Mike Osborne | Samp-Rp Форум

Mike Osborne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hender_Rodriguez

Пользователь
18.03.2015
8 524
36 183
Краснодарского края
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Alecsander Miler
от гражданина Штата Hender_Rodriguez /COLOR]


ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Hender Rodriguez, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Mike Osborne. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.




ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Ехал в сторону моста ЛС-АШ, занесло, выровнял тачку, поехал дальше, за мной увязались, никаких предупреждений об остановке в мегафон не было, после без предупреждения мне начинают тушить боб, забирают права, все забирают, я если был виновен, мог бы оплатить штраф, считаю "сотрудник" не прав и жду извинений.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: не знаю, не шарю, разбирайтесь сами
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Дата: 20.11.2022

Подпись: хендер
 

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
354
193
Kovrov
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Hender_Rodriguez
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Шериф Адам Моранес
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ МОРАНЕС РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕЙ ЖАЛОБЫ.

За нарушения статьи 1.1 ФП, а именно:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Статьи 2.6 ФП, а именно:
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
Статьи 2.12 ФП, а именно:
2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин
Статьи 2.14 ФП, а именно:
Сотрудник будет уволен из полицейского департамента.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 20.11.2022
ПОДПИСЬ: Moranes
 
  • Рукопожатие
Реакции: Hender_Rodriguez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.