State Navy — Форма подачи апелляции по выданному дисциплинарному взысканию. | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

State Navy — Форма подачи апелляции по выданному дисциплинарному взысканию.

Moon_Ferzeco

Пользователь
28.12.2018
103
116

Уважаемые военнослужащие доблестной армии г. Сан-Фиерро!

I. Основная информация
1.1 Если в отношении Вас было выдано дисциплинарное взыскание, которое по Вашему не является правомерным и Вы хотите получить детальное объяснение Вашего нарушения - то Вы можете подать апелляцию на пересмотр Вашего наказания, либо же с целью запроса получения конкретики.
1.2 Если же, Вы не согласны с трактовкой нарушений, при описанном запросе - Вы можете подать жалобу на военнослужащего.

II. Перечень рассматриваемых дисциплинарных взысканий, упоминаемых в апелляции:
2.1 Выговор (1 и 2-й степеней).
2.2 Понижение.
2.3 Увольнение (В том числе и с ЧС).

III. Кто рассматривает данные апелляции:
3.1 Руководство Военной Комендатуры;
3.2 Начальник отдела кадров;
3.3 Командир по воспитательной работе;
3.4 Начальник штаба;
3.5 Адмирал;

IV. Формуляр подачи заявления:
Код:
[CENTER][IMG align="left" width="90px"]https://imgur.com/jsVtNT2.png[/IMG]
[/CENTER]
[B][SIZE=3]Командованию Военно-Морского Флота
[State Navy, San Andreas.
Заполнено в соответствии с образцом[/SIZE][/B]
[CENTER]
[IMG]https://i.imgur.com/9Facs3J.png[/IMG]
[/CENTER]
[B][SIZE=3]1. Ваше имя и фамилия: Текст[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B]2. Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Текст
3. Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
4. Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Текст;
5. Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Текст;[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3]6. Дата выдачи наказания: Текст;[/SIZE][/B]

[CENTER][FONT=courier new][FONT=courier new][IMG]https://i.imgur.com/9Facs3J.png[/IMG][/FONT][/FONT][/CENTER]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Подпись[/COLOR]: .....[/SIZE][/B][/INDENT]
 
Последнее редактирование модератором:

Rufus_bong

Пользователь
15.07.2021
4
0
Ваше имя и фамилия: Rufus Bong
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Ст.Мичман
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор;
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Dean Wockeez
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Данный военнослужащий, сначала сделал некорректное замечание, что я не выполняю приказы. Был приказ положить телефон и рацию. но не кто не запретил ею пользоваться. я попросил его извиниться. он не стал, тогда я попросил его вежливо и учтиво, строго на вы. Как того и требует субординация. не влазить в наш разговор. В ответ я поучаю взыскание, на вопрос какой я пункт устава нарушил. Неадекватные ответы в стиле. я тут задаю вопросы и не кто другой. прощу разобраться в 2 моих апелляциях и предоставить доказательства о 2 моих на нарушений и пункты, которые я нарушил
Дата выдачи наказания: 22.05.2022;
 

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Rufus Bong
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Ст.Мичман
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор;
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Dean Wockeez
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Данный военнослужащий, сначала сделал некорректное замечание, что я не выполняю приказы. Был приказ положить телефон и рацию. но не кто не запретил ею пользоваться. я попросил его извиниться. он не стал, тогда я попросил его вежливо и учтиво, строго на вы. Как того и требует субординация. не влазить в наш разговор. В ответ я поучаю взыскание, на вопрос какой я пункт устава нарушил. Неадекватные ответы в стиле. я тут задаю вопросы и не кто другой. прощу разобраться в 2 моих апелляциях и предоставить доказательства о 2 моих на нарушений и пункты, которые я нарушил
Дата выдачи наказания: 22.05.2022;
Выложить телефон и рацию на стол - уже рассматривается как запрет на их использование. Не для вашего облегчения же это делается.
"А вы не влезайте в разговор" - "попросил его вежливо и учтиво, строго на вы." Не считаю так.
Предоставлять доказательства ваших нарушений сотрудники ВК не обязаны, можете их запросить лично у Адмирала армии, я их рассмотрел и могу заявить, что взыскания выданы правомерно.
 

