наказания для администрации за неудачных лидеров | Samp-Rp Форум

наказания для администрации за неудачных лидеров

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
Всем привет. считаю, нужно начать наказывать администрацию за лидеров, которые снимаются через 1-2 дня для того чтобы к вопросу в постановке лидеров относились ответственно, а не как это иногда практикуется на сервере аля Буча ЛВа, Скот Паркер ЛВН, Серёга Фомкин яки. предлагаю следующую систему: один неудачный лидер предупреждение, второй неудачный лидер выговор, третий неудачный лидер понижение в уровне администрирования на 1 лвл. если это происходит на первом уровне администрирования, то администратор снимается с занимаемого поста. по собственному желанию может быть переведён в саппорты. чтобы снять выговоры, предупреждения, нужно ставить хороших лидеров. ну, то есть, один плюс покрывает один минус. Как идея, игроки леги, обсуждаем
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 928
4 299
г. Уфа
Лучше сразу ГА менять за любого неудачного лидера, замов понижать.
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
Осеннее обострение походу началось
не вижу в этом ничего плохого. если администратор, играющий всю жизнь в госе/криминале, не может разглядеть в игроке способности быть лидером, то зачем такой администратор нужен?
 

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 985
22 281
Привет Толь, как 1 сентября провел?
 

__kunkka

Пользователь
14.08.2021
712
890
21
Днепр
тут все просто
если видите у типа ник Том_Альфонсо, значит сразу понятно , что из себя представляет данная личность
взял лидерку на неделю, а на самом деле обосрался , еще и следящего админа подставил , мол он заранее предупредил , что чисто на недельку пососать зашел
 

_ yohane

Пользователь
22.07.2018
376
864
а вы себе это как представляете? к примеру мне напишет админ следящий за мафией мол зой го на лидерку яков стрелять окурками по рашен мафии, но тебе надо стоять фулл срок, а то меня снесут. отнесись к лидерке ответственно позязя. я соглашусь, но через день после поставления я передумаю из своих личных убеждений, заявив, что я не вывожу. или захочу подставить того, кто мне доверился, чтобы попросту ему навредить -лвлом или выговором, ведь он когда-то играл против на одной из моих лидерок!1 меня снимут, ему дадут выговор, ему придётся искать нового беспокоясь о том, что его могут подставить и т.д. и вообще откуда взять админам гарантию, что игрок не уйдёт через 2 дня после войны по "победе", чтобы его попросту не наказали? как итог, всё выльется в то, что по кругу будут брать одни и те же личности, которые уже отстаивали фулл срок. а тех, кто захочет попробовать себя в роли лидера, к примеру в гетто (а таких очень много) просто будут посылать вслед за... на небо за звёздочкой.
 

Vladimir_Visotsky

Пользователь
05.05.2014
50
48
Россия, Москва
Основной сервер
Legacy
Ну такое. Наверное, если администратор несколько раз подряд ставит сомнительных неэффективных лидеров, то это, безусловно, должно вызвать бы некоторые вопросы. Но очевидно, речь здесь про крайм, где гораздо бОльшая текучка, чем в госах или новостях, и выбор куда сложнее.
 
  • Лайк
Реакции: Subaru_Remplaze

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
447
Основной сервер
Legacy
Лучше сразу ГА менять за любого неудачного лидера, замов понижать.
Хорошая мысль!

Снятие лидера по собственному через 1-2 дня - выговор администратору, который назначал;
повторный случай - понижение и т.д.;
...
повторяющийся n-ное количество раз случай - снятие администратора; >>>

>>> ГА за каждого снятого по данному процессу администратора получает «звезду» как в сингле (лог можно вести в специальной теме), спецов в копию =]

Набрав 6 «звезд» запускается процесс голосования на пост ГА сервера, либо голосует коллектив администраторов, либо голосуют игроки сервера, кандидаты естественно действующие администраторы, ГА в том числе, то есть у него остается право переизбраться, мало ли, частный случай

Данные меры повысят конкуренцию среди модераторов/администраторов, отсеятся «галочные» (числящиеся) у онлайнеров повысится продуктивность деятельности
а вы себе это как представляете? к примеру мне напишет админ следящий за мафией мол зой го на лидерку яков стрелять окурками по рашен мафии, но тебе надо стоять фулл срок, а то меня снесут. отнесись к лидерке ответственно позязя. я соглашусь, но через день после поставления я передумаю из своих личных убеждений, заявив, что я не вывожу. или захочу подставить того, кто мне доверился, чтобы попросту ему навредить -лвлом или выговором, ведь он когда-то играл против на одной из моих лидерок!1 меня снимут, ему дадут выговор, ему придётся искать нового беспокоясь о том, что его могут подставить и т.д. и вообще откуда взять админам гарантию, что игрок не уйдёт через 2 дня после войны по "победе", чтобы его попросту не наказали? как итог, всё выльется в то, что по кругу будут брать одни и те же личности, которые уже отстаивали фулл срок. а тех, кто захочет попробовать себя в роли лидера, к примеру в гетто (а таких очень много) просто будут посылать вслед за... на небо за звёздочкой.
Не соглашусь с выделенным красным. Таких случаев будет крайне мало, либо надо немного докрутить предложенную идею, например повысить наказание для снимающихся в первые дни назначения по сж, например 2-мя варнами подряд, вышел автоматом отправляется на второй (у многих «VIP-статус», сроки наказаний не сильно пугают, они сокращены), взял с потолка про 2 варна, можно додумать детально и будет вполне годно, а пока, мое мнение, что идея стоящая

Критике буду рад​