Гос. службы [Ministry of Health and Emergencies] Жалобы на сотрудников. | Samp-Rp Форум

Гос. службы [Ministry of Health and Emergencies] Жалобы на сотрудников.

Marin_Huigo

Пользователь
03.06.2022
1 200
2 258
Глав.Врачу Министерства Здравоохранения
Marin_Huigo
От гражданина штата classic Timoxa Tixeev

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА(-ОВ) МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Ваше Имя и Фамилия: Timoxa Tixeev
Имя и Фамилия сотрудника(-ов):George_Adkins
Описание жалобы: Я был у больницы ЛС затем данный человек меня убил и затем начал оскорблять меня.
Доказательства:
https://yapx.ru/v/TdSCL
Добрый день,отвечает Глав.Врач Marin Huigo.
Данный сотрудник уволился по собственному желанию сегодня утром.С уважение Глав.Врач Marin Huigo
 

B_A_N_A_N

Пользователь
14.01.2021
549
355
19
Добрый день,отвечает Глав.Врач Marin Huigo.
Данный сотрудник уволился по собственному желанию сегодня утром.С уважение Глав.Врач Marin Huigo
а если Alvin Sacchi не увольняется по сж то можно не отвечать на жб ?
 

B_A_N_A_N

Пользователь
14.01.2021
549
355
19
С сотрудником была проведена беседа сразу после дм.
ну вот вы и говорите мне , а не кому то ещё . а то я что-то не видел чтоб мне нормально ответили вот так
Добрый день,отвечает Глав.Врач Marin Huigo.
Данный сотрудник уволился по собственному желанию сегодня утром.С уважение Глав.Врач Marin Huigo
 

Arti_Grand

Пользователь
17.06.2012
3 360
2 110
32
ну вот вы и говорите мне , а не кому то ещё . а то я что-то не видел чтоб мне нормально ответили вот так
George_Adkins - уволился по с/ж.
По поводу Alvin_Sacchi, вчера он был назакан в виде деморгана, по мимо этого лидер с ним провел беседу и будет выдан выговор.
 

Jacob_Martinezzz

Пользователь
26.08.2022
3
1
Я прекрасно понял о нон рп медиках. Но причем сдесь дм? Ты видел что именно я в тебя стрелял?
 
  • Ахахах
Реакции: Marin_Huigo

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 255
661
Добрый вечер, я Генерал Army LV хочу пожаловаться на вашего сотрудника "Ivan_Kupitman" т.к он совершил:
1) Открыл стрельбу прямо с крыши Больницы Лос Сантос! Ранил одного бойца и агента! ( у него был клист 32 но не могу аксессуара на подобие маски и не было отыгровки в чате)
2) Этого делать сотрудник госс структур не должел, требую уволить сотрудника.
3) Доказательства:
В жалобе отказано.
Недостаточно доказательств.
Я ничего не уввидел на своем 1080p lg flatrom,запись плохо качества аж глаза резала в 2к22 снимать в 480p.
Так же видно,как вы напали на сотрудника полиции.
И
Жалобы где присутствует мат и оскорбительные выражения — не могут быть рассмотрены.
 
Последнее редактирование:

Laymont_Lewandowskiy

Пользователь
29.09.2019
307
488
Санкт-Петербург
Основной сервер
В жалобе отказано.
Недостаточно доказательств.
Я ничего не уввидел на своем 1080p lg flatrom,запись плохо качества аж глаза резала в 2к22 снимать в 480p.
Так же видно,как вы напали на сотрудника полиции.
Ваш ответ меня не устраивает, всё на видео видно, вы несёте бред как я напал на сотрудника полиции? Сначала посмотрите запись полностью и делайте вывод. Ожидаю ответ Степана.
 

Ruha_London

Пользователь
24.07.2021
665
604
2
Manhattan
Добрый вечер, я Генерал Army LV хочу пожаловаться на вашего сотрудника "Ivan_Kupitman" т.к он совершил:
1) Открыл стрельбу прямо с крыши Больницы Лос Сантос! Ранил одного бойца и агента! ( у него был клист 32 но не могу аксессуара на подобие маски и не было отыгровки в чате)
2) Этого делать сотрудник госс структур не должел, требую уволить сотрудника.
3) Доказательства:
Очень умно. Приехать скашить людей, а потом включать запись когда те начинают стрелять в ответ. Так держать, скоро достигнете уровня бронхо мунала
 

Laymont_Lewandowskiy

Пользователь
29.09.2019
307
488
Санкт-Петербург
Основной сервер
Очень умно. Приехать скашить людей, а потом включать запись когда те начинают стрелять в ответ. Так держать, скоро достигнете уровня бронхо мунала
Хм, не особо понял. Вы бы хотя бы маски одели бы правильно. Ожидаем ответа Лидера ( не будем оффтопить )
 

Ruha_London

Пользователь
24.07.2021
665
604
2
Manhattan
Хм, не особо понял. Вы бы хотя бы маски одели бы правильно. Ожидаем ответа Лидера ( не будем оффтопить )
какие маски? я тебе говорю о том, что ты скшишь человека, а потом заливаешь на него жалобу, когда он стрелять по тебе начинает.
 

Laymont_Lewandowskiy

Пользователь
29.09.2019
307
488
Санкт-Петербург
Основной сервер
какие маски? я тебе говорю о том, что ты скшишь человека, а потом заливаешь на него жалобу, когда он стрелять по тебе начинает.
Я не начинаю скашить не разу так не далал, если есть доказательства то предоставь.
 

Stepan_Dostoevskiy

Пользователь
06.04.2018
2 492
7 322
Reborn
Добрый вечер, я Генерал Army LV хочу пожаловаться на вашего сотрудника "Ivan_Kupitman" т.к он совершил:
1) Открыл стрельбу прямо с крыши Больницы Лос Сантос! Ранил одного бойца и агента! ( у него был клист 32 но не могу аксессуара на подобие маски и не было отыгровки в чате)
2) Этого делать сотрудник госс структур не должел, требую уволить сотрудника.
3) Доказательства:
В скором времени дам ответ!
 
  • Лайк
Реакции: Laymont_Lewandowskiy

Samumer

Пользователь
02.07.2021
179
36
19
Основной сервер
Legacy
Добрый вечер, я Генерал Army LV хочу пожаловаться на вашего сотрудника "Ivan_Kupitman" т.к он совершил:
1) Открыл стрельбу прямо с крыши Больницы Лос Сантос! Ранил одного бойца и агента! ( у него был клист 32 но не могу аксессуара на подобие маски и не было отыгровки в чате)
2) Этого делать сотрудник госс структур не должел, требую уволить сотрудника.
3) Доказательства:
Ну-ну... Взял приехал начал СКШИТЬ и затем включил фрапс и залил Жб
 
  • Лайк
Реакции: Marin_Huigo

Laymont_Lewandowskiy

Пользователь
29.09.2019
307
488
Санкт-Петербург
Основной сервер

Ruha_London

Пользователь
24.07.2021
665
604
2
Manhattan