Quentin_Toronto

Пользователь
07.06.2022
1
0
Ваше имя и фамилия: Quentin_Toronto
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Юнга
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Vladislav Sharikov;
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Получил увольнение за выполнение квеста, суть которого была поспать одну минуту. В течении этого времени я решил отвлечься в ирл дела. Спал на улице, ошибку свою признаю.; Дата выдачи наказания: 11.06. 2022,18:00;
 

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Quentin_Toronto
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Юнга
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Vladislav Sharikov;
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Получил увольнение за выполнение квеста, суть которого была поспать одну минуту. В течении этого времени я решил отвлечься в ирл дела. Спал на улице, ошибку свою признаю.; Дата выдачи наказания: 11.06. 2022,18:00;
1. Спали в неположенном месте.
2. Не предупредили никого, что вы выполняете квест.
3. "В течении этого времени я решил отвлечься в ирл дела." Из этого следует, что вы проспали более положенного времени.
Наказание выдано правомерно.
 

Vladislav_Sharikov

Пользователь
18.04.2020
38
41
Ваше имя и фамилия: Vladislav_Sharikov
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): 20.06.2022, капитан-лейтенант
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: вице адмирал ragnar arras
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): что я многочисленно нарушаю устав, это не так, требую снять с должности данного сосника ибо он превышает свои полномочия!!!!!!!! увольнение
Дата выдачи наказания:
20.06.2022
 

Sergey_Meglin

Администратор Сервера
28.12.2018
7 529
6 222
Ваше имя и фамилия: Vladislav_Sharikov
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): 20.06.2022, капитан-лейтенант
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: вице адмирал ragnar arras
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): что я многочисленно нарушаю устав, это не так, требую снять с должности данного сосника ибо он превышает свои полномочия!!!!!!!! увольнение
Дата выдачи наказания:
20.06.2022
отказано. за вредительство с таблицами, /dep, /giverank. /uninvite занесены будете еще в чс. upd, надолела игра спокойно ушел и все, нет нужно насрать все и сразу.
 

May_Seventeenth

Пользователь
28.03.2022
12
7
Ваше имя и фамилия: May Seventeenth
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): 14 июля 2022 год // Юнга
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Вице-Адмирал Alina Twix
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Вице-Адмирал Twix уволила двух бойцов из фракции без должных оснований. На закономерный вопрос "что же мы нарушили?", указала причину, как неадекватное поведение, что является лишь субъективной оценкой наших действий. В свою очередь, мы утверждаем, что наше поведение было вполне приемлемо с точки зрения устава и здравого смысла.
Дата выдачи наказания: 14 июля 2022 год
 

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: May Seventeenth
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): 14 июля 2022 год // Юнга
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Вице-Адмирал Alina Twix
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Вице-Адмирал Twix уволила двух бойцов из фракции без должных оснований. На закономерный вопрос "что же мы нарушили?", указала причину, как неадекватное поведение, что является лишь субъективной оценкой наших действий. В свою очередь, мы утверждаем, что наше поведение было вполне приемлемо с точки зрения устава и здравого смысла.
Дата выдачи наказания: 14 июля 2022 год
Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Явитесь на КПП.
 
  • Facepalm
Реакции: Aidan_Brooks и Dean Garcia

Nikita_Tzanavi

Пользователь
20.06.2014
67
35
Ваше имя и фамилия: Nikita_Tzanavi
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Лейтинант
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор Понижение Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Roxy_Bishop
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Сон разрешен в увольнительное время, как и любой другой отдых согласно трудовому кодексу, а именно статья 4.1.2
Дата выдачи наказания: 17.07.22
 
Последнее редактирование:

lekraft

Пользователь
30.04.2012
12
11
Ваше имя и фамилия: Alexander Kraft
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Младший Мичман
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Продление выслуги
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: ; Alexis Daymond
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства):

Цель: Получить и проверить видеозапись допроса, получить и проверить видеозапись причины допроса

Ситуация: Было построение командиром ВВО, в результате которого не было УЧ в части, РСН были заняты и была только Roxy Bishop, которая согласная пунктам устава ВК должна осуществить:
"Помощь на постах армии при необходимости, помощь в работе армии , помощь на призывах, помощь в порту [Обязательно] " (Устав ВК)

На мою просьбу (подчеркиваю не приказ, просьбу) помочь на КПП Roxy Bishop отреагировала вопросами, и разжиганием конфликта между ВВО и ВК. Начиная со слов "Вы опять начинаете?", все подробно есть на видео, начала спорить вместо того чтобы просто отказаться или помочь в охране на КПП. Построение подчеркиваю проводилось не мной, я заметил проблему сообщил командиру взвода, т.к. он был и следил за составом, я должен был учувствовать в построении в итоге, мне пришлось доносить устав ВК до стажёра ВК.

