

Если мой вердикт вас не устраивает, Вы в праве подать служебный иск в суд, собрав документы с места совершения преступления должностным лицом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.