Полиция Насчёт /frisk в КПЗ | Samp-Rp Форум

Полиция Насчёт /frisk в КПЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground

Нашёл там очень интересную строчку об отыгровке обыска [/take & /frisk]
И там написано: "проводить обыск заключённых в камерах категорически запрещено (исключением являются оффы от ареста, но в случае написания жалобы за обыск в камере вы должны иметь доказательства нарушения игрока"

А теперь давайте по фактам, почему я не могу провести обыск в КПЗ? Жду ответа Alexey_Isaev почему было введено такое правила, ибо как сказали, ввёл его он. Если нет, прошу прощения. Моя идея в том, чтобы это тупое правило убрать. По РП я запросто могу войти в КПЗ и обыскать кого-то, но в пристутствии других офицеров. И тут мне говорят, что обыск в кпз запрещён вообще.

Жду ответа Alexey_Isaev и ваших ответов насчёт этого предложения.


UPD:
Предлагаю ввести правило, что обыскивать людей в КПЗ можно, но в пристутствии других офицеров, ибо это так и делатся в реальности. Есть же некие гетто-ящеры которые офф от погони, когда офицер не успел накинуть /ps / преступник ушёл от погони. Или в перестрелке гетто-ящер сливается и попадает в КПЗ со всем набором, хотя по сути он был РАНЕН и попадает в БОЛЬНИЦУ, где его раздевают, лечат, а все вещи ТЩАТЕЛЬНО ДОСМАТРИВАЮТ на предмет наличиия зап. веществ!
 
Последнее редактирование:

Simon Karakusis

Пользователь
27.05.2018
24
32
Данный пользователь был заблокирован.
Поддерживаю.
 

Alexey_Isaev

Пользователь
02.04.2013
2 644
21 600
Обновил правила обыска КПЗ

» Отыгровка обыска [ /take & /frisk ]
Нужно понимать, что обыск проводится только в перчатках, поэтому предварительно нужно отыграть их наличие на персонаже.
На данный момент лицензии можно лишить двумя способами: либо аннулировать через некий планшет (аналог кпк), либо физически, изъяв ее у задержанного преступника
Вы можете обыскать человека на уровне мода на месте задержания, но изъять можете лишь оружие, выбив его из рук / забрав у оглушенного преступника. Далее, непосредственно в участке, вы можете изымать запрещенку в виде наркотиков, материалов, ключей от камеры - если, конечно, найдете их, проводить обыск заключённых в камерах одному категорически запрещено, разрешено лишь в присуствии ещё 5 сотрудников полиции (исключением являются оффы от ареста, но в случае написания жалобы за обыск в камере вы должны иметь доказательства нарушения игрока)

На этом тему закрываю.
 
  • Лайк
Реакции: Win_Diesal и Sizo_Wizzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.