Далее был вызван на допрос уже сотрудником Alexis Daymond, где мне толком не давали сказать в допрос вмешивались другие сотрудники Pat Woozye и Eazy Woozye, пытаясь сбить меня с толку и мешая разговору с Alexis Daymond. В процессе допроса мои объяснения назвали цирком и так сочли все сотрудники которые там были, но это были простые обсуждения ситуации. Потом Alexis Daymond так и не смогла мне нормально объяснить что я нарушил, проигнорировала мои слова о Roxy Bishop, проигнорировала мои доказательства сна 1200 секунд Roxy Bishop и побег от Контр-Адмирала Филсона в момент фиксации нарушения (доказательства имеются), тем самым Alexis Daymond нарушает собственный устав и направление работы ВК. После чего мне было приказано "Занять КПП", учитывая должность Заместителя командира ВВО, не ясно на каком основании Alexis Daymond мне приказывает занять место ан постах, служащие в части были в этот момент. Затем я предложил Alexis Daymond обратить внимание на свое нарушение и начался цирк, Alexis Daymond зачем - то начала приседать и подбежала ко мне со словами ""21 раз хватит?" тем самым нарушив при сотрудниках все то за что мне продлила выслугу.

При попытке получить записи был отправлен сюда Alexis Daymond, сам их не имею т.к. сдал телефон и виджеты.
Хотелось бы ознакомить с этим всем РСН, и наказать всех участников справедливо.

Пункт 4.1.1
В процессе беседы с Roxy Bishop обращения были строго на "Вы", достоинство её не было задето, разговор был вежливый и четкий.
Не согласен с нарушением.

Пункт 4.1.4
В уставе Армии СФ указано:
"При обращении к командиру (начальнику) или старшему военнослужащий обязан спросить разрешение.
Например: «Товарищ Капитан - Лейтенант, разрешите обратиться? Юнга Петров»
"

Не указано что такое обращение требуется именно к старшему по званию, в пункте все таки конкретизирована должность. Потому был просто вопрос о помощи в формате: "Товарищ званием Младший Лейтенант Бишоп, можете помочь на КПП?". Не вижу в этом действительно серьезного нарушения. Обращение было сразу с включенным вопросом и по уставу. Учитывая что устав не регламентирует звание, то ВК не является руководством для командования ВВО.
Не согласен с нарушением.

Пункт 4.1.9
Приветствие было выполнено сразу как только подошёл на построение, там находился командир ВВО Alessandro Cole и тренер ВВО Matthew Steele, а также стояла Roxy Bishop я отдал честь всем троим сразу как пришёл. Все кроме Roxy Bishop выполнили воинское приветствие.
Не согласен с нарушением.

Пункт 4.2.4
Мне было отмечено данное нарушение пункта:
"Ёрничать, дерзить, общаться на свои темы, задавать глупые вопросы. Нарушая пункты 4.1"

Было сказано что я ерничал когда спросил:
"Товарищ Младший Лейтенант Bishop , Я не слышу ответа?" - я пытался выяснить сможет товарищ Roxy Bishop помочь нам на КПП, но ответа так и не дождался. Повторно спросил "Товарищ Младший Лейтенант Bishop , вы отказываетесь нам помочь?" - на что посыпались вопросы действительно не относящиеся к теме от Roxy Bishop. Это сотрудник Alexis Daymond называет ёрничать.

Толковый словать:
ЁРНИЧАТЬ — ЁРНИЧАТЬ, ёрничаю, ёрничаешь, несовер. (прост. вульг.). Озорничать, повесничать, развратничать

Задавать глупые вопросы:
"Товарищ Младший Лейтенант Bishop , вы отказываетесь нам помочь?" - не вижу тут ничего глупого если сотрудник ВК, просто не отвечает, дальше я понял что сотрудник ВК отказывается. Более вопросов не было.

