[Набор стартового состава] -----===== ✰ San Andreas ✪ Highway Patrol ✰ =====----- | Samp-Rp Форум

[Набор стартового состава] -----===== ✰ San Andreas ✪ Highway Patrol ✰ =====-----

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
нужно в общем некоторое подобие сообщества, кто хочет играть именно дорожных патрульных
всем желающим обращаться ко мне
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

De_Minor

Пользователь
31.05.2011
8
3
Ознакомился, мне понравилось!
Зайдет или нет - покажет время, вопрос соблюдения ПДД актуален как никогда.
Дальнобойщики должны оценить по достоинству инициативу.
 

Andrew_Simon

Пользователь
11.04.2013
804
636
крч, если много букв - вот такую суету хотим сделать
Martin_Robbens Lance_Heatley
итак, с лидером ЛВПД договорился, осталось ваше добро
что мы хотим? инвайт нашего RP /squad'a "Сан Андреас Хайвей патруль" в ЛВПД
с /foff играть рп ОБОСОБЛЕННЫХ патрульных

что МЫ будем делать:
1. реакция на вызовы 911
2. защита дальнобоев, механиков от дма. всех работяг короче
3. пресечение ГРУБЫХ нарушений пдд (встречка, уходы с мест дтп, esc багоюз итп)
траффик стопы, погони, всё такое. основной упор ЭТО помощь цивилам (игрокам без фракций), а не создание новых траблов.
(проехался таксист по бордюру - остановку повышенного риска никто проводить не будет, лишь устные предупреждения в /m, а там по реакции)

никакого ДМ сквада с спецовках ака геттотащеры которым дали cuff и su
упор - траффик. погони, проведение траффик стопов, патрулирование шоссе.

что нам для этого надо:
1. независимость от основного ПД (за исключением лидера). подчиняемся только шерифу округа ЛВПД получается. в остальном мы как отдельное агентство.
пока мы будем играть РП, нам будут мешать приколы типа "/r все на капт в порт отбивать ЧС кого нет уволен", "всем построиться на фриск от фбр для отчётика" и тому подобное. это бессмысленный геймплей который нашему мини рп-сообществу будет мешать.
за косяки состава карать лично меня и моего зама. но опять же, таких ситуаций в принципе не будет по задумке, ибо тут не очередной "СПЕЦ отряд" открывается, а ламповых патрульных поиграть деды захотели.
шеф будет вызывать нас только в особых случаях, когда совсем вот не вывозят, на том же АММО, например.
2. две-три патрульки от ЛВПД (чтобы мегафон работал), остальное сами закупим с магазинов (анмаркед премьеры например)
да-да, ещё раз повторюсь, у нас основной упор на атмосферу, американские копы на суперкарах не патрулируют. соответственно, мы не будем катать не на каких туриках, буллетах и так далее. возможно даже Buffalo брать не будем.
3. юрисдикция, как в теме указано, по всем дорогам Сан Андреас, то есть San Andreas Highway Patrol - это дорожный патруль ВСЕГО штата. То есть чтобы нас не задалбывали ФБР и всё такое ("/dep а пачиму без доклада с поста уехав вернис, явитес объяснитес")

в принципе основное сказал.
как вы на это смотрите?
 

rukovodstvoidetnaxui

Пользователь
25.11.2021
93
135
Данный пользователь был заблокирован.
было бы интересно погонять.
но слишком много "но")

и тем не менее, я считаю что админы должны поддерживать такие вот движения на проекте, они должны быть первостепенными и сама фракция с её лидером должны быть на уровень ниже по подчинению. рп-орги такого типа должны быть неподконтрольны никому, полностью независимы.
 
  • Немного
Реакции: Albert Haizenberg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.