Nathan Revan + Chad_Singleton | Samp-Rp Форум

Nathan Revan + Chad_Singleton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
304
30
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Valensy Carleone

От гражданина штата San Andreas Aleksey Vetinari


Я, Aleksey Vetinari, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Nathan Revan, так как данный офицер злоупотребляет своим функционалом ПД + нонРПшит.

Привёз пассажира, сотрудника СФПД.
Пассажир был в АФК, ждал пока он выйдет, и заодно решил рассказать офицерам, что у СФА какой-то неадекват обстреливает машины:
[21:39:06] - Aleksey_Vetinari[245]: Офицер
[21:39:13] - Aleksey_Vetinari[245]: Там у КПП СФА бандит
[21:39:15] - Aleksey_Vetinari[245]: Стреляет по всем
[21:39:18] - Aleksey_Vetinari[245]: Машину обстрелял
[21:39:22] - Nathan_Revan[60]: Капец.
[21:39:24] - Chad_Singleton[123]: Покидаем гараж.
[21:39:32] - Aleksey_Vetinari[245]: Ща, пассажир выйдет
[21:39:40] - Nathan_Revan[60]: Гараж покиньте.
В ответ я получил просьбу покинуть гараж. На что ответил, что жду, когда выйдет пассажир.

Офицер повёл отсчёт. Я включил видеозапись, в это время пассажир вышел. Я решил выйти, подойти поближе и расспросить, что за бред они несут и хотел по РП подать заявление на преступление (машину то обстреляли):
[21:39:43] - Aleksey_Vetinari[245]: Капец? Это Вы мне?
[21:39:52] - Nathan_Revan[60]: 5 секунд еще.
[21:39:53] Пассажир вышел из такси. Деньги будут зачислены во время зарплаты
[21:40:01] - Nathan_Revan[60]: Уже 3.
[21:40:01] - Aleksey_Vetinari[245]: Что ещё скажешь?
[21:40:03] - Chad_Singleton[123]: Реван дело говорит. Мы занятые люди.
[21:40:03] - Nathan_Revan[60]: 2.
[21:40:05] - Nathan_Revan[60]: 1.
[21:40:10] SMS: Наш человек сообщил о том, что тебя ищут копы. Быстрее вали от туда. Отправитель: Неизвестно
[21:40:10] [Wanted 2: Aleksey_Vetinari] [Офицер SF: Nathan_Revan] [УК 2.1 Неподчинение]
[21:40:11] Nathan_Revan заломал руки гражданина, снимает наручники с тактического пояса
[21:40:11] - Aleksey_Vetinari[245]: Вы укуренные может?
[21:40:13] Nathan_Revan надел вам наручники
[21:40:13] Nathan_Revan надел наручники Aleksey_Vetinari
[21:40:14] Nathan_Revan крепко схватил гражданина, ведет его рядом с собой
[21:40:18] Ren_Revan сменил тип патронов
[21:40:26] [Wanted 3: Aleksey_Vetinari] [Офицер SF: Nathan_Revan] [УК 3.1 Проникновение]
[21:40:26] - Aleksey_Vetinari[245]: ОК
[21:40:26] Nathan_Revan достал перчатки из подсумки, проводит обыск гражданина
[21:40:26] Nathan_Revan обыскал Aleksey_Vetinari
[21:40:30] Nathan_Revan забрал(а) у Aleksey_Vetinari 'Оружие'
[21:40:31] Nathan_Revan [60] [LVL: 31]
[21:40:32] Nathan_Revan открыл камеру ключами, провел туда преступника, затем закрыл ее обратно
[21:40:34] Вас посадил в тюрьму [SFPD] Nathan_Revan на 1800 секунд
Мало этого, ещё и по нонРП посадил прямо от входа. Видео прикладываю.

Возникают вопросы:
- Вы чё, банда? Что за клоунское нонРП-поведение? Вы в полицию в реале прибежите после того как вам рожи набьют, а там поугорают "капец", ещё и задержат, что забежали к ним. Серьёзно?

- Ваще даже мыслей нет отыграть минимум РП? Или /me-флуд по Вашему означает отыгрыш?
Просто кинул /su 2 + /su 3, забрал оружие и прописал /arrest.

Второй с ником Chad_Singleton ничем не лучше. "Покиньте гараж". Если это руководитель, я ваще в шоке.

И да, пожалуйста, не надо мне рассказывать про статьи УК по которым я задержан, я этот УК написал.
Вы не должны арестовывать за проникновение тех, кто пришёл с определённой законной целью. Тем более таксистов, которые привезли ваших коллег на службу.
Так же прилагаю доказательства:

(Видео)

Дата: 01/07/2022 Подпись: Pogep
P.S. Amir_Statham, КГБшник, ты мне скажи, это норм?
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Пассажира изначально не было( его буквально не было видно у меня), но даже после того как он заспавнился и вышел из авто, ты чет не спешил покидать гараж( Причем самое смешное именно это и видно на твоем фрапсе )
 

Chad Singleton

Пользователь
17.04.2021
181
131
Здравствуйте, отвечает Chad Singleton, офицер, на которого Вы подали жалобу. Справка из Общего положения для государственных служащих (читайте выделенный текст). Вам было дано требование - Вы не подчинились. В холле решаются вопросы со справками.


7.2. Допуск в участок полицейского департамента имеют:
— сотрудники FBI;
— адвокаты для оказания юридических услуг;
— сотрудники автошколы исключительно для проведения лекций (согласуется со старшими офицерами);
граждане, пришедшие на трудоустройство, для оформления справки и оформления письменных заявлений различного характера (имеют право находиться только на первом этаже в холле).
 
  • Лайк
Реакции: shawty wanna row

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
304
30
Пассажира изначально не было( его буквально не было видно у меня), но даже после того как он заспавнился и вышел из авто, ты чет не спешил покидать гараж( Причем самое смешное именно это и видно на твоем фрапсе )
Розыск и посадил меня ты после того, как увидел. Так что будь добр не пытайся обманывать.

И что? А с чего это я должен убегать из гаража? Я:
- привёз пассажира;
- хотел подать заявление;
- хотел разобраться, что за чушь ты там несёшь.

Здравствуйте, отвечает Chad Singleton, офицер, на которого Вы подали жалобу. Справка из Общего положения для государственных служащих (читайте выделенный текст). Вам было дано требование - Вы не подчинились. В холле решаются вопросы со справками.


7.2. Допуск в участок полицейского департамента имеют:
— сотрудники FBI;
— адвокаты для оказания юридических услуг;
— сотрудники автошколы исключительно для проведения лекций (согласуется со старшими офицерами);
граждане, пришедшие на трудоустройство, для оформления справки и оформления письменных заявлений различного характера (имеют право находиться только на первом этаже в холле).
И чё ты мне кинул? А ты меня направил на первый этаж холла? Может стоило сказать, а то я прям так знаю как у вас тут?

Заместо этого выдали розыск и посадили на 30 минут. Очень реалистично
 
  • Плачет
Реакции: shawty wanna row

Chad Singleton

Пользователь
17.04.2021
181
131
Розыск и посадил меня ты после того, как увидел. Так что будь добр не пытайся обманывать.

И что? А с чего это я должен убегать из гаража? Я:
- привёз пассажира;
- хотел подать заявление;
- хотел разобраться, что за чушь ты там несёшь.


И чё ты мне кинул? А ты меня направил на первый этаж холла? Может стоило сказать, а то я прям так знаю как у вас тут?

Заместо этого выдали розыск и посадили на 30 минут. Очень реалистично
Незнание закона не освобождает от ответственности. Ваша вина. Надо было не спорить с офицером, а подчиниться его законным требованиям.
 

Carleone aka Bitsen zhe

Пользователь
02.02.2020
577
667
23
1. Чат-лог не является доказательством.
2. Не знание законов не освобождает вас от ответственности.
3. Нет до конца полной картины произошедшего, запись ведется не с самого начала.
4. Судя из видеофрагмента, после просьбы покинуть гараж, вам дали на это время, что вы не выполнили.
5. Нет четких пунктов на что жалуетесь.
Вердикт: Не вижу нарушений со стороны сотрудников департамента. Если не согласны с моим решением, можете перенаправить жалобу в Федеральное Бюро Расследований, либо суд.
С Уважением, Шериф San Fierro PD, Valensy Carleone.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.