Не согласен с нарушением.


Дата выдачи наказания: 18.07.2022;
 

Cho_Tsukuyomi

Пользователь
18.07.2022
14
36
Ваше имя и фамилия: Cho_Tsukuyomi
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Младший лейтенант
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть):Продление выслуги
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Alexis Daymond ;
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Сотрудник, Alexis Daymond был телепортирован админом сервера в интерьер офиса, сделал себе кучу скринов (пример: ) и использует как РП доказательства нарушения устава (Кстати на скрине видно сообщения о телепортации админом).
Если каждому ВК'шнику будут помогать админы, в таком случае это уже преимущество получается какое-то перед всеми...

Примечание:
В офис по рп он не мог пробраться никаким образом. Пропуска у него не было и в сквад его позвать никто не может кроме Warren'а, да и не будет... Ради приличия хоть отыграл бы как проник в офис.
Дата выдачи наказания: 18.07.2022;
 
Последнее редактирование:

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Nikita_Tzanavi
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Лейтинант
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор Понижение Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Roxy_Bishop
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Сон разрешен в увольнительное время, как и любой другой отдых согласно трудовому кодексу, а именно статья 4.1.2
Дата выдачи наказания: 17.07.22
Отказано. Можете обжаловать в суде.
 
  • Рукопожатие
  • Сердце
Реакции: Trish_Una и Alexis_Daymond

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Cho_Tsukuyomi
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Младший лейтенант
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть):Продление выслуги
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Alexis Daymond ;
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Сотрудник, Alexis Daymond был телепортирован админом сервера в интерьер офиса, сделал себе кучу скринов (пример: ) и использует как РП доказательства нарушения устава (Кстати на скрине видно сообщения о телепортации админом).
Если каждому ВК'шнику будут помогать админы, в таком случае это уже преимущество получается какое-то перед всеми...

Примечание:
В офис по рп он не мог пробраться никаким образом. Пропуска у него не было и в сквад его позвать никто не может кроме Warren'а, да и не будет... Ради приличия хоть отыграл бы как проник в офис.
Дата выдачи наказания: 18.07.2022;
Категорически вас приветствую.
В офис по рп он не мог пробраться никаким образом.
Пробраться по РП мог.
Но доказательства нарушения получены НонРП путём, соответственно не могут быть приняты.
Одобрено.
 
Последнее редактирование:

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Alexander Kraft
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): Младший Мичман
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Продление выслуги
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: ; Alexis Daymond
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства):

Цель: Получить и проверить видеозапись допроса, получить и проверить видеозапись причины допроса

Ситуация: Было построение командиром ВВО, в результате которого не было УЧ в части, РСН были заняты и была только Roxy Bishop, которая согласная пунктам устава ВК должна осуществить:
"Помощь на постах армии при необходимости, помощь в работе армии , помощь на призывах, помощь в порту [Обязательно] " (Устав ВК)

На мою просьбу (подчеркиваю не приказ, просьбу) помочь на КПП Roxy Bishop отреагировала вопросами, и разжиганием конфликта между ВВО и ВК. Начиная со слов "Вы опять начинаете?", все подробно есть на видео, начала спорить вместо того чтобы просто отказаться или помочь в охране на КПП. Построение подчеркиваю проводилось не мной, я заметил проблему сообщил командиру взвода, т.к. он был и следил за составом, я должен был учувствовать в построении в итоге, мне пришлось доносить устав ВК до стажёра ВК.

Далее был вызван на допрос уже сотрудником Alexis Daymond, где мне толком не давали сказать в допрос вмешивались другие сотрудники Pat Woozye и Eazy Woozye, пытаясь сбить меня с толку и мешая разговору с Alexis Daymond. В процессе допроса мои объяснения назвали цирком и так сочли все сотрудники которые там были, но это были простые обсуждения ситуации. Потом Alexis Daymond так и не смогла мне нормально объяснить что я нарушил, проигнорировала мои слова о Roxy Bishop, проигнорировала мои доказательства сна 1200 секунд Roxy Bishop и побег от Контр-Адмирала Филсона в момент фиксации нарушения (доказательства имеются), тем самым Alexis Daymond нарушает собственный устав и направление работы ВК. После чего мне было приказано "Занять КПП", учитывая должность Заместителя командира ВВО, не ясно на каком основании Alexis Daymond мне приказывает занять место ан постах, служащие в части были в этот момент. Затем я предложил Alexis Daymond обратить внимание на свое нарушение и начался цирк, Alexis Daymond зачем - то начала приседать и подбежала ко мне со словами ""21 раз хватит?" тем самым нарушив при сотрудниках все то за что мне продлила выслугу.

