MOLVAYAS MC // Жалобы на участников клуба | Samp-Rp Форум

MOLVAYAS MC // Жалобы на участников клуба

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
874
1 312
Жалобу оставлять по коду ниже. Неадекватные жалобы рассмотрению не подлежат​
Код:
[RIGHT][B][COLOR=rgb(255, 255, 204)]Ваш игровой ник:[/COLOR]text
[COLOR=rgb(255, 255, 204)]Ник нарушителя:[/COLOR]text
[COLOR=rgb(255, 255, 204)]Суть нарушения:[/COLOR]text
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 255, 204)]Доказательства: [URL='http://url']ссылка[/URL][/COLOR][/B]
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
874
1 312
Ваш игровой ник: Master Ugwei
Ник нарушителя: Lil Pump
Суть нарушения: Ваш участник клуба начал просто так стрелять по мне и обосрался прошу наказать его.
Доказательства: ссылка
Здравствуйте. Посмотрев на предоставленные доказательства, напрашивается вывод: у игрока из Украины сбоила программа VPN и не проходил урон по вам. На доказательствах предоставленных вами это видно: 1655392584716.png
В жалобе отказано.
 

Goober

Пользователь
08.09.2021
419
267
3
Здравствуйте. Посмотрев на предоставленные доказательства, напрашивается вывод: у игрока из Украины сбоила программа VPN и не проходил урон по вам. На доказательствах предоставленных вами это видно: Посмотреть вложение 609046
В жалобе отказано.
Ну во 1 жалоба в за дм. во 2 это ваш жопой сделанный скрипт который крашит при 50 хп и меньше. в 3 и ваш скрипт обосрался тем что не сохранил челу ганы)
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
874
1 312
Ну во 1 жалоба в за дм. во 2 это ваш жопой сделанный скрипт который крашит при 50 хп и меньше. в 3 и ваш скрипт обосрался тем что не сохранил челу ганы)
Ваши претензии понятны, но на доказательствах предоставленных вами, я вижу обратную картину. Если не согласны с вердиктом, можете обратиться в другой раздел. С уважением, Президент Free Souls MC Abraham Hetfield.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: bambuchmeister и Goober

Goober

Пользователь
08.09.2021
419
267
3
Ваши претензии понятны, но на доказательствах предоставленных вами, я вижу обратную картину. Если не согласны с вердиктом, можете обратиться в другой раздел. С уважением, Президент Free Souls MC Abraham Hetfield.
Получается ты тоже обосрался)
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
874
1 312
Получается ты тоже обосрался)
кто в этой темке был - тот в цирке не смеется
Уважаемые игроки, не оффтопим пожалуйста в теме жалоб. Перейдите в курилку, если у вас есть что обсудить. С Уважанием, президент Free Souls MC Abraham Hetfield.
 

Rondazo

Пользователь
28.06.2017
1 253
2 398
могила
Основной сервер
Revolution
Ваши претензии понятны, но на доказательствах предоставленных вами, я вижу обратную картину. Если не согласны с вердиктом, можете обратиться в другой раздел. С уважением, Президент Free Souls MC Abraham Hetfield.
Доброго времени суток. Я коллега товарища Губера Карлеоне и хотел бы запросить пересмотр доказательств предоставленными моим КалЛегой. Благодарю заранее. С уважением товарищ Рондазо.
 
  • Ахахах
Реакции: Goober

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
874
1 312
Доброго времени суток. Я коллега товарища Губера Карлеоне и хотел бы запросить пересмотр доказательств предоставленными моим КалЛегой. Благодарю заранее. С уважением товарищ Рондазо.
Благодарю за обращение. К сожалению вынужден вам отказать. Мною тщательно были проверены все представленные доказательства, но мнения я свое не изменил. Можете попробовать обратиться в другой раздел, возможно вам там помогут. С уважением, президент Free Souls MC Abraham Hetfield.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: bambuchmeister и Rondazo

Kirill_Gospodinov

Пользователь
01.11.2020
313
184
Las-Payasadas, Las Venturas, San Andreas

Ж А Л О Б А


Я, кирилл господинов, прочитав ваше текстовое обращение ко мне с просьбой о написании жалобы в соответствующие молвоясовские инстанции, непосредственно решаюсь исполнить вышеупомянутые факты.

