Sam Gaspar — Smoking Room | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Sam Gaspar — Smoking Room

Luisana Loreley Lopilato

Пользователь
27.03.2012
316
190
33
Добрый день друзья мои!:) Можно ли будет что нибудь сделать вот с этим товарищем?
Из переписки ниже которая была пару дней назад:
Сегодня захожу и что я вижу? этот друг уже 2 ранга, и его дело продолжается на благо ОПГ:
 

Trish_Una

Пользователь
08.05.2022
62
62
Добрый день друзья мои!:) Можно ли будет что нибудь сделать вот с этим товарищем?
Из переписки ниже которая была пару дней назад:
Сегодня захожу и что я вижу? этот друг уже 2 ранга, и его дело продолжается на благо ОПГ:
Чат лог наврятли примут как док-ва:crying:
 
  • Лайк
Реакции: Luisana Loreley Lopilato

BLVCKBURN

Пользователь
16.10.2021
155
128
Основной сервер
Revolution
Питону лидерку дали, дожили
Привет смотрящим
 

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
Шалласе за голандским штурвалом , двигаемся дальше ........ Перестройка после саса и Твиксов будет долгой.
 
  • Лайк
Реакции: Luisana Loreley Lopilato

Hunter_Myers

Пользователь
11.09.2021
144
347
Основной сервер
Revolution
моя личность пока что только положила яйца на ваши лбы :rolleyes: :-)
Самоуверенно, но ладно, вы в принципе по-другому и не умеете. Думаю сомнения выражать по поводу хватит ли размера твоих перепелиных яичек на то, чтобы положить их на чьи-то лбы, не стоит. Грамоту себе выпиши, заслужил. И да, бегом обратно в свою будку, а то уволят, что на стрелку опоздал.
 
  • Засыпаю
Реакции: Minamoto_Blatant

Minamoto_Blatant

Пользователь
22.02.2022
13
10
Самоуверенно, но ладно, вы в принципе по-другому и не умеете. Думаю сомнения выражать по поводу хватит ли размера твоих перепелиных яичек на то, чтобы положить их на чьи-то лбы, не стоит. Грамоту себе выпиши, заслужил. И да, бегом обратно в свою будку, а то уволят, что на стрелку опоздал.
лень читать, сладких снов 17:)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Hunter_Myers