State Navy — Smoking Room | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

State Navy — Smoking Room

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
А что в этом плохого?) У меня были возможности, я пытался реализовать их все, по итогу у меня был СО по онлайну не хуже СОПТА в любом случае я остался в плюсе и фракция в том числе, я правда не пойму к чему это)) ну да ладно))

О какой классике ты вообще говоришь, если ты ни черта не знаешь об этой фраке? Знаешь сколько мы на своем веку вот таких ребят как Вы уже видели?)) Прикол в том , что завтра вы все уйдете , и про вас даже никто не вспомнит, а мы останемся, и как всегда это бывает, прийдется лопатами выгребать все это г*но которое вы после себя оставите )
Ой боже, какой кринж сейчас увидел, лучше за своими последи чтоб манерам научились а не было выебонов какие мы тут старики крутые. А больше всего ор когда начинают учить того самого лидера, это вообще смешно, кто такие старики СФа чтоб учить лидера?) Выебонов было ещё много с лидерки Алины, потом удивляются почему такое отношение к старикам, за собой может нужно последить. Кстати, я так понял говно не выгребли до сих пор, что то не выходит?)
 
  • Лайк
Реакции: Hunter_Myers

Eddy_Berettty

Пользователь
17.05.2018
75
31
33
Основной сервер
Revolution
Ой боже, какой кринж сейчас увидел, лучше за своими последи чтоб манерам научились а не было выебонов какие мы тут старики крутые. А больше всего ор когда начинают учить того самого лидера, это вообще смешно, кто такие старики СФа чтоб учить лидера?) Выебонов было ещё много с лидерки Алины, потом удивляются почему такое отношение к старикам, за собой может нужно последить. Кстати, я так понял говно не выгребли до сих пор, что то не выходит?)
Я не был тогда , и не знаю что было, но по той информации что у меня есть - Алина как минимум поступала как лидер, а не как ссыкливая чихуа Хуа тявкая в закрытую. После нее г*вна не осталось, лопаты будут взяты вот только в скором времени ;)
 

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
Я не был тогда , и не знаю что было, но по той информации что у меня есть - Алина как минимум поступала как лидер, а не как ссыкливая чихуа Хуа тявкая в закрытую. После нее г*вна не осталось, лопаты будут взяты вот только в скором времени ;)
Просто с своей стороны тоже посмотрите за своими манерами, и проблем не будет
 

Mityai_Grand

Пользователь
05.06.2013
192
227
25
Основной сервер
Legacy
Всем привет, я новенькая
Дорогой дневник, мы проторчали 2 часа в порту, пытались пролезть 2 гетто мартышки, но все безуспешно
Жду медаль и монеты в знак благодарности за доблестную службу от Jeffrey Myers
Ох уж эти мартышки... Залезут на корабыль...
 

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
Я не был тогда , и не знаю что было, но по той информации что у меня есть - Алина как минимум поступала как лидер, а не как ссыкливая чихуа Хуа тявкая в закрытую. После нее г*вна не осталось, лопаты будут взяты вот только в скором времени ;)
Слушай, я вижу максимум некоторых ваших когда не могут вывести разговор. Кикнуть с группы ВК и дс это максимум похоже, о каких лопатах можно говорить тогда? 10:)
 

flava

Пользователь
24.06.2020
152
142
Вижу что все как всегда:buldiga: можно даже залететь
 

casadick

Пользователь
03.03.2023
12
7
Слушай, я вижу максимум некоторых ваших когда не могут вывести разговор. Кикнуть с группы ВК и дс это максимум похоже, о каких лопатах можно говорить тогда? 10:)
я тебя две недели в дискорде жду клоун. Соберись уже , выдохни , нащупай наконец свои яйца и зайди к ребятам уже , объяснись.
 

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
я тебя две недели в дискорде жду клоун. Соберись уже , выдохни , нащупай наконец свои яйца и зайди к ребятам уже , объяснись.
Вы даже без разговора кикнули с дс, Димас. Все так же до сих пор смешно с тебя. Когда ты уже решишь чтоб меня уволили с СФа?! Или пустые слова как обычно?)
 
  • Лайк
Реакции: Rob Event

Zukumah_Underbridge

Пользователь
26.05.2013
1 484
1 545
из под моста
Основной сервер
А кто такой умный в сфа, что сделал P.MC которое созвучно с пмс и ВК который легко расшифровать как взвод крыс?
 

Julian_Valverde

Пользователь
08.11.2020
83
59
24
Основной сервер
Revolution
По старому всё. Срачи меж составов, война с лидерами и попытки байкеров заявить что они нано-стрелки.
А ты как, как ОНО?
Работа, дом, работа. Рутина. Ещё ремонт в квартире, короче сказка
 

Julian_Valverde

Пользователь
08.11.2020
83
59
24
Основной сервер
Revolution
Киньте ссылку на Дс, какого буя, ее нет нигде в разделе форума(
 

Julian_Valverde

Пользователь
08.11.2020
83
59
24
Основной сервер
Revolution
С августа 0 сообщений, рево вымер окончательно крч? А сфа наверное на соплях висит, не?