Morti_Russi | Samp-Rp Форум

Morti_Russi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor West

Пользователь
18.09.2020
8
7
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION Egor'a West'a

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Egor West, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ , ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Morti Russi
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Встретились с ним на парковке около торговой площадки, я стоял не на парковочном месте а на самой территории парковки, не на тратуаре и не где либо с нарушением, а на территории парковки. Подошел сотрудник данный, сказал на парковку(тогда вопрос а где я находился?), и его тон был явно дерзкий.После чего я ему задал вопрос , но не получив ответа последовали фразы ''1 , 2 , 3'' , без каких либо предупреждений выкинул меня с машины.Но офицер щупленький оказался, я сел в машины и видя что Полиция Сан Фиерро адекватностью, и соблюдением закона не блещит решил поехать в депортамент и разобраться с начальством данного человека.Но он ведь полицейский , ему дали оружие с которого он начал в меня стрелять, прострелил все колеса.По пути я оказался в розыске от данного сотрудника.Так же он не представился.Прошу разобраться более старших сотрудников , ведь у вас явно не все такие люди работают как он.Прошу коменсацию так как из за него нужно чинить машину.
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://ibb.co/NKGNhjX

ДАТА: 17.05.23
ПОДПИСЬ: E'W
 

Egor West

Пользователь
18.09.2020
8
7
У сотрудника должно быть видео с нагрудной камеры, если он считает что он прав то пускай предоставит это видео...А если нет то пускай спустится с небес на землю, ведь все под богом ходим сегодня он офицер, а завтра бутылки собирает.
 
15.02.2020
3 834
3 203
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне не удалось зафиксировать нарушения Федерального Постановления со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию.
Вы жалуетесь на то, что офицер отправил вас на парковку, а после вашего неподчинения дал отчет и начал проводить процессуальные действия. По вашим же словам, вы решили покинуть место процессуальных действий и доехать до гаража нашего департамента, тем самым вы попытались уйти от задержания. Я могу порекомендовать вам ознакомиться с правилами парковки в городе Сан-Фиерро и на будущие иметь доказательную базу с места происшествия. По вашему скриншоту, я не могу здраво оценивать ситуацию, а верить вам на слово, никто не собирается.


Официальное решение:
Из вашей доказательной базы, я не заметил нарушения за офицером Morti Russi.
Недостаточно доказательств, закрыто.

С уважением,
Майор Sheamus Brunsmayer​
 
  • Сердце
Реакции: Ya Morti Russi

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
455
Согласен с решением Майора. Не хватает вашей доказательной базы.

Офицер не обязан в данном случае предоставлять доказательства вашей вины, об этом говорит пункт из ЕКГС штата:

1.10 Выдача розыска за преступления может осуществляться в двух случаях:
Без доказательств если сотрудник полиции/ФБР лично стал свидетелем преступления;
С использованием вещественных доказательств, не являясь свидетелем правонарушения.
Примечание: Доказательствами могут являться фото и видеозаписи с пометкой времени или вещественные улики, добытые в ходе расследования.


Вердикт: Вина офицера на доказательной базе отсутствует.

Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.