MOLVAYAS MC // Кибербулим малолеток в игре 2004 года по сети | Samp-Rp Форум

MOLVAYAS MC // Кибербулим малолеток в игре 2004 года по сети

bambuchmeister

Пользователь
20.05.2021
228
216
Данный пользователь был заблокирован.

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
прочитал всю писанину (держу в курсе)

по кд арбузяны отлетают на колени перед молваясами, суетой и другими сквадами которые их ебут.
когда млвс играют, вы сосёте и плачете админам.
я уже писал выше что вы только воздух сотрясаете и больше ничего не можете
ты даже не аргументировал ни одно своё высказывание, а тупо высираешь на пустом месте придумывая левые факты, чел, может хватит? Мне это не интересно, мне не интересны твои оправдания, я тебе уже всё по факту сказал, мои слова подкреплены, пацаны за меня сказать могут как и я за них.
Не увидел пруфов, только вода.

Так усердно выписывал, отстаивал свою правоту, но не подкрепил свои слова пруфами.
 
  • Ахахах
Реакции: HARDWORKER

HARDWORKER

Пользователь
13.01.2022
70
50
Данный пользователь был заблокирован.
прочитал всю писанину (держу в курсе)






Не увидел пруфов, только вода.

Так усердно выписывал, отстаивал свою правоту, но не подкрепил свои слова пруфами.
поздравляю с проёбанным временем
 
  • Обеспокоен
Реакции: Cody Carter

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
875
1 313
Короче мужики, рассказываю как апать скилл таксиста без смс и регистрации. Если ты 1 лвла новичок, бери кэбби, она классная тем шо у нее физон есть. Бандитов и байкеров не возите, потому что они дадут пизды. ВАЖНО!!!! Остерегайтесь сквад тега MOLVAYAS, они не уважают таксистов. Основное место подбора клиентуры, это авлв. Заезжайте ближе к ступенькам, что бы дверь пассажирская смотрела на спавн, и тогда вас ждет успех. Важное уточнение, таксовать лучше в бусты, когда скилл х2. И вот, по моему гайду мы уже получаем 10 уровень навыка таксиста. Берем сентинель, и повторяем все выше написанное. ВАЖНО!!! Если вы хотите получить удовольствие от процесса, ставим заменку на сентинель БМВ, желательно 5 серии. Далее просто катаем и возим довольных пассажиров на своей бэхе и кайфуем до султана. Как получите султан, а это 30 навык скилла, я вас поздравляю, вы прошли игру. Дальше все проще простого. Пользуйтесь!
А по теме
прочитал всю писанину (держу в курсе)






Не увидел пруфов, только вода.

Так усердно выписывал, отстаивал свою правоту, но не подкрепил свои слова пруфами.
Полная курилка пруфов, ара. А еще кстати, каждый второй арбуз, это слитый на респе обсосок хотевший попасть в молваясы
 

bambuchmeister

Пользователь
20.05.2021
228
216
Данный пользователь был заблокирован.
Короче мужики, рассказываю как апать скилл таксиста без смс и регистрации. Если ты 1 лвла новичок, бери кэбби, она классная тем шо у нее физон есть. Бандитов и байкеров не возите, потому что они дадут пизды. ВАЖНО!!!! Остерегайтесь сквад тега MOLVAYAS, они не уважают таксистов. Основное место подбора клиентуры, это авлв. Заезжайте ближе к ступенькам, что бы дверь пассажирская смотрела на спавн, и тогда вас ждет успех. Важное уточнение, таксовать лучше в бусты, когда скилл х2. И вот, по моему гайду мы уже получаем 10 уровень навыка таксиста. Берем сентинель, и повторяем все выше написанное. ВАЖНО!!! Если вы хотите получить удовольствие от процесса, ставим заменку на сентинель БМВ, желательно 5 серии. Далее просто катаем и возим довольных пассажиров на своей бэхе и кайфуем до султана. Как получите султан, а это 30 навык скилла, я вас поздравляю, вы прошли игру. Дальше все проще простого. Пользуйтесь!
А по теме

Полная курилка пруфов, ара. А еще кстати, каждый второй арбуз, это слитый на респе обсосок хотевший попасть в молваясы
я считаю, за такой гайд можно и статус контентмейкера выдать Tony_Tweaker Nathan_Pringles
 
  • Лайк
Реакции: AZOV

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
не поехал на шашлыки чтобы пойти на капт а там мля афк
 
  • Лайк
Реакции: Lily_Coleman

Ghomer_Ranger

Пользователь
05.09.2020
1 021
4 407
Основной сервер
Revolution
Где мой волосатый пёс, он любит оценивать сборки и писать что сообщения снизу читать не собирается. У него ещё в нике приставка Лох, как и в жизни.
ты на евольве в байкерах играл ?
 
  • Facepalm
Реакции: shelbywalk

MOLVAYASILUCHEVSEH

Пользователь
30.09.2022
62
41
_Connors чел, у тебя за 3 дня лидерки 2 выговора. исправить покакая по ролеплею не получится. размял, размяо, размясяо?
 

cwm

Пользователь
13.12.2018
865
742
Данный пользователь был заблокирован.
А я корчу лицо в рожицу ахегао
Я испорчу твой сон, розовая помада
Детка после меня сделала coming out
 

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
плюсанули без склада около их респы :fireemoji::fireemoji::fireemoji:
 

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
а враги до квадрата доедут когда-то? :DD :DD :DD plusique
 

mlvs

Пользователь
01.07.2020
209
718
утро начинается с плюсяо молваясяо
 

keller

Пользователь
02.01.2018
252
223
хахаххах, челы неделю сосали и сидели тихо поджав хвосты, теперь когда корбен взял лиду гетто, че то пукают)
 
  • Плачет
Реакции: whatthedogdoin