Army San Fierro — Smoking Room | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Army San Fierro — Smoking Room

flava

Пользователь
24.06.2020
152
142
Ну че по новостям? Как житуха маерсы? Отжали себе корабль?
 

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Hunter_Myers

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
Старики акка эксперты говорят что кораблю плохо, всегда ему плохо чёт)
Ну и ВК молодцы, пока ответа на жб не будет будут бегать по 15 тел чтоб показать какой онлайн они держат. После ответа будет от силы 5 человек играть, классика жанра же)
 

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
760
2 865
Данный пользователь был заблокирован.
Всех послушать, так можно сделать вывод что кораблик всегда был на дне
чювак... на правду не обижаются, я ведь не говорю что именно с приходом рангеров кораблик на конкретное дно сел, просто так вышло, шо ваш жефри миерс "добил инвалида граблями"
ну камон, я в пик онлайна спокойно по части катаюсь на нрг и никто даже с инты не выходит шоб попытаться меня потушить. ноу хейт, донт би энгри
 
  • Facepalm
Реакции: Jeffrey Myers

Manny

Пользователь
29.07.2018
207
94
Старики акка эксперты говорят что кораблю плохо, всегда ему плохо чёт)
Ну и ВК молодцы, пока ответа на жб не будет будут бегать по 15 тел чтоб показать какой онлайн они держат. После ответа будет от силы 5 человек играть, классика жанра же)
Зачем удалять существовавшее подразделение и ставить на его место подразделение, выполняющее те же функции, но без онлайна, где ком удосужился только 2 часа за 2 дня отыграть в таком случае) и утром видеть по 3-4 юнг събывающихся с части самовольно). доказательства я не записывал потому что уже не моя зона ответственности.
 

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
760
2 865
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем удалять существовавшее подразделение и ставить на его место подразделение, выполняющее те же функции, но без онлайна, где ком удосужился только 2 часа за 2 дня отыграть в таком случае) и утром видеть по 3-4 юнг събывающихся с части самовольно). доказательства я не записывал потому что уже не моя зона ответственности.
фактишь кста мэнчик1683124007174.png
Jeffrey Myers здарова мб домой на легасу? у тебя в рангерах полтора эчпочмака играет

upd. 1683124238853.png
вери импакт хай ранг:buldiga:
 

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
чювак... на правду не обижаются, я ведь не говорю что именно с приходом рангеров кораблик на конкретное дно сел, просто так вышло, шо ваш жефри миерс "добил инвалида граблями"
ну камон, я в пик онлайна спокойно по части катаюсь на нрг и никто даже с инты не выходит шоб попытаться меня потушить. ноу хейт, донт би энгри
Хз где ты увидел обиды, чел, сколько не играю на рево и всегда слышу "корабль идёт на дно" не надоело, пацаны?)
 
  • Сердце
Реакции: Jeffrey Myers

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
760
2 865
Данный пользователь был заблокирован.
Хз где ты увидел обиды, чел, сколько не играю на рево и всегда слышу "корабль идёт на дно" не надоело, пацаны?)
инфа для сводки, эт говорят еще с начала 22 года, данный факт был неизбежен и он остается фактом... и нет, нам не надоело)
 
  • Немного
Реакции: Jeffrey Myers

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
инфа для сводки, эт говорят еще с начала 22 года, данный факт был неизбежен и он остается фактом... и нет, нам не надоело)
Мне очень жаль вас, пацаны. Говорить что кораблик идёт на дно при этом ничем не помочь даже советом, чисто чтоб пукнуть словами и не более)
 

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
760
2 865
Данный пользователь был заблокирован.
Мне очень жаль вас, пацаны. Говорить что кораблик идёт на дно при этом ничем не помочь даже советом, чисто чтоб пукнуть словами и не более)
чем мог - помогал, дальше уже нет смысла брух81:)
то, что мертво - воскреснуть не может
 
  • Facepalm
Реакции: Jeffrey Myers

Aurora_Disney

Пользователь
28.11.2020
146
227
Основной сервер
Revolution
Всем привет, я новенькая
Дорогой дневник, мы проторчали 2 часа в порту, пытались пролезть 2 гетто мартышки, но все безуспешно
Жду медаль и монеты в знак благодарности за доблестную службу от Jeffrey Myers
 
  • Ахахах
Реакции: Mityai_Grand

Sven_Friedrich

Пользователь
23.04.2023
14
59
Всем привет, я новенькая
Дорогой дневник, мы проторчали 2 часа в порту, пытались пролезть 2 гетто мартышки, но все безуспешно
Жду медаль и монеты в знак благодарности за доблестную службу от Jeffrey Myers
Крутые
 
  • Рукопожатие
Реакции: Hunter_Myers

Eddy_Berettty

Пользователь
17.05.2018
75
31
33
Основной сервер
Revolution
Старики акка эксперты говорят что кораблю плохо, всегда ему плохо чёт)
Ну и ВК молодцы, пока ответа на жб не будет будут бегать по 15 тел чтоб показать какой онлайн они держат. После ответа будет от силы 5 человек играть, классика жанра же)
5 все же больше чем 2, правда?)) И ты кстати ошибаешься) Этот мув наоборот сделал нам только лучше)))

О какой классике жанра ты говоришь вообще? Сколько ты в этой фраке на рево играешь?
 
Последнее редактирование:
  • Немного
Реакции: Hunter_Myers

Jonathan Bernthal

Пользователь
02.05.2023
5
2
Зачем удалять существовавшее подразделение и ставить на его место подразделение, выполняющее те же функции, но без онлайна, где ком удосужился только 2 часа за 2 дня отыграть в таком случае) и утром видеть по 3-4 юнг събывающихся с части самовольно). доказательства я не записывал потому что уже не моя зона ответственности.

Плюсую про сьебы, вместе наблюдали. Да и помимо сьебов косяков много, а фиксиков нет.
 

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
5 все же больше чем 2, правда?)) И ты кстати ошибаешься) Этот мув наоборот сделал нам только лучше)))

О какой классике жанра ты говоришь вообще? Сколько ты в этой фраке на рево играешь?
Беретти, успокойся слегка, я прекрасно помню как ты хотел СОПТ переманить в СФа, по крайней мере пытался)
Тут в СФа мало сижу, признаю, но с 2021 года я всегда слышу что кораблик идёт на дно будучи я в ЛВа))) видимо судьба в СФа тут такая, на дне быть по мнению стариков)
 
  • Лайк
Реакции: Hunter_Myers

Eddy_Berettty

Пользователь
17.05.2018
75
31
33
Основной сервер
Revolution
Беретти, успокойся слегка, я прекрасно помню как ты хотел СОПТ переманить в СФа, по крайней мере пытался)
Тут в СФа мало сижу, признаю, но с 2021 года я всегда слышу что кораблик идёт на дно будучи я в ЛВа))) видимо судьба в СФа тут такая, на дне быть по мнению стариков)
А что в этом плохого?) У меня были возможности, я пытался реализовать их все, по итогу у меня был СО по онлайну не хуже СОПТА в любом случае я остался в плюсе и фракция в том числе, я правда не пойму к чему это)) ну да ладно))

О какой классике ты вообще говоришь, если ты ни черта не знаешь об этой фраке? Знаешь сколько мы на своем веку вот таких ребят как Вы уже видели?)) Прикол в том , что завтра вы все уйдете , и про вас даже никто не вспомнит, а мы останемся, и как всегда это бывает, прийдется лопатами выгребать все это г*но которое вы после себя оставите )
 
  • Немного
Реакции: Hunter_Myers