Криминал [Mongols MC] Очки рейтинга за Role Play | Samp-Rp Форум

Криминал [Mongols MC] Очки рейтинга за Role Play

William_Thompson

Пользователь
19.02.2015
2 284
3 905



Попивая пивко в баре, я услышал гудок своего телефона, номер был скрытым.
Поставив полупустой бокал пива на барную стойку, я ответил на звонок. На той стороне трубки я услышал голос своего давнего приятеля.
Та еще скотина. Цель его звонка - проблемы с бизнесом. Он поведал мне про федералов, которые докопались до него со всякими проверками. В последней проверке, по его словам, на заднем дворе его закуски нашли труп девушки, о котором он знать не знал. Он попросил меня приехать в назначенное место, где поведает мне все подробности дела...


После разговора я допил свое пиво, и направился на улицу. Возле бара тусовались ребята, кто то стрелял в птиц, кто то байк чинил, а некоторые от скуки просто сидели и попивали пивас. Жестом я позвал всех желающих помочь мне. Мы проверили топливо в байке, взяли пушки и отправились в дорогу.

День был солнечным, лишь только легкий ветерок обтекал наш байк. По дороге я ввёл Влада в курс дела, уточнив, что нужно быть на чеку, ибо от этого "приятеля" ожидать можно чего угодно.
Прибыв на место, я попросил Влада постоять на шухере, а сам направился внутрь, ожидать приезда моего знакомого.


Ну вот и приехал Джордан, так зовут моего приятеля. Поздоровавшись, он более подробно рассказал мне о произошедшим. Он поведал мне, что его кто-то подставил и все улики против него. Джордан предложил мне неплохую сумму, взамен я должен украсть из Полицейского Департамента все материалы по этому делу и передать ему. Посоветовавшись со своими ребятами, мы приняли решение помочь Джордану.

Приехав в Полицейский Департамент, к счастью, никого из сотрудников на данный момент не было в офисе и я приступил к поиску дела.
Надев перчатки, покопавшись в кабинетах с архивом я ничего похожего на то, что мне было нужно, не обнаружил.
Взломав дверь в кабинет Шерифа и проникнув внутрь бумаг там было мало, но на столе стоял компьютер, возможно именно там и хранятся все материалы по этому делу. Включив компьютер, на рабочем столе была папка: "Важное". Открыв её, там было много различных дел, но почти в самом низу папки, большими буквами, с тремя восклицательными знаками и было то самое дело об убийстве. Я с собой флешку не ношу, пришлось вскрыть системник и выдернуть из него жесткий диск. Пора было уносить ноги..
Я созвонился с Джорданом и назначил встречу на одной из подземных парковок в Лас-Вентурасе. По приезду на парковку, Джордан уже ждал меня с кейсом в руках. Обговорив все нюансы произошел обмен. Деньги на диск. Пожав друг другу руку, мы попрощались и я дальше поехал в бар, где меня уже ожидал бокал холодного пива...

 

Raymond_Ruthwright

Пользователь
17.01.2016
677
1 422
ОГРАБЛЕНИЕ ЗАПРАВКИ [X6]
ОГРАБЛЕНИЕ БАРА [X4]
ОГРАБЛЕНИЕ 24/7
ОГРАБЛЕНИЕ ЗАКУСОЧНОЙ

ПРИЕХАЛ К ХРАНЕНИЮ АРХИВУ ДЕЛ , ПОСЛЕ ЧЕГО НАШЁЛ ДЕЛО НА ПРЕЗИДЕНТА MONGOLS MC И УКРАЛ ЕГО И ПОЕХАЛ ЕГО СЖИГАТЬ
 
  • Лайк
Реакции: William_Thompson

Milki_Space

Пользователь
Ограбление заправки.

УТРОМ РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК ОТ БАНДИТА С УЛИЦЫ GROVE STREET. В БЕСЕДЕ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВАХ И БЕНЗИНЕ. У БАНДИТОВ БЫЛО ДОСТАТОЧНО НАРКОТИКОВ И ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПОПРОСИТЬ ВЗАМЕН ЧТО-ТО ЦЕННОЕ, А ИМЕННО - БЕНЗИН. В ШТАТЕ С НИМ ПРОБЛЕМЫ, МНОГИЕ ЗАПРАВКИ ЗАКРЫЛИСЬ, НА ОСТАВШИХСЯ БЕШЕНЫЕ ЦЕНЫ ЗА ЛИТР. ПОСЛЕ РАЗГОВОРА МЫ С ПАРНЯМИ ВЗЯЛИ ФУРУ И ПОЕХАЛИ К УКАЗАННОЙ ЗАПРАВКЕ.

sa-mp-033.jpg

ЗАПРАВКА БЫЛА НЕДАЛЁКО ОТ НАШЕГО КЛУБА, ВОЗЛЕ ОДНОГО ВРАЖЕСКОГО КЛУБА. РЕДКО РЕАГИРУЕТ ПОЛИЦИЯ НА ОГРАБЛЕНИЯ.

sa-mp-035.jpg


ДОГОВОР О ВСТРЕЧЕ БЫЛ НЕПОДАЛЁКУ ОТ КОЛХОЗА БЛУБЕРРИ. БАНДИТ ОЖИДАЛ НАС ТАМ.

sa-mp-040.jpg


MONGOLS MC FOREVER.. FOREVER MONGOLS MC

 
Последнее редактирование: