Nathan Revan + Chad Singleton + Johny Cray / СФПД | Samp-Rp Форум

Nathan Revan + Chad Singleton + Johny Cray / СФПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
304
30


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я, Aleksey Vetinari, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Nathan Revan + Chad Singleton + Johny Cray
Организация в которой состоит нарушитель: СФПД
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: Хер его знает, определите, пожалуйста, сами. НонРП-поведение.
Описание ситуации:
Работал таксистом. Подвёз офицера с гражданки на службу в гараж СФПД. По пути меня обстреляли.

Когда приехал, пассажир ушёл в АФК. Я решил сообщить о преступнике офицерам, а они тупо начали требовать, чтобы я покинул территорию. Один начал вести отсчёт, и в итоге кинул розыск и посадил на 30 минут, введя /arrest по нонРП прямо у входа.
Более подробно с учётом чат-лога событий (который я прилагаю не как доказательства, а чтобы была понятна хронология) я описал в теме.

Шериф видимо не считает этот инцидент позорищем, и закрыл жалобу с отпиской про чат-лог и якобы неполное видео. Чё он там ещё хочет увидеть?
Свернулся, включил прогу, когда увидел, что запахло жаренным.
Всё необходимое отображено на видео.

Спасибо!







Подпись: Pogep
Дата: 01.07.2022

 

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
304
30
Согласен, неподчинение и проникновение на видео имеется, больше и не надо
А я вижу на видео нонРПшащего клоуна, который даже к решётке камеры довести не может, чтобы посадить по РП, не говоря о допросе или адекватном диалоге с гражданскими
 

Johny_Cray

Пользователь
06.07.2015
895
824
26
Основной сервер
Legacy
Johny Cray, а где он на видео?) Я просто не вижу даже в чате его. Клевета, получается.
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
А я вижу на видео нонРПшащего клоуна, который даже к решётке камеры довести не может, чтобы посадить по РП, не говоря о допросе или адекватном диалоге с гражданскими
Допрос типа делать, который неподчинился требованием просто, хорошо, можешь еще поплакать
 

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
304
30
Johny Cray, а где он на видео?) Я просто не вижу даже в чате его. Клевета, получается.
Прикольно.

А чё, т.е. сначала сами не следите за составом на форуме, а потом удивляетесь, с хрена ли путаница?)
Снимок экрана 2022-07-01 225011.png

И это гос 97:)
 

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
304
30
Допрос типа делать, который неподчинился требованием просто, хорошо, можешь еще поплакать
В смысле. Ты кинул розыск за:
- проникновение;
- неподчинение.

Если следовать твоей логике, что я совершил нарушение и нарушил законы, какого хера ты не стал выяснять причины? А чё я проник? А чё не стал покидать после требований?

Или ты дно ебаное, и после взятия объяснений, что я пришёл подать заявление на преступление, таки всё равно посадил бы?) Таки да?)
 

Chad Singleton

Пользователь
17.04.2021
181
131
А я вижу на видео нонРПшащего клоуна, который даже к решётке камеры довести не может, чтобы посадить по РП, не говоря о допросе или адекватном диалоге с гражданскими
Оскорблять, конечно, Вы умеете, но не составлять жалобы. Причем тут вообще Johnny Cray? Вы его сюда зачем приплели? Свой ответ я просто скопирую, а уполномоченные агенты его прочитают, а потом сделают вывод по необходимости.

"7.2. Допуск в участок полицейского департамента имеют:
— сотрудники FBI;
— адвокаты для оказания юридических услуг;
— сотрудники автошколы исключительно для проведения лекций (согласуется со старшими офицерами);
граждане, пришедшие на трудоустройство, для оформления справки и оформления письменных заявлений различного характера (имеют право находиться только на первом этаже в холле)".
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
В смысле. Ты кинул розыск за:
- проникновение;
- неподчинение.

Если следовать твоей логике, что я совершил нарушение и нарушил законы, какого хера ты не стал выяснять причины? А чё я проник? А чё не стал покидать после требований?

