MOLVAYAS MC // Кибербулим малолеток в игре 2004 года по сети | Samp-Rp Форум

MOLVAYAS MC // Кибербулим малолеток в игре 2004 года по сети

Andrei_Poliakov

Пользователь
28.10.2018
2 599
5 368
Нижний новгород
Skype
f6cfe52d675d167f
Andrei_Poliakov ты какой-то сумасшедший. Я понимаю что ты привык кушать коричневую субстанцию на серверах где нет онлайна(02), зачем нас на это байтишь? У тебя есть соперник в виде пагансов, куда ты лезешь? С тобой 0 интереса каптить, ты обычное проходное тело в байкерах. Садись на фривей, включай басту, катайся по штату сан андреас и балдей
Та мне тоже нет интересна с вами каптится, за весь срок вас ниразу не было. Обсикались если, то не выписывайте тут.
И если вы сейчас надумаете меня каптить и потом будете писать что не почувствовали, то не стоит, обосретесь еще раз) я два дня неактив, не играю. Удачи
 

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
Та мне тоже нет интересна с вами каптится, за весь срок вас ниразу не было. Обсикались если, то не выписывайте тут.
И если вы сейчас надумаете меня каптить и потом будете писать что не почувствовали, то не стоит, обосретесь еще раз) я два дня неактив, не играю. Удачи
спасибо большое andrei_basta
 

Explosion

Пользователь
05.12.2019
138
134
Та мне тоже нет интересна с вами каптится, за весь срок вас ниразу не было. Обсикались если, то не выписывайте тут.
И если вы сейчас надумаете меня каптить и потом будете писать что не почувствовали, то не стоит, обосретесь еще раз) я два дня неактив, не играю. Удачи
Навыеживался на молвасосав и "за город" уехал. Да уж, слабый поступок, Андрюша. Думаешь мы тебя не раскусим? Ну ничего, самое худшее для тебя наказание, это стать админом на мертвом сервере. Продолжай в том же духе. Хотя тебе не привыкать, 02енжоер