При попытке получить записи был отправлен сюда Alexis Daymond, сам их не имею т.к. сдал телефон и виджеты.
Хотелось бы ознакомить с этим всем РСН, и наказать всех участников справедливо.

Пункт 4.1.1
В процессе беседы с Roxy Bishop обращения были строго на "Вы", достоинство её не было задето, разговор был вежливый и четкий.
Не согласен с нарушением.

Пункт 4.1.4
В уставе Армии СФ указано:
"При обращении к командиру (начальнику) или старшему военнослужащий обязан спросить разрешение.
Например: «Товарищ Капитан - Лейтенант, разрешите обратиться? Юнга Петров»
"

Не указано что такое обращение требуется именно к старшему по званию, в пункте все таки конкретизирована должность. Потому был просто вопрос о помощи в формате: "Товарищ званием Младший Лейтенант Бишоп, можете помочь на КПП?". Не вижу в этом действительно серьезного нарушения. Обращение было сразу с включенным вопросом и по уставу. Учитывая что устав не регламентирует звание, то ВК не является руководством для командования ВВО.
Не согласен с нарушением.

Пункт 4.1.9
Приветствие было выполнено сразу как только подошёл на построение, там находился командир ВВО Alessandro Cole и тренер ВВО Matthew Steele, а также стояла Roxy Bishop я отдал честь всем троим сразу как пришёл. Все кроме Roxy Bishop выполнили воинское приветствие.
Не согласен с нарушением.

Пункт 4.2.4
Мне было отмечено данное нарушение пункта:
"Ёрничать, дерзить, общаться на свои темы, задавать глупые вопросы. Нарушая пункты 4.1"

Было сказано что я ерничал когда спросил:
"Товарищ Младший Лейтенант Bishop , Я не слышу ответа?" - я пытался выяснить сможет товарищ Roxy Bishop помочь нам на КПП, но ответа так и не дождался. Повторно спросил "Товарищ Младший Лейтенант Bishop , вы отказываетесь нам помочь?" - на что посыпались вопросы действительно не относящиеся к теме от Roxy Bishop. Это сотрудник Alexis Daymond называет ёрничать.

Толковый словать:
ЁРНИЧАТЬ — ЁРНИЧАТЬ, ёрничаю, ёрничаешь, несовер. (прост. вульг.). Озорничать, повесничать, развратничать

Задавать глупые вопросы:
"Товарищ Младший Лейтенант Bishop , вы отказываетесь нам помочь?" - не вижу тут ничего глупого если сотрудник ВК, просто не отвечает, дальше я понял что сотрудник ВК отказывается. Более вопросов не было.

Не согласен с нарушением.


Дата выдачи наказания: 18.07.2022;
Категорически вас приветствую. Апелляция рассмотрена, со всеми имеющимися доказательствами.
Вашей вины в тех пунктах которые были вам инкриминированы не наблюдаю.
Сотрудники ВК будут наказаны.
Теперь о вас, какой смысл контролировать тренера ВВО двум начальникам(КВ и ЗКВ), при этом вы так заняты разговором с Roxy, что игнорируете нарушителя на территории, тем самым бездействуете на нарушения законов республики.
Дисциплинарные взыскания всем участникам пересмотрены, а именно изменены на выговоры.
 
Последнее редактирование:

Ethan Blackwell

Пользователь
28.07.2021
83
52
26
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Auanami_Rey
Ваше звание: Матрос
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Наряд
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Вице-Адмирал Alina_Twix;
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства):

Твикс выдала наряд всему составу ВВО, за то что те, будучи на поверке (стоя в строю) ответили на огонь человека. Твикс прикрывалась тем, что мы все покинули строй, без разрешения, но давайте обратимся к конституции (высшему закону):

1. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, личная неприкосновенность и безопасность, права и свободы являются высшей ценностью в SA. Их признание, соблюдение и защита – главная обязанность государства. Государство обеспечивает права и свободы своего народа согласно положениям Конституции SA.

