Naval Base 69 | Почтовый Ящик | Samp-Rp Форум

Naval Base 69 | Почтовый Ящик

Dimitry_Burmakin

Пользователь
03.03.2023
39
72
14
Основной сервер
Revolution
Почтовый ящик

На электронный почтовый ящик организации принимаются письма от граждан штата.
Напишите письмо в свободной форме и ожидайте ответ от руководства нашей организации или назначенного им секретаря по работе с почтовой корреспонденцией.

Сроки ожидания ответа:
  • 3 дня для конгрессменов, руководства гос.организаций и СМИ;
  • 7 дней для прочих лиц.
 

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово
Ну начнём с того что зарплата маленькая. Работа серьезная, опасная, людей мало, а значит и риски умереть больше. Обработайте данный вопрос, мсье.
Зарплаты идут из казны. Все вопросы к Elon_Price
 

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
Адмиралу Naval Base 69
от конгрессмена Don Gambino​

Уведомление

Информирую Вас о том, что 6 сентября 2022 года Сенат штата подписал поправки в Конституцию. с которыми можно ознакомиться на портале Конгресса. В соответствии с пунктом 2 статьи 18: «Чтобы занять место в конгрессе, субъект, обладающий правом на предоставление мандатов, должен подать в канцелярию Конгресса постановление о назначении конгрессмена». Статья 17 позволяет назначить на пост конгрессмена либо себя, либо уполномоченного представителя, который должен работать в вашей организации. После назначения обратитесь к губернатору за удостоверением конгрессмена.
Напоминаю, что в соответствии со статьёй 19:
1. Члены Конгресса обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий. Они не могут быть задержаны, арестованы, подвергнуты обыску, кроме случаев задержания на месте преступления, а также подвергнуты личному досмотру.
2. Вопрос о лишении неприкосновенности решается по представлению Директора Федерального Бюро Расследований штата San Andreas.
Помимо этого изменился порядок голосования. Конституция обязывает конгрессмена проголосовать на портале в течение 48 часов с момента проведения заседания.
Плановое заседание конгресса состоится 9 сентября 2022 года (пятница) в 18:00. Ожидаем личное присутствие конгрессмена от Naval Base 69, так как будет обсуждаться важная судебная реформа.

Дата: 07.09.2022
Подпись: Don Gambino
 
  • Лайк
Реакции: Esper и Alina_Twix

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
Адмиралу Naval Base 69
от конгрессмена Don Gambino​

Уведомление

Информирую Вас о том, что 5 октября 2022 года Сенат штата подписал три закона и две поправки, с которыми следует ознакомиться.
Из них к вашей организации непосредственно относятся следующие законы:
«О правительственных и парламентских делегациях»
«Об обязательном участии в торжественных мероприятиях штата»

Ближайшие торжественные мероприятия — первое заседание нового созыва Конгресса, которое состоится 7 октября в 18:00, а также инаугурация губернатора (дата и время будут сообщены в отдельном письме). Ждём вашего конгрессмена и пятерых одинаково парадно одетых военнослужащих в зале Конгресса на третьем этаже здания мэрии в Лос-Сантосе.

Нарушение закона «Об обязательном участии в торжественных мероприятиях штата» наказывается штрафом.

Дата: 05.10.2022
Подпись: Don Gambino
 
  • Лайк
Реакции: Alina_Twix

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
Адмиралу Naval Base 69
от конгрессмена Don Gambino​

Благодарность

Как спикер Палаты представителей Конгресса штата San Andreas выражаю вам благодарность за активное участие в его работе. Alina Twix, будучи конгрессменом от Army SF, периодически посещает заседания, участвует в обсуждении законопроектов и своевременно голосует.

В связи с этим принято решение назначить Naval Base 69 единовременную выплату в размере 1 000 000 $.
Эти средства могут быть потрачены только на нужды военной базы.

Дата: 15.11.2022
Подпись: Don Gambino
 
Последнее редактирование:

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
353
612
Ukraine
Адмиралу Naval Base 69
от конгрессмена Don Gambino​

Благодарность

Как спикер Палаты представителей Конгресса штата San Andreas выражаю вам благодарность за активное участие в его работе. Alina Twix, будучи конгрессменом от Army SF, периодически посещает заседания, участвует в обсуждении законопроектов и своевременно голосует.
В связи с этим принято решение назначить Naval Base 69 единовременную выплату в размере 1 000 000 $.
Эти средства могут быть потрачены только на нужды военной базы.

Дата: 15.11.2022
Подпись: Don Gambino
Какая молодец алина твикс
 
  • Лайк
Реакции: flava

Mike_Kein

Пользователь
24.06.2021
77
27
Я как независимое лицо очень жду когда моего любимого Контр-Адмирала Fly Elinate повысят до звания Вице-Адмирал , также этого ждет большая часть руководство, Адмирал Бурмакин, сделайте это на благо нашей любимой армии. С уважением Mike Kein.
 

Aidan Wayne

Пользователь
09.01.2022
23
57
Я как независимое лицо очень жду когда моего любимого Контр-Адмирала Fly Elinate повысят до звания Вице-Адмирал , также этого ждет большая часть руководство, Адмирал Бурмакин, сделайте это на благо нашей любимой армии. С уважением Mike Kein.
Петицию поддерживаю.
Подпись: WayneZzz
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 554
1 505
Я как независимое лицо очень жду когда моего любимого Контр-Адмирала Fly Elinate повысят до звания Вице-Адмирал , также этого ждет большая часть руководство, Адмирал Бурмакин, сделайте это на благо нашей любимой армии. С уважением Mike Kein.
OOC: Это почтовый ящик и я не имею доступа к тому что приходит на почтовый ящик Адмиралу, напишу в OOC, что поддерживаю его слова.
С Уважением и любовью, Эспер.