MOLVAYAS MC // Кибербулим малолеток в игре 2004 года по сети | Samp-Rp Форум

MOLVAYAS MC // Кибербулим малолеток в игре 2004 года по сети

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
874
1 312
Ну дак собери людей, постреляем. Выискивать и сажать на колени 3-4 тела малафьясов чёт не комильфо. Слабый.
Ты со своими арбузами бегаете за нами как собачки, пытаетесь вар навязать, доказать что-то. Извини ара, ради ваших двадцати "человек" даже заходить никто не желает. А вот про то, кто кого поставил на колени, я бы с тобой поспорил. Но смысл? У тебя отрицалово в крови. Слабый, слабый. Главное почаще себе это повторяй, и меня непременно заденет
 
  • Лайк
Реакции: bambuchmeister

Zak_Bustamante

Пользователь
03.01.2021
1 015
2 024
Данный пользователь был заблокирован.
Вот они слева направо
1656505401520.png
 

Lil [GUCCI] Pump

Пользователь
03.08.2021
109
144
Данный пользователь был заблокирован.
Лол, челы ары, куда вы лезете, смысл ставить на коленях три раза подряд?
 
  • Лайк
Реакции: bambuchmeister

HARDWORKER

Пользователь
13.01.2022
70
50
Данный пользователь был заблокирован.
Ну дак собери людей, постреляем. Выискивать и сажать на колени 3-4 тела малафьясов чёт не комильфо. Слабый.
по кд арбузяны отлетают на колени перед молваясами, суетой и другими сквадами которые их ебут. С вами даже не интересно играть, зная что вы такие челики которые будут делать мотопробеги, слушать АРИЮ, КИШа и других, а потом когда вас выебут очень много раз на каптах или просторах ФК, вы вернётесь и убьёте ОДИН РАЗ и будете громче всех кричать "МЫ ВАС РАЗЪЕБАЛИ". Чел , с вами не интересно играть, идите играть в нарды с брюсом хенсли, поделите карабах с аполло брауном, но не лезте сюда, вам тут пизда. ОБОССАНЫ ПО ДЕФОЛТУ
 

Lil [GUCCI] Pump

Пользователь
03.08.2021
109
144
Данный пользователь был заблокирован.
Чел сверху шарит.
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
по кд арбузяны отлетают на колени перед молваясами, суетой и другими сквадами которые их ебут. С вами даже не интересно играть, зная что вы такие челики которые будут делать мотопробеги, слушать АРИЮ, КИШа и других, а потом когда вас выебут очень много раз на каптах или просторах ФК, вы вернётесь и убьёте ОДИН РАЗ и будете громче всех кричать "МЫ ВАС РАЗЪЕБАЛИ". Чел , с вами не интересно играть, идите играть в нарды с брюсом хенсли, поделите карабах с аполло брауном, но не лезте сюда, вам тут пизда. ОБОССАНЫ ПО ДЕФОЛТУ
На деле бы так показывал, а не на форуме пукал , хех
 
  • Лайк
Реакции: Cody Carter

HARDWORKER

Пользователь
13.01.2022
70
50
Данный пользователь был заблокирован.
На деле бы так показывал, а не на форуме пукал , хех
лол, челики, на вас просто положили хуй т.к вы не интересные, тут же вы почувствовали себя королями сервера и байкеров, когда млвс играют, вы сосёте и плачете админам. У меня все по факту, твои слова пустой воздух который ты только и умеешь сотрясать.
 
  • Лайк
Реакции: bambuchmeister

Jonathan_Brooks

Пользователь
12.02.2022
840
885
по кд арбузяны отлетают на колени перед молваясами, суетой и другими сквадами которые их ебут. С вами даже не интересно играть, зная что вы такие челики которые будут делать мотопробеги, слушать АРИЮ, КИШа и других, а потом когда вас выебут очень много раз на каптах или просторах ФК, вы вернётесь и убьёте ОДИН РАЗ и будете громче всех кричать "МЫ ВАС РАЗЪЕБАЛИ". Чел , с вами не интересно играть, идите играть в нарды с брюсом хенсли, поделите карабах с аполло брауном, но не лезте сюда, вам тут пизда. ОБОССАНЫ ПО ДЕФОЛТУ
Объяснишься мб, когда это мы мотопробеги устраивали? Когда наши стояли на байкерах, и ваш чел тоже, чёт никакого вара интересного я не видел. Только и замечал, когда ваших вот вот на колени ставят они сразу бросают Кунай в сторону, чтобы не остаться без гана, который купили в АММО. На дальнем, обезьяна):buldiga:
И вы там за нытьё что то кричите? Вы забыли как братик на Векслере по кд сажал ваших малолеток на колени, и как вы жили в разделах жалоб на админов? Чеееееел, сходи куда нибудь, проветри голову :whyPepe:
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Cody Carter

Jonathan_Brooks

Пользователь
12.02.2022
840
885
Ниже кста ответы от всяких беженцев даже читать не буду. Так што, физрук, не надо стараться. Всю свою мощь вы уже показали на фриках. Сосали бибу без бизов, без ничего. Как обычно)
 