Человек, его жизнь и здоровье - высшая ценность. Почему я должна стоять в строю, как вкопанная, когда по мне ведется огонь? Даже если не смотреть на РП законы, то есть такой термин, как ПГ - Powergaming. Стоять в строю, игнорируя пули в теле - это ПГ.

Учитывая все выше сказанное, какого черта ВОП и ВВО бегали наряд за то, что защищали свою жизнь ответным огнем. Мы имели полное право выйти из строя и стрелять в человека, который стрелял в нас, угрожая нашей жизни.

Прошу провести беседу с Вице-Адмиралом, который не знает банальных правил и который надел на себя не понятную корону, и игнорит слова бойцов, а так же выдать ей наряд, равный нашему, 3 круга вокруг части. Человек отказался даже назвать причину наряда, ее нам рассказал наш КО. Я понимаю, если бы у вас в армии много людей было и так далее, хотя даже в этом случае так относится к людям - не адекватно, но у вас то все плохо, а почти самый главный человек армии вот так плюет на боцов. Причину не назвали, даже когда попытались что-то объяснить человеку - она пошла в отказ, выключила телефон, вышла из сквада, после этого думаете приятно играть в организации?

На счет скринов - смысла заливать их нету, так как любой ВВОшник/ВОПник подтвердит все выше сказанное. Ну и сама Алина, если в ней проснется что-то человеческое - подтвердит сказанные слова.

Дата выдачи наказания: 19.07.2022;
Категорически вас приветствую. Во первых данный вид дисциплинарного взыскания не подразумевает подачу апелляции.
Во вторых согласно строевому устава запрещено:
6.4 Открывать несанкционированный огонь.
6.13 Покидать строй без команды "Выполнять", "Разойдись".
На палубе был дежурный боец взвода ВК, который и ликвидировал постороннего, поэтому вам точно не было необходимости покидать строй для ведения перестрелки. К тому же на палубе находилось достаточное количество командиров, которые могли прикрыть вас. Но вы же всем табуном ринулись стрелять. Наказаны все за нарушение строевого устава.
Отказано.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Alexis_Daymond

Jessi_Moore

Пользователь
07.11.2020
6
4
Ваше имя и фамилия: Jessi Moore
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): 28.10.22 Старшина
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Nikita Tarasov Начальник штаба
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Логи , Не буду здесь расписывать про то, что отошла на 5 минут и решила просто проверить /sleep команду, так как не пользовалась раньше. А скажу вот о чём. Я согласна, что сон для КС запрещён, но в условиях КС не прописаны виды наказаний за данное нарушение. Если рассудить логически, то это не такой серьёзный проступок, как, допустим, я бы поехала ночью форму сливать. Ночь, все спят, на службе никого и я просто прописала на 5 минут /sleep, после чего, как я поняла, Никита сразу же поехал в часть переодеваться, так как я видела его онлайн, но был на выходном, и по приезду сразу же увал, прям как хотел) Без объяснений, без замечаний, предупреждений и выговоров. 2 дня до конца КС! За 2 недели ни единого замечания не было мной получено. Везде активно проявляла интерес к службе, + актив неплохой и тут , "на тебе", за 5 минут /sleep'а НОНрп увал без объяснений (На вопрос - почему увал по нонрп? Ответ.. Цитирую: "И что я как долбаёб должен был ждать, пока твоё величество выйдет с афк?". Что это? - Ненависть по отношению ко мне или личная неприязнь, никак иначе не объясняется.
Дата выдачи наказания: 28.10.22
 

