надо поднять онлайн в байкерах | Samp-Rp Форум

надо поднять онлайн в байкерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Dave_Thugs

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 330
4 327
27
Основной сервер
Legacy
Есть предложения какие-то ?
Да. Я же как-то с нуля до 30 мемберса за 2 срока собирал, не имея своих составов и т.п. Это я к тому, что нынешние лидеры сами ничего не делают для повышения онлайна в своей фракции. Хотя байкеры - одна из самых прокаченных фрак, в которой можно мутить реально интересный движ)))
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 088
17 427
Да. Я же как-то с нуля до 30 мемберса за 2 срока собирал, не имея своих составов и т.п. Это я к тому, что нынешние лидеры сами ничего не делают для повышения онлайна в своей фракции. Хотя байкеры - одна из самых прокаченных фрак, в которой можно мутить реально интересный движ)))
А предложение то какое ?
 
  • Ахахах
Реакции: ImperatorTownsend

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
крч, я беру лидерку против outlaws wings и у вас стрелы сразу будут 30 на 30.

цена договорная в долларах (оплата по дням или за каждую стрелу). :MmmPepe:

...

А так в байкерах ни у кого сейчас нет желания играть и брать лидерки на долгий срок, ибо почти на всех серверах слежки нету и при грамотной игре 1 человек с охитом (кроме Клеща xdd) всегда влияет на исход стрелы, про обычные аимы я молчу уже.

Надо делать как на других проектах что-то и добавлять функционал.

Сегодняшняя система она актуальна на середину 14-конец 15 года.
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 088
17 427
крч, я беру лидерку против outlaws wings и у вас стрелы сразу будут 30 на 30.

цена договорная в долларах (оплата по дням или за каждую стрелу). :MmmPepe:

...

А так в байкерах ни у кого сейчас нет желания играть и брать лидерки на долгий срок, ибо почти на всех серверах слежки нету и при грамотной игре 1 человек с охитом (кроме Клеща xdd) всегда влияет на исход стрелы, про обычные аимы я молчу уже.

Надо делать как на других проектах что-то и добавлять функционал.

Сегодняшняя система она актуальна на середину 14-конец 15 года.
100 долларов в сампе
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
100 долларов в сампе
Screenshot_160.png

в сампе у нас вирты, даже мод сервера про это пишет :MmmPepe:

ну а так можно подумать о варе серверов между байк-составами, но все будет упираться в то, что читами будут давать фраги в кв и потом длить.

(мы сюда не относим то, как Родик взял на 02 на 1 день и они без слежки в открытую жали читы, при варе будут стрелы минимум 50 на 50, а там было 20 на 20).

если сделают систему как в мафии, то можно провести будет на любом сервере, или вообще открыть 4 клуба от каждого сервера и кто 1 берет красный фулл - побеждает.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Jake Thomson и Dave_Thugs

Gleb_Konyukhov

Admins Team
25.10.2013
9 256
16 385
27
России,город Хабаровск
Основной сервер
Legacy
Посмотреть вложение 636492

в сампе у нас вирты, даже мод сервера про это пишет :MmmPepe:

ну а так можно подумать о варе серверов между байк-составами, но все будет упираться в то, что читами будут давать фраги в кв и потом длить.

(мы сюда не относим то, как Родик взял на 02 на 1 день и они без слежки в открытую жали читы, при варе будут стрелы минимум 50 на 50, а там было 20 на 20).

если сделают систему как в мафии, то можно провести будет на любом сервере, или вообще открыть 4 клуба от каждого сервера и кто 1 берет красный фулл - побеждает.
Завязывай уже 10:):facepalm::warpath:
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 636492

в сампе у нас вирты, даже мод сервера про это пишет :MmmPepe:

ну а так можно подумать о варе серверов между байк-составами, но все будет упираться в то, что читами будут давать фраги в кв и потом длить.

(мы сюда не относим то, как Родик взял на 02 на 1 день и они без слежки в открытую жали читы, при варе будут стрелы минимум 50 на 50, а там было 20 на 20).

если сделают систему как в мафии, то можно провести будет на любом сервере, или вообще открыть 4 клуба от каждого сервера и кто 1 берет красный фулл - побеждает.
Бери на легаси потом уйдешь со слезами на 02
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.