  • Лайк
Реакции: Cody Carter

HARDWORKER

Пользователь
13.01.2022
70
50
Данный пользователь был заблокирован.
Объяснишься мб, когда это мы мотопробеги устраивали? Когда наши стояли на байкерах, и ваш чел тоже, чёт никакого вара интересного я не видел. Только и замечал, когда ваших вот вот на колени ставят они сразу бросают Кунай в сторону, чтобы не остаться без гана, который купили в АММО. На дальнем, обезьяна):buldiga:
И вы там за нытьё что то кричите? Вы забыли как братик на Векслере по кд сажал ваших малолеток на колени, и как вы жили в разделах жалоб на админов? Чеееееел, сходи куда нибудь, проветри голову :whyPepe:
чел ты нахуй всё это придумал? вот зачем ты пытаешься казаться пиздатым? я уже писал выше что вы только воздух сотрясаете и больше ничего не можете, что ты сейчас и подкрепил своими словами
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
чел ты нахуй всё это придумал? вот зачем ты пытаешься казаться пиздатым? я уже писал выше что вы только воздух сотрясаете и больше ничего не можете, что ты сейчас и подкрепил своими словами
Ты вроде бы сидел молча, впитывал, а щас то че начал возникать блинб.
Я только от тебя сейчас воздух слышу, зверь курилочный. Не пиши тогда лучше ничего, а то мне смеяться сильно хочется, очень, слышишь? ФАНАТ
 

HARDWORKER

Пользователь
13.01.2022
70
50
Данный пользователь был заблокирован.
Ты вроде бы сидел молча, впитывал, а щас то че начал возникать блинб.
Я только от тебя сейчас воздух слышу, зверь курилочный. Не пиши тогда лучше ничего, а то мне смеяться сильно хочется, очень, слышишь? ФАНАТ
ты даже не аргументировал ни одно своё высказывание, а тупо высираешь на пустом месте придумывая левые факты, чел, может хватит? Мне это не интересно, мне не интересны твои оправдания, я тебе уже всё по факту сказал, мои слова подкреплены, пацаны за меня сказать могут как и я за них.
 

Lil [GUCCI] Pump

Пользователь
03.08.2021
109
144
Данный пользователь был заблокирован.
Ебать хачи кумысом брызжут, или чем они там, макасинами?
 
  • Лайк
Реакции: bambuchmeister

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
ты даже не аргументировал ни одно своё высказывание, а тупо высираешь на пустом месте придумывая левые факты, чел, может хватит? Мне это не интересно, мне не интересны твои оправдания, я тебе уже всё по факту сказал, мои слова подкреплены, пацаны за меня сказать могут как и я за них.
аргументируешь как, что ребята из 9-Б будут поддакивать за твои слова, сильно, завязывай нализывать пацанам, что бы они тебя приютили под свое крыло. ФАНАТ. Можешь еще потявкать, разрешаю, а я почитаю твое детское воображение и похаваю сет запеченных роллов, давай.
 
  • Ахахах
Реакции: HARDWORKER

HARDWORKER

Пользователь
13.01.2022
70
50
Данный пользователь был заблокирован.
аргументируешь как, что ребята из 9-Б будут поддакивать за твои слова, сильно, завязывай нализывать пацанам, что бы они тебя приютили под свое крыло. ФАНАТ. Можешь еще потявкать, разрешаю, а я почитаю твое детское воображение и похаваю сет запеченных роллов, давай.
Чел с улицы сезам забазарил про роллы думая что это кому-то интересно, понты за 500 рублей, ебать красавчик, чё ещё интересного скажешь? Ты ведь ничего толкового больше сказать не можешь, слитый, тут уже всем понятно.
 

James_Bathor

Пользователь
02.08.2016
682
776
23
Чел с улицы сезам забазарил про роллы думая что это кому-то интересно, понты за 500 рублей, ебать красавчик, чё ещё интересного скажешь? Ты ведь ничего толкового больше сказать не можешь, слитый, тут уже всем понятно.
Я так задел тебя, что после 30-секунд как отписался ты ставишь мне реакцию, а после этого начинаешь мне зачеркивать за какие понты, да могу себе позволить, а если ты не можешь заказать себе роллов за тысячу деревянных , то мне тебя жаль. Ты мне сейчас что то толкового сказал? Фанатик уже подавился какими то отходами с мусорного бака и начинает мне за слитого написывать, смешнооо, кушаю острый роллик и надрываю кишечник от смеха.
 

HARDWORKER

Пользователь
13.01.2022
70
50
Данный пользователь был заблокирован.
"Я так задел тебя, что после 30-секунд как отписался ты ставишь мне реакцию, а после этого начинаешь мне зачеркивать за какие понты, да могу себе позволить, а если ты не можешь заказать себе роллов за тысячу деревянных , то мне тебя жаль."
- Вот это очередное оправдание, если ты считаешь меня настолько близким человеком что можешь предо мной оправдываться, то жди ремня дома, сынок.
Ты мне сейчас что то толкового сказал? Фанатик уже подавился какими то отходами с мусорного бака и начинает мне за слитого написывать, смешнооо, кушаю острый роллик и надрываю кишечник от смеха.
- А вот это выдумка твоего ебанутого воображения, ты просто не можешь смириться что тебя попустил какой-то чел в интернете и пытаешься мне или кому-то тут доказать что ты самый пиздатый на свете. Чел есть роллы за 1000 рублей, спасибо за информацию, может мне ещё скажешь сколько ты зарабатываешь????))))))
 
  • Лайк
Реакции: bambuchmeister