Michael Proffes | Samp-Rp Форум

Michael Proffes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShintaroMidorima

Пользователь
17.11.2015
28
7
Основной сервер
Revolution
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Sleep_Vegas

От гражданина штата SA David Speelberg

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, David_Speelberg, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: David Speelberg
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Michael Proffes
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Хотел выписать штраф за езду в неположенном месте, но я ехал по тропе и после просьбы остановиться я принял вправо от тропы. Он специально остановил меня, потому что до этого он уже останавливал меня 2 раза. Говорит про ПДД, хотя сам не знаком с правилом правой руки. Двойные стандарты, не останавливает тех кто сворачивает с дороги в сторону склада угля №1, а тут видите ли нарушение.
Доказательства: Приложение1 Приложение2
Дата: 11.03.2022

Подпись: D.Speelberg
 

FRIDRIH_PAULSSS

Пользователь
09.03.2022
104
159
Данный пользователь был заблокирован.

REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

FIRST DEPUTY SHERIFF - FRIDRIH PAULS


О П О В Е Щ Е Н И Е
О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

➣ Уважаемый David_Speelberg , ваша жалоба была рассмотрена.
➣ Ознакомившись с доказательствами, я поехал смотреть местность самолично, чтоб посмотреть, есть ли там дорога или нету. Как видно на доказательствах предоставленных вами, а также из того, что увидел я, там дорога заканчивается и дальше ее нету, потому действия офицера являются правомерными.
➣ Правило правой руки не применяется во время остановки автомобиля или автомобильного средства.
➣ Если у вас есть доказательства предвзятого отношения офицера к другим людям, я их рассмотрю в обязательном порядке.

➣ В жалобе отказано. Ответ со стороны Police LV является окончательным. С уважением, руководство Police LV.


Дата: 11.03.22
Подпись: Pauullsssss
 
  • Facepalm
Реакции: Ilya_Leone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.