Или ты дно ебаное, и после взятия объяснений, что я пришёл подать заявление на преступление, таки всё равно посадил бы?) Таки да?)
Фриканутый скинул бы ты фулл фрапс, а не обрезанную хуйню эту, дабы показать всем, что и как было, сиди молча и скули дальше
Чел пишет про состав на форуме, что мол не следим, тебе шериф лично ответил в жалобе, но ты даже его ник не смог указать верно, впринципе оно и понятно, ерпэ таксист, учит копов как работать, при этом не знает, что в гараж ему нельзя и надо вести людей к главному холлу, скройся
 

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
304
30
научись читать, когда ответ давали)
Ты чувак, который даже не вчитывается в жалобу, но закрывает тему. А ты мне про ник свой в подписи.

За такую хрень, как сделали твои коллеги - как минимум устные пиздюлины обязаны быть. Ты рил полагаешь, что это не неадекватно + нонРП?)
 
  • Ахахах
Реакции: shawty wanna row

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
304
30
Оскорблять, конечно, Вы умеете, но не составлять жалобы. Причем тут вообще Johnny Cray? Вы его сюда зачем приплели? Свой ответ я просто скопирую, а уполномоченные агенты его прочитают, а потом сделают вывод по необходимости.

"7.2. Допуск в участок полицейского департамента имеют:
— сотрудники FBI;
— адвокаты для оказания юридических услуг;
— сотрудники автошколы исключительно для проведения лекций (согласуется со старшими офицерами);
граждане, пришедшие на трудоустройство, для оформления справки и оформления письменных заявлений различного характера (имеют право находиться только на первом этаже в холле)".
Потому что мне до пизды. В составе на форуме указано, что шериф СФПД Johny_Cray. Текущий лидер сам пришёл, ничё страшного.

Вы нонРП и биндер-копы с разумом рядового армейки на посту. Заместо того, чтобы выслушать и направить гражданского - отсчитали до 5 и тупо задержали, максимально без РП. С посадкой в камеру от главного входа в участок.

Нафиг таких клоунов из ПД.
Фриканутый скинул бы ты фулл фрапс, а не обрезанную хуйню эту, дабы показать всем, что и как было, сиди молча и скули дальше
Чел пишет про состав на форуме, что мол не следим, тебе шериф лично ответил в жалобе, но ты даже его ник не смог указать верно, впринципе оно и понятно, ерпэ таксист, учит копов как работать, при этом не знает, что в гараж ему нельзя и надо вести людей к главному холлу, скройся
Чего ты несёшь вообще? Где ты увидел, что видео обрезано?
Ты начал вести отсчёт - я свернул, запустил прогу, и вернулся к тебе.

Даже чат-лог приложил для удобства отслеживания хронологии.

Что из моих слов ты пытаешься этими утверждениями опровергнуть? И если чё-то считаешь не так, давай своё видео?
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Потому что мне до пизды. В составе на форуме указано, что шериф СФПД Johny_Cray. Текущий лидер сам пришёл, ничё страшного.

Вы нонРП и биндер-копы с разумом рядового армейки на посту. Заместо того, чтобы выслушать и направить гражданского - отсчитали до 5, тупо задержали, ещё и максимально без РП, с арестом от главного входа.

Нафиг таких клоунов из полиции.

Чего ты несёшь вообще? Где ты увидел, что видео обрезано?
Ты начал вести отсчёт - я свернул, запустил прогу, и вернулся к тебе.

Даже чат-лог приложил для удобства.

Если чё-то считаешь не так, давай своё видео?
Меня мало волнует когда и что ты запустил, хочешь писать жалобы свои бездарные, фрапси значит нормально.
Мы оба знаем, что ты место того, чтобы покинуть гараж после прихода своего афк пассажира, решил, что видимо ты такой крутой и захотел права с нами покачать свои, жаль не тут то было да?) РПшник ты наш, я тебя в курсе держу, но жалобы на нонрп копов подаются впринципе админам, можешь пойти к ним залить попробовать еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.