Сегодня, 16.06.2022 года с рождения исуса, который является богом для всех славян, произошли нижеописанные события.
Около четверти девятого я и мои коллеги, подъезжая к нашему департаменту, увидели некого пидараса хуесосовича, который припарковал свой оппёрдыш прям у ворот нашего дома-лвпд. Незамедлительно все взвесив, я, при хорошо настроенной собственной нагрудной православной камеры, которая служит мне неким оберегом, решил доебаться до вышеперечисленного урода уебановича.

Не выдержав моего напора, данный сфинктер дырявович в охуевозе принял решение сразу же дать по съебам куда глаза глядят лишь бы я его не выебал своей мусароской палкой. По итогу погони хуенюху долбоебовичу было нанесено поражение, поскольку не было в истории человечества ни одного случая когда кто-либо убегал от кирюши господинова ака чарльза джонсона. Говноед вонючев, не в силах противостоять мне и снести поражение как, например, гордый и доблестный арбуз, трусливо ливнул из игры.

Подытоживая все вышеназванное, я не потребую вводить каких-либо определенных санкций на лоха встратовича, а просто пожелаю всей вашей конторе побольше сосать хуёв у арбузов и отлетать за созданные из-за своей слабости фейк жб.

Прилагаю к данному письму доказательную базу.

Без уважения,
кирюша господинов ака чарльз джонсон,
16.06.2022​
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
874
1 312
Las-Payasadas, Las Venturas, San Andreas

Ж А Л О Б А


Я, кирилл господинов, прочитав ваше текстовое обращение ко мне с просьбой о написании жалобы в соответствующие молвоясовские инстанции, непосредственно решаюсь исполнить вышеупомянутые факты.

Сегодня, 16.06.2022 года с рождения исуса, который является богом для всех славян, произошли нижеописанные события.
Около четверти девятого я и мои коллеги, подъезжая к нашему департаменту, увидели некого пидараса хуесосовича, который припарковал свой оппёрдыш прям у ворот нашего дома-лвпд. Незамедлительно все взвесив, я, при хорошо настроенной собственной нагрудной православной камеры, которая служит мне неким оберегом, решил доебаться до вышеперечисленного урода уебановича.

Не выдержав моего напора, данный сфинктер дырявович в охуевозе принял решение сразу же дать по съебам куда глаза глядят лишь бы я его не выебал своей мусароской палкой. По итогу погони хуенюху долбоебовичу было нанесено поражение, поскольку не было в истории человечества ни одного случая когда кто-либо убегал от кирюши господинова ака чарльза джонсона. Говноед вонючев, не в силах противостоять мне и снести поражение как, например, гордый и доблестный арбуз, трусливо ливнул из игры.

Подытоживая все вышеназванное, я не потребую вводить каких-либо определенных санкций на лоха встратовича, а просто пожелаю всей вашей конторе побольше сосать хуёв у арбузов и отлетать за созданные из-за своей слабости фейк жб.

Прилагаю к данному письму доказательную базу.

Без уважения,
кирюша господинов ака чарльз джонсон,
16.06.2022​
Здравствуйте. Внимательно рассмотрев ваше обращения, было принято решение в вашей жалобе отказать. Причина: жалоба составлена не по форме.
 

Andrew_Lipiy

Пользователь
15.05.2022
34
10
24
Ваш игровой ник:Andrew_Lipiy
Ник нарушителя:Frank_Seafarer & Maestro_Ponasenkow
Суть нарушения:ДМ от обоих + Оск капсом от Фрэнка
Доказательства: https://youtu.be/1O-wQSD1My0
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
874
1 312

Davis Vinoukrov

Пользователь
17.06.2022
100
99
Данный пользователь был заблокирован.

anonnnn

Пользователь
06.05.2022
47
15
Здравствуйте. Посмотрев на предоставленные доказательства, напрашивается вывод: у игрока из Украины сбоила программа VPN и не проходил урон по вам. На доказательствах предоставленных вами это видно: Посмотреть вложение 609046
В жалобе отказано.
Смешно, а ничего, что весь ваш недосквадик багами игры/с помощью софта делают себе кики/краши. И не надо это опровергать, ибо все и так это знают) Дальнейшего ответа не желаю видеть, если будет - будет расценен как флуд/спам/оффтоп