» МОН // Конкурс Деда Мороза и Снегурочки Министерства Здравоохранения v.2.0. | Samp-Rp Форум

» МОН // Конкурс Деда Мороза и Снегурочки Министерства Здравоохранения v.2.0.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 554
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Третий этап закрыт, прошу судейскую коллегию выбрать двух кандидатов. Одну девушку и одного мужчину. Lance_Heatley Vikki_Rubin Ashley_Balenciaga Red_Font Stefan_Fog Adam_Wexler жду ваших голосов. Начинается голосование, подведение итогов и озвучивание результатов будет 30.12
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Блин, прикольно, как и в том году, некоторые удивили своими концепциями

Misty Miller, мой голос за неё
А вот с Дедом Морозом сложнее, я отдам за двоих свой голос, чтобы не обидеть, потому как их работы обе на высоте - Vadim Mazunin, Mycroft Garcia

Не кидайте в меня камни, но думаю остальные жюри всё таки определятся с выбором :DD:DD

Спасибо всем за участие, вы крутые, своей индивидуальностью и отличается фракция медиков
С наступающим, ребята!) 111:)111:)111:)111:)32:)32:)32:)32:)
 

Stefan_Fog

Пользователь
17.06.2014
473
336
13
Прикольная тема, ожидал что всё таки кто то начнет показывать себя, хотя бы голосом что то рассказать. Ну ладно, в следующий раз.

У дам оба видосика хорошие, но выбор отдам в пользу Misty Miller, больше какой то активности, не скучно смотреть.

Мазунину отдельный респект за концовку видосика. Майкрофту респект за классный вайб. Миша нормально, но сам понимаешь что уровень конкурентов выше. Что то мне подсказывает, что заберет Мазунин, но чисто мне больше нравится видео Mycroft Garcia, мой голос за него.
 

Ashley_Balenciaga

Пользователь
01.08.2018
8 168
47 124
23
Hobb Springs
Хочу выразить благодарность Jake_Schiffer за то, что дал мне шанс судить этот интересный конкурс!

Отдаю свой голос за эту снегурочку Jacqueline Mercer, очень понравился рисунок, видео и поздравление. Очень креативная девочка, желаю ей успехов в новом году!

Второй голос отдаю за этого мужика - Dean Garcia. Отличное пожелание, мне понравилось и рисунок тоже топ, очень необычно и красиво все получилось.

Также хотел пожелать всем хорошо встретить этот новый год и добиться всех задуманных целей в 2022 году, всех люблю!
 

Red_Font

Пользователь
30.04.2013
635
772
Давно в судьях не сидел 81:)
Много говорить не буду, все участники молодцы, с креативом проблем нет.
Голоса отдам следущим

Снегурка - Misty Miller

Дед мороз - Mycroft_Garcia

Остальным пожелаю только удачи в новом году. Всех с наступающим :roflanHello:
 
  • Лайк
Реакции: Mycroft_Garcia

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
На самом деле всё круто, но чего-то да не хватает. Было бы круто, если бы во время этих роликов, музыки - была б ещё и озвучка вами, но это такое, мелочи жизни.

И так, отдаю свои голоса за:

Снегурочку - Misty Miller . Не знаю почему, но видно, что девчулька искренне старалась запилить что-то годное. Лично я сидел, и смотрел с интересом, рисунок бомба.

Деда Мороза - Mycroft_Garcia . Видос шикарный, если это реально снимал ты - огромный тебе респект, мужик. Рисунок тоже бомба, есть в нём изюминка.


Всех с наступающим, дамы и господа! Йо-хо-хоу!
 
  • Лайк
Реакции: Mycroft_Garcia

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 554
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
1.png

1615417108498.png


П Р О Т О К О Л
ЗАСЕДАНИЯ КОЛЛЕГИИ ЖЮРИ
255-НГ ОТ 30.12.2021 ГОДА



В ПЕРИОД С
01.12 ПО 29.12 ПРОХОДИЛ КОНКУРС ЛУЧШЕГО ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ. БЫЛО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА 6 УЧАСТНИКОВ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ БЫЛИ НАБРАНЫ СЛЕДУЩИЕ БАЛЛЫ.
ЗА ТИТУТ ЛУЧШЕГО ДЕДА МОРОЗА:
Mycroft_Garcia - 4 балла.
Dean Garcia - 2 балла.
Mariand_Morris - 1 балл.
ЗА ТИТУТ ЛУЧШЕЙ СНЕГУРОЧКИ:
Misty Miller - 4 балла.
Jacqueline Mercer - 2 балла.
wonderdi - 0 балл.
ПО ИТОГУ ГОЛОСОВАНИЯ В МУЖСКОЙ НОМИНАЦИИ ПОБЕДИЛ: Mycroft_Garcia В ЖЕНСКОЙ НОМИНАЦИИ ПОБЕДИЛА Misty Miller

ПОПРОШУ СПЕЦ. АДМИНИСТРАТОРА El_Capone ВЫДАТЬ
VIP СТАТУСЫ ЛУЧШИЙ ДЕД МОРОЗ : Mycroft_Garcia ЛУЧШАЯ СНЕГУРОЧКА : Misty_Miller [ игровые аккаунты ].




ПРОТОКОЛ ПОДПИСАН ОРГАНИЗАТОРОМ КОНКУРСА ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ШТАТА REVOLUTION JAKE SCHIFFER
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 482
421 843
Посмотреть вложение 544498

1615417108498.png


П Р О Т О К О Л
ЗАСЕДАНИЯ КОЛЛЕГИИ ЖЮРИ
255-НГ ОТ 30.12.2021 ГОДА



В ПЕРИОД С
01.12 ПО 29.12 ПРОХОДИЛ КОНКУРС ЛУЧШЕГО ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ. БЫЛО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА 6 УЧАСТНИКОВ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ БЫЛИ НАБРАНЫ СЛЕДУЩИЕ БАЛЛЫ.
ЗА ТИТУТ ЛУЧШЕГО ДЕДА МОРОЗА:
Mycroft_Garcia - 4 балла.
Dean Garcia - 2 балла.
Mariand_Morris - 1 балл.
ЗА ТИТУТ ЛУЧШЕЙ СНЕГУРОЧКИ:
Misty Miller - 4 балла.
Jacqueline Mercer - 2 балла.
wonderdi - 0 балл.
ПО ИТОГУ ГОЛОСОВАНИЯ В МУЖСКОЙ НОМИНАЦИИ ПОБЕДИЛ: Mycroft_Garcia В ЖЕНСКОЙ НОМИНАЦИИ ПОБЕДИЛА Misty Miller

ПОПРОШУ СПЕЦ. АДМИНИСТРАТОРА El_Capone ВЫДАТЬ
VIP СТАТУСЫ ЛУЧШИЙ ДЕД МОРОЗ : Mycroft_Garcia ЛУЧШАЯ СНЕГУРОЧКА : Misty_Miller [ игровые аккаунты ].




ПРОТОКОЛ ПОДПИСАН ОРГАНИЗАТОРОМ КОНКУРСА ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ШТАТА REVOLUTION JAKE SCHIFFER
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.