Methh_Amfetamin. | Samp-Rp Форум

Methh_Amfetamin.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Big_Davis [/CENTER]

От гражданина штата San Andreas Snake Cray



Я, Snake Cray, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Meth Amfetamin, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации). Данный сотрудник нарушил:
2.1 Запрещается выдавать розыск, не имея доказательств нарушения — выговор / понижение / увольнение.
Тут данный сотрудник мне выдал розыск по статье 3.2, а как нам известно. Статья 3.2 - Это
ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)
Я не видел что бы он как то пытался меня остановить. И за что либо. Я просто катался, максимум мог за "Помеху сотруднику департамента", и то я не мешал.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Тут, данная особь вела себя неадекватно, пытаясь переехать меня своим автомобилем. Просто за то, что я остановился рядом. Далее, он находясь в автомобиле своем (ЛТС) Прописал команду /ceject, и меня выкинуло с моего NRG. После чего, никаких отыгровок, и не каких правил миранды, как должно быть, нет. Что произошло дальше, я не знаю, возможно меня система посадила. У меня выключили свет, и на этом все закончилось.
2.3 Запрещается в рабочее время заниматься личными делами (продавать/покупать движимое и недвижимое имущество, посещать любые развлекательные мероприятия и так далее). Если сотрудник находится в рабочей форме после окончания рабочего дня, то это не значит, что он имеет право бездельничать. Рабочий день окончен тогда, когда вы сняли форму по окончанию графика рабочего дня — понижение / увольнение.
Тут все просто, он катался на своем ЛТС, и находился на торговой площадке, и еще собирался проводить продажу авто. Даже не смотря на то, что сегодня воскресенье, и по факту выходной день, ему не дает право это делать в форме. Тем более, когда он контрактник, которого приняли во фракцию, не зная даже о том, что он находится в черном списке.

Так же прилагаю доказательства:


Дата: 06/11/2022 Подпись: S.Cray
 

Michenze

Пользователь
14.11.2020
80
36
Основной сервер
Legacy
Здравствуйте, отвечает Шериф SFPD Frank Michenze ваше обращение по поводу нарушения сотрудника SFPD на рассмотрении ожидайте
 

Michenze

Пользователь
14.11.2020
80
36
Основной сервер
Legacy
Ожидаем доказательства от офицера если не предоставит будет уволен
 

Michenze

Пользователь
14.11.2020
80
36
Основной сервер
Legacy
Сотрудник будет уволен закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.