Alina_Twix

Пользователь
22.01.2013
364
573
32
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Jessi Moore
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): 28.10.22 Старшина
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Nikita Tarasov Начальник штаба
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Логи , Не буду здесь расписывать про то, что отошла на 5 минут и решила просто проверить /sleep команду, так как не пользовалась раньше. А скажу вот о чём. Я согласна, что сон для КС запрещён, но в условиях КС не прописаны виды наказаний за данное нарушение. Если рассудить логически, то это не такой серьёзный проступок, как, допустим, я бы поехала ночью форму сливать. Ночь, все спят, на службе никого и я просто прописала на 5 минут /sleep, после чего, как я поняла, Никита сразу же поехал в часть переодеваться, так как я видела его онлайн, но был на выходном, и по приезду сразу же увал, прям как хотел) Без объяснений, без замечаний, предупреждений и выговоров. 2 дня до конца КС! За 2 недели ни единого замечания не было мной получено. Везде активно проявляла интерес к службе, + актив неплохой и тут , "на тебе", за 5 минут /sleep'а НОНрп увал без объяснений (На вопрос - почему увал по нонрп? Ответ.. Цитирую: "И что я как долбаёб должен был ждать, пока твоё величество выйдет с афк?". Что это? - Ненависть по отношению ко мне или личная неприязнь, никак иначе не объясняется.
Дата выдачи наказания: 28.10.22
Доброго времени суток.
Во первых, в условиях контракта прописано:
  • Если во время контрактной службы вами будет совершено нарушение, которое повлечет за собой дисциплинарное взыскание "Снижение в воинском звании на одну или более ступеней", то вы будете уволены из рядов Армии и занесены в Черный Список армии по причине "Нарушения контрактной службы";
  • Во время службы по КСу, запрещено спать (/sleep)
Отсюда вывод, что за нарушение пункта условия контрактной службы, следует увольнение.

Второе. Логи. То, что Вы скинули, это не логи. Это скрин чатлога, что не является и не может приниматься, как доказательства.

Третье. Будучи 15 лвл Вы до сих пор не знаете, как работает /sleep ? Допустим. Вы могли об этом спросить у других игроков или в /ask . К тому же Вы сами пишете, что видели, что Никита онлайн. Если уж Вам так хотелось, Вы могли спросить у него, можно ли попробовать. Уверенна, Вам не отказали бы.

Четвертое. Согласна только с тем, что он мог хотя бы по РП спросить спите ли Вы, отдать какой либо приказ и только потом в случае не выполнения приказа наказывать. Насчет этого выдано предупреждение. В остальном, к великому сожалению, наказание выдано верно.

P.S. Никакой ненависти, неприязни к Вам нет. К Вам ровно такое же отношение, как и к другим контрактникам, бойцам. Сожалею, что так вышло. Но Вы и сами понимаете, что нарушили. Конечно, в той или иной ситуации, разные люди могли поступить по-разному. В данном случае старший офицер не счел нужным церемониться с нарушителем условий контрактной службы.

В апелляции отказано. Старшему офицеру выдано предупреждение.
 

Vladislav_Sharikov

Пользователь
18.04.2020
38
41
Ваше имя и фамилия: Vladislav Sharikov
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): 20.06.2022, Контр-Адмирал
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Вице-Адмирал, Ragnar Arras
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Не согласен с "многочисленными нарушениями", а также понижением.
увольнение
1.6 Жалобы с видео-доказательствами без TAB и /id Nick_Name не рассматриваются
1.10 Жалобы с задействованием чата крайне желательно предоставлять в формате видео с /ids and TAB.
(В этом случае жалоба без этих двух вещей могла быть подставной, в целях слить, что удачно же получилось)
жалоба
Дата выдачи наказания: 20.06.2022
 
Последнее редактирование:

Alina_Twix

Пользователь
22.01.2013
364
573
32
Основной сервер
Revolution
Ваше имя и фамилия: Vladislav Sharikov
Ваше звание (Если Вы гражданский, укажите дату увольнения и крайнее звание): 20.06.2022, Контр-Адмирал
Вид примененного взыскания (нужное подчеркнуть): Выговор; Понижение; Увольнение
Имя и должность военнослужащего, выдавший Вам наказание: Вице-Адмирал, Ragnar Arras
Краткое описание того, с чем Вы не согласны (доказательства): Не согласен с "многочисленными нарушениями", а также понижением.
увольнение
(В этом случае жалоба без этих двух вещей могла быть подставной, в целях слить, что удачно же получилось)
жалоба
Дата выдачи наказания: 20.06.